Большой кубок "Русского Mini-Z клуба" - 2013

iRus

На данной конфигурации мы будем гоняться, как минимум следующие два этапа:

Следующие конфигурации, по занимаемой площади примерно такими и будут.
В будущем мы продолжим использовать трассы, как прошлых, так и будущих чемпионатов мира.

Не важно, с какой стороны находятся стартовые полосы, важно соблюдать место на стартовой решетке. Можно стартовать с любого квадрата напротив полосы.

Максим_Лавёрычев:

Ну и конфигурация лично меня не заинтриговала…

Кто бы сомневался…

P.S. Готовьтесь к битве в квалификации за выход в финал А.
Предполагаю, что финалы будут состоять из 6-и гонщиков, максимум из 7-и…

Assetsin
iRus:

P.S. Готовьтесь к битве в квалификации за выход в финал А.
Предполагаю, что финалы будут состоять из 6-и гонщиков, максимум из 7-и…

Думаю, битва будет вестись и за попадание в финал B… 😃

Максим_Лавёрычев
iRus:

Предполагаю, что финалы будут состоять из 6-и гонщиков, максимум из 7-и…

Я лично против. На PNWC в финалах по 10 человек. Учитывая что нас не очень много, а уровень аварийности на трассе по прежнему высок, то 8 человек в одном финале является оптимальным количеством. И в будущем это число должно возрасти до 10 человек, ИМХО

Кучер
Максим_Лавёрычев:

8 человек в одном финале является оптимальным количеством

+1

iRus

Чтобы не разводить лишнюю полемику будем действовать согласно правилам, в финалах поедем до 8 человек.

Maxxs

Официально пишу: красный овощ- последствие толстых пальцев и маленького экрана 😃 Хотел спасибо сказать. А на телефоне данные кнопки срабатывают хрен знает как.

Touring
iRus:

P.S. Готовьтесь к битве в квалификации за выход в финал А. Предполагаю, что финалы будут состоять из 6-и гонщиков, максимум из 7-и…

полностью согласен…так будет интересней:)

Maxxs:

Официально пишу: красный овощ- последствие толстых пальцев и маленького экрана Хотел спасибо сказать. А на телефоне данные кнопки срабатывают хрен знает как.

Макс ты жжжёёёшшьь что ль ? 😃)))

Maxxs
Touring:

Макс ты жжжёёёшшьь что ль ?

Не, не жгу. Серьезно , тыкнул вместо спасибо , в помидор. Телефон подставил-Собака…

Touring
iRus:

Не важно, с какой стороны находятся стартовые полосы, важно соблюдать место на стартовой решетке. Можно стартовать с любого квадрата напротив полосы.

Неее Игорь думаю так будет не правельно, раз сделали стартовые позиции таким образом так давайте с них и стартовать, а не напротив типа для удобства…прежде всего должна быть дисциплина, каждый встанет на свою полосочку и поедет с неё 😃

Кучер

Да хоть так, хоть напротив, хоть в шахматном порядке, а все равно на первой змейке завал будет 😃

Maxxs

Завалов надо учиться избегать. Сам не умею. Зарубежное видео, разных масштабов, доказывает возможность данного факта.

Touring

Парни вот такая фигня…😃 на тренировке настроил :)обе шаськи Модифид и Сток, как они едут устраивает полностью…😃, но до соревнований ещё далеко , а очень хочется в шаськах покопаться…так сказать руки чешутся 😁, и понимаю если туда залезу то на соревнованиях они будут ехать не так как хотелось бы или вообще не поедут:-/…, что делать посоветуйте …кто как с этим желанием борется ???..вроде уже всё почистил , помыл, смазал…и всё равно тянет что нибудь там поделать…😵

или у меня у одного такой приступ:)

iRus

У нас есть люди, которым зачастую не хватает времени для подготовки машин. Предложил им свои услуги😁

Misha234

😁Не трогай ничего, а то придется завязать с модифидом в очередной раз😁

Touring

прикалывайтесь…прикалывайтесь…😃 тогда пойду я…😃

Touring

На этой конфигурации Французы будут гоняться 10,02,13г…очень не обычная и технически интересна, а ещё ход движение а/м против часовой стрелки…

Maxxs

Всем привет, регистрироваться будем? Руки чешутся.(мыть пробовал) 😃

iRus
Maxxs:

(мыть пробовал) 😃

Попробуй еще, вдруг поможет😁

Maxxs
iRus:

Попробуй еще

Уже пять раз…, нефига не помогает

Touring

ну что, будем регистрироваться??? а то уже шаськи заросли паутиной…😃

Zino

Сдувайте паутину с шасси и начинаем регистрацию на 3 этап … здесь