PNWC World Cup 2015

SRT

Максим, офигенный пост с очень полезной информацией! Можно и нужно использовать не только как для PNWC, но и как основной материал для подготовки к любым соревнованиям! Спасибо за такой детальный материал!!!

Пара вопросов если можно:

  • масло TRP для щеток мотора, это такое - TRP Murasaki Yume: Oil+ Anti friction + Cleaner? Это же для подшей только, оно не токопроводящее, или есть другое? Спасибо.

vasya_y

Что-то я сомневаюсь что для наших людей поездка в Сингапур обойдётся дороже, чем в Европу. Вероятнее наоборот - раза в полтора дешевле на круг поехать в Сингапур (чуть дороже билеты, но сильно дешевле питание, проживание, трансфер, запчасти и пр…).

Максим_Лавёрычев

Раньше масло от TRP для моторов называлось OniSake. Как сейчас, не знаю…
Учитывая курс валют, сейчас поехать куда-либо крайне проблематично 😦

SRT

Точно - TRP OniSake (Additive for motors). Да, это другое масло, спасибо. Проблема в том, что Дэвид не отправляет к нам…

Andy_sh

TRP Murasaki Yume: Oil+ Anti friction + Cleaner - просто офигенный очиститель для подшипников! Не раз спасал в трудную минуту. Жалко, что у нас он весь уже давно кончился. Имеет свойство испаряться, даже когда стоит в закрытой емкости. По-хорошему надо бы где-то его купить.