Hobby Porter Turbo Racing 1:76 Scale Remote Control Car

DeloMan
Alfa3:

Мне лично зашло больше трофи в 1/87.

Ну, тут скорее на вкус и цвет.

А вообще идея классная! Жаль только, что в ассортименте кузовов один лишь “Мини Купер”.

Defcon

Тоже наткнулся на эту засечку, хочу попробовать для домашних покатушек

4 months later
Nils84
Alfa3:

Посмотрел обзор рси баера на эту машинку-выглядит и ездит как фуфло.

Фуфло тут сам рцбаер, у нормальных гонщиков и машина едет нормально.

Как бы ещё нормальный трек соорудить, а то том, что Hobby Porter продаёт, толком не разогнаться, мелковат.

7 days later
5 months later
amethan
DeloMan:

Ну, тут скорее на вкус и цвет.

А вообще идея классная! Жаль только, что в ассортименте кузовов один лишь “Мини Купер”.

Уже появились в продаже несколко видов корпусов.
Интересная тема.

Забавно, на али комплект 4,5 стоит, на ибее 2,5…

amethan

Кстати, какая моделька более поздняя с индексом с72 или с73 ?

1 month later
Irriius

Пришел ко мне монстр трак, очень веселая езда на нем. Так же получил С73, по управлению она более маневренная, но по скорости монстртрак ее превосходит. Желтый ниссан хотвилс для сравнения

Nils84

C73 - вообще огонь! Раза в полтора быстрее первой версии.

Irriius

С72 от С73 отличается только корпусом. По управлению монстр трак менее маневренный, не только по тому что колесная база шире, но и по тому что на нем не возможно дозировать газ. Курок газа настроен так что при отпускании машинка немного проезжает вперед, т.е не сразу остановка происходит (если образно то как на старых карбюраторных жигулях приходится играть газом что бы и работало и не глохло). На трассе очень затрудняет прохождение крутых и узких поворотов, в отличии от С73 которая может чуть ли не до скорости улитки тормозить, при этом ехать и рулится. Мой сын тоже это смекнул и теперь мне приходится на траке ездить, он на супре гоняет))) В общем для себя буду брать еще одну модель, но уже С72 для разнообразия.

1 month later
9 months later
DeloMan

Всем доброго времени суток! Неизвестно, проводятся ли тематические сходки по тематике таких моделей? Вообще какой-то движ, связанный с ними, есть?

21 days later
Irriius

В этом масштабе весь движ по квартире)) В масштабе 1:28 миниЗ сейчас есть небольшой движ но в телеге, про сборы они только в Кабардино Балкарии