Большой кубок "Русского Mini-Z клуба" - 2013

Zino

Коллеги, хочу предупредить, что 9 марта в субботу тренировки не будет!

Всех ждём 10 марта в воскресенье к 9:00 для участия в 5 этапе нашего чемпионата

Конфигурация трассы на 5 этап:

iRus

Максим, спасибо за комп, но результат - ноль:(
Об этом уже сообщено в техническую поддержку, ждем новых решений проблемы.

Assetsin

Вот это размерчик!!! Глаза сломаешь 😃

Andy_sh

Игорь, в чьей голове родилось сие замечательное творение? Трек - шедевр! Лучшее из того, что когда-либо было создано в нашем клубе! Спасибо! Мне кажется, что он не хуже PN-овских с чемпионата мира (а может быть, даже лучше)! 😃 Единственный замеченный недочет - три прямых, примыкающих друг к другу. Если не дай бог там (на средней прямой) случится авария, маршалам будет очень трудно туда добраться. Но в остальном - просто отличная трасса!

Ну теперь про ориентиры, то есть лучшие времена по классам:
2WD Stock - 18.520 (угадайте, кто)
Modified - 18.136 ( тот же пилот, вид сбоку) - честно говоря, очень мало ездили в данном классе, и ехала машина не слишком убедительно…

P.S. Господа, вопрос ко всем - есть ли у вас в запасе рулевые колеса от пультов Ko Propo Helios/Eurus? У Арсения оно поломалось и держится на честном слове. Сможете ли одолжить на один этап, пока нам не придет новое? Ну или можем купить, если оно вам не нужно…

Assetsin
Andy_sh:

Единственный замеченный недочет - три прямых, примыкающих друг к другу. Если не дай бог там (на средней прямой) случится авария, маршалам будет очень трудно туда добраться.

Может, перенять опыт наших китайско-японско-корейских коллег и запастись “швабрами” как у них для быстрого перевертывания машин.

Maxxs

Привет всем, трасса супер получилась. Во второй половине воскресенья, в зале. заметно похолодало.( Зима вернулась) Арсений молодец. Я ,из модифида, смог выжать только 18,4… Далее рук пока не хватает. У Женька сток 20,5

Andy_sh

Похолодало сильно. У меня лично модифид вообще не держался на трассе - я так и не смог его толком “зацепить”. Что только ни делал - все без толку. Уперся в предел возможных (в данных условиях) настроек - стало чуть получше, но все равно так ехать на этапе нельзя: разнесу машину и себе и, не дай бог, другим… Зато все то же колесо, что отлетело на этапе, слетало аж три раза. При том что я всего-то сделал на этой машине от силы кругов 50, если не меньше.
Зато в 2WD Stock моя машина потихоньку начинает становиться конкурентоспособной. Мне удалось показать на ней 20.7, но в принципе, если удастся улучшить управляемость, можно будет ехать быстрее. Естественно, Арсений с ходу из нее выжал 19.8, но сказав при этом, что его машина существенно быстрее в поворотах - у моей все равно радиусы великоваты и она как бы “подвисает”. Ну да, есть такое. Борюсь с этим. Сдвиги в положительную сторону все же есть. Главное, чтоб мотор протянул до конца этапа. 😃

P.S. Еще раз повторю просьбу по поводу рулевого колеса от Eurus/Helios. Мы просто не успеваем получить новое до этапа, а у старого треснули почти все спицы…

iRus

Андрей, на счет руля не волнуйтесь.

iRus

В это воскресенье перед соревнованиями мы должны снять нашу версию Harlem Shake. Много времени на это мероприятие не уйдет, просто в другой день мы не соберем большое количество людей. Все сделаем до официальных заездов. Прошу привести различные вещи и предметы, чтобы совершить небольшое безумие😁 Мы должны удивить общественность! Надеюсь на ваше содействие:)

Touring

Игорь в нашем современном мире мало кого чем-то удивишь , даже Бентли на дороге уже как обычный мерседес смотрится…

Есть конкретный план удивления народа? Может сначала придумать какой нибудь сценарий этого безумия ? 😃

iRus

Будем импровизировать, но некоторые идеи уже есть. Важно, чтобы было много народу с различными аксессуарами:)

Maxxs

Привет всем. Регистрация будет?

iRus

Максим, конечно будет.
Вы уже приготовили спортинвентарь к воскресенью (клюшки, щитки, каски и т.д.)?))

Кучер
iRus:

Прошу привести различные вещи и предметы

Touring:

даже Бентли

Touring:

обычный мерседес

iRus:

с различными аксессуарами

iRus:

спортинвентарь к воскресенью (клюшки, щитки, каски и т.д.)

Боюсь даже спрашивать что такое Harlem Shake 😃 😃 😃

Maxxs

Честно, …ерня !!! Не штырит ни капли. Наверно у меня с чувством юмора что-то не то, но то что я вижу-полное г-но. Мое личное мнение.

Максим_Лавёрычев

Я тоже не вижу и не видел в этом ничего веселого, но раз уж сейчас это в моде, то можно снять что-то такое.

iRus

Если большинство будет против, откажемся от этой идеи.

Touring

Это Жесть…

парни, я пожалуй пропущу сие мероприятие и приступлю к квалификации сразу …вы уж простите

Если хочется заснять какой нибудь каламбур, то можно снять прохождение первого поворота в модифиде после старта в финале…чем не каламбур будет 😃))) зачем снимать одно и то же ? это будет не как у всех…