Atomic RC 1/28

Alfa3
kamelrif:

Вещь!!!

Да, глядя на картинки, прям привстал. Захотелось.

AndreyA

Хотел купить AMZ на известном сайте, а оплата не принимается, только карта Visa и никакой альтернативы.

Defcon

Везде PayPal и с ним вроде проблем нету. Я к paypal привязал виртуальную карту тинькова сделанную специально для таких покупок.

AndreyA

У меня Mastercard и не принимает. Всегда везде оплачиваю без проблем, а здесь магазин похоже не дает на нее добро. У них на последнем шаге пишет, только палка и это хорошо, и почему-то только Visa.

Мы принимаем: Visa MC AmEx Discover
Оформление заказа с помощью PayPal экономит время. Проверяйте безопасно.
Платите, не раскрывая свою финансовую информацию.

AndreyA

Магазин ответил, что ему все равно, чем платить. А вот палка заблокировала карту на 72 часа, предложила сменить пароль, браузер, очистить куки. Смешно. Посчитала сделку с этим магазином небезопасной. Может не по теме, но все-таки к Atomic имеет косвенное отношение.

Defcon

Много раз у них заказывал, ни разу проблем не было. Да и я бы сказал, весь мир у них заказывает, так как это фирменный магазин атомика.

AndreyA

Сделал цифровую карту и с нее без проблем оплатил. Так, что теперь жду. Надеюсь скоро вольюсь в Ваши ряды. Теперь вопрос электроники. Для начала попробую с 989. Читал, что там нужно что-то подогнать, заменить?

Defcon

НУ могу только поздравить и позавидовать, процесс сборки, это отдельный кайф )) а электроника это наживное, сейчас много вариантов

AndreyA

Трек полноценный дали, но 4 дня не могут отправить. Нигде не отслеживается. Даже с Али такого никогда у меня не было.

Defcon

Это нормально, от них в целом быстро доходит. Иногда быстрее чем с али.

10 days later
AndreyA
Defcon:

Это нормально

Спустя две недели я бы так не сказал. Товара в магазине мало, на письма отвечают весьма не охотно, отсылают не пойми как. Похоже магазин загибается.

Defcon

Так они еще не отправили? Если что, всегда можно вернуть деньги через paypal, даже если ее потеряла почта.

amethan

О каком магазине речь ? Есть еще места где купить можно ? Что то полноценной рвд в масштабе 1/24 загорелся.

Defcon

miracle-mart.com официальный магазин atomic rc
Это шасси 1/28 масштаба. Рвд какой туринг или дрифт?

amethan

Дрифт. С гироскопом, чтобы прямо по взрослому )

Defcon

На rcmart drzv2 без электроники и бесплатной доставкой 168$. gld я бы не советовал, она может быть с проблемами, да и заказчик поссорился с производителем. xrx dpa стоит неприлично дорого на мой взгляд.

AndreyA

У кого-нибудь есть схема сборки AMZ 4WD ? А то отсылают в таком виде. И все.

AndreyA

Понял.
Эльдар, а что Вы имели в виду когда писали: " С AWD проще, поменял дифы," ? На что можно поменять? В комплекте какие-то с виду хрупкие.

Defcon

Для дрифта на авд хорошо бы поставить сзади литой, спереди oneway
диффы типа таких

вот еще для изучения ну и в целом его канал полезно посмотреть

AndreyA

Вопрос основной по диффам в принципе один, совместимость по размерам.