Hummer H2

lex500

На курок меньше давим - меньше скорость. Препятсятвия - книги (раскрытые) журналы, одеяло, компакт диски… в общем всё что можно в разумных пределах.

13_Angel

Курок меньше авлю, а все равно он быстро хочет 😃 . Вчера весь вечер по улице его гонял с подругой, так радости не было конца 😁

13_Angel

Вот и первая поломка 😦 , вырвало место крепления тяги на серво машинке, (заклеил супер клееем пока ездит 😃 ). Почему в X-models нет Al запчастей??? 😃

7 days later
13_Angel

Всем привет! Выкладываю на суд свой тюнинг:
После данного апдейта столкновения стали не так страшны и смотрится круто 😎
Инструкция по применению:

  1. Берем метвллическую сетку (предположительно от аудио техники) и вырезаем форму
  2. Берем медную трубку Д4 и режем нужные нам размеры
  3. После додгонки комплектующих Красим (аэрозоль), сушим
  4. Собираем и наслаждаемся.
    Успехов!!!

13_Angel

Только получил Литье, подшипники и некоторые AL детали, завтра выложу фотки с прокачки!!! 😃

13_Angel

И это почему не будет?

Смотрите как выполнена антенна внутри корпуса, и моё новое литье!!! 😎

Как я понял на кузов Hammer свет поставить нельзя 😦

13_Angel

Доброго дня всем!
Заказал себе кучу AL запчастей, и мой Монстр помалому превращается в танк.
Вопрос! При перепайке FETов зачем замыкают один ряд ножек? И если ставить парами то замыкать тоже (в темах форума не нашел).

guscha
13_Angel:

www.carbo6cell.ch/85093.html?*session*id*key*=*ses…
хочу сделать это!!! 😎

Во таких весчей я не особо понимаю. Это вариант похожий как например телефон сиррокко стоит 28 тыщ…посмотрел я его…покрутил…ничего особенного…а 28 тыщ. такой же ток голд…типа золотой…45 тыщ…такой же тока со стразами зваровски 100 тыщ. Обычный прием продавцов, чтобы развести покупателя на бабло. Я понимаю еще ставить алюминий на модели 1:10 и более… но на эти малютки …имхо бред. Пластик вполне держит.

13_Angel

😁 Держит, это в каком месте, 1-я поломка была удар колесом в стул, как следствие вырвал болт крепления тяги к серво-машинке, 2-я поломка удар бампером в стену, удар прошел по тяге и оторвалось ухо крепления этой самой тяги на передней подвеске. Эти машинки ничуть не хуже 1:10 собратьев, а где то и лучше

Romas_Bar
guscha:

Я понимаю еще ставить алюминий на модели 1:10 и более… но на эти малютки …имхо бред. Пластик вполне держит.

Не держит. Я начал активно гонять на трассе, с засечкой. Так посыпалось всё. С начала резина, потом диски и кулачки, полуоси, сёдня порвал задний дифф.

13_Angel

Это как ты полуоси поломал, у тебя что за мотор?

Romas_Bar

Полуоси ещё живы. Но сильно люфтят. Заказал вот, титановые. А мотор стоковый и иногда ставлю Xspeed.

Romas_Bar

Да, не монстр. Но раздница не большая, если реально много гонять модельку, то обязательно посыпецца.
ЗЫ - сегодя несостоялась покатушка с Zino, ну неедет awd на переднем или заднем приводе. Зато показал как летает его самолёт… впечатлило.

13_Angel

Скоро придут AL детали на моего монстра и останется мне только Сервы на Люминий поменять и дифф шариковый воткнуть, кстати а набор рычагов подвески для моделей Mini-Z Monster можно где нить металлические купить? И вот опять вопрос- То что машинка начинает быстрее ездить на X-Speed моторе это факт!, а вот на Ball Bearing Speed Motor как? ну там подшипники это круто, а по скорости он лучше или как?
P.S. И не посылайте меня в разные ветки конференции, уже все облазил.

13_Angel

Ну что за бред 😵 продавать корпус заднего моста без боковой крышки 😦 , это как самолет продать без крыльев, мост отдельно, крышка мотора отдельно, крыжка коробки отдельно, бред. И где ее теперь брать??? 😃

cyberlion
13_Angel:

И где ее теперь брать??? 😃

от старого моста 😎

13_Angel

Там же не люминий , в общем бред. Обидно блин 😦

7 days later
13_Angel

Хочу поставить на своего монстра кузов Ferrari Enzo, кто нибудь пробовал аналогичные манипуляции? Такой как этот:
www.hobbycenter.ru/product_info_12225.html
там ведь только крепление различается или я заблуждаюсь? Гуру прошу Вас о помощи!!!