Overlendы всех стран обьединяйтесь!

TAHK

Народ, а вот какой вопрос ктонибуть ставил на оверленд резину от рейсера???

Есть у когонибуть рейсер и оверленд, чтобы переставить и попробоват???
Просто я не уверен что получится, колесо от реусера может оказаться меньше чем корпус заднего редуктора и может просто не достовать до земли 😦
А смотрится очень прикольно!!! особенно на красивых шероких дисках!!!
Да и центр тяжести становится ниже и на трассе должен вести себя лучше!!!

Так ктонибуть может попробоват??? и сказат встанет или нет???

PasHtet

Можно сделать кузов из плотной бумаги 😃
Промасштабировав, распечатать. Скачать выкройки авто можно, например, отсюда www.vladsity.ru/models03.htm

maxemilian
TAHK:

Народ, а вот какой вопрос ктонибуть ставил на оверленд резину от рейсера???

Есть у когонибуть рейсер и оверленд, чтобы переставить и попробоват???
Просто я не уверен что получится, колесо от реусера может оказаться меньше чем корпус заднего редуктора и может просто не достовать до земли 😦
А смотрится очень прикольно!!! особенно на красивых шероких дисках!!!
Да и центр тяжести становится ниже и на трассе должен вести себя лучше!!!

Так ктонибуть может попробоват??? и сказат встанет или нет???

ставил. от редуктора до пола 1 мм. на паркете - нормально, на ковре - нет. на трассе - не пробовал. можно только передние от рейсера

TAHK
maxemilian:

ставил. от редуктора до пола 1 мм. на паркете - нормально, на ковре - нет. на трассе - не пробовал. можно только передние от рейсера

Тоесть впринципи на ровной поверхности должн быть нормально!!! Отлично!!!

Нужно будет прикупить колесики от рейсера 😲

cyberlion
TAHK:

Тоесть впринципи на ровной поверхности должн быть нормально!!! Отлично!!!

Нужно будет прикупить колесики от рейсера 😲

ага … широкие … люминь на сликах…

TAHK
cyberlion:

ага … широкие … люминь на сликах…

Неее… люминь дорого и бестолково 😕 Обычные пластиковые но ШИРОЧЕННЫЕ ина сликах или еще лучше на полусликах!!!

cyberlion
Rock_staR:

Нюбский вопрос , а что такое слик ? о_0

гладкая, низкопрофильная резина для скольжения

TAHK
Rock_staR:

Нюбский вопрос , а что такое слик ? о_0

cyberlion:

гладкая, низкопрофильная резина для скольжения

Неее, профиль и скольжение сдесь нипричем!!!

Слик это гладкая резина без рисунка 😃

Может быть и высокопрофильной и низко, а скользит или нет зависит от того твырдая или мягкая резина!

CARTEL

Приветствуйте меня народ, хочу сразу поделиться радостью, стал обладателем OVERLANDa, как и все наверное в первые несколько дней раздолбал почти всю заднюю часть, заказал новую но пластиковую, алюминь попозже поставлю наверное, еще взял резинку широкую на алюминиевых дисках, амортеры масло, и конечно гаечки! половину подшипников поставил сразу от своего старого вертолета, потом купил еще комплект, счастлив безгранично, энтузиазма полно, хочется по уровню тюнинга дотянуть до забугорных единомышленников… 😃
Кстати хотел спросить на счет дрифта, кто как дрифтит, с диффом или без, какая скорость, кто как пускает машинку в скольжение? какие достижения???

Начал делать еще один бодик, основа- пилотажевский монстр фото-по готовности

ЗЫ :вертолет разбивается гораздо веселее чем машинка 😃

CARTEL

Как и обещал выкладываю фотки моего второго бодика, сорри за качество, лень за фотиком лезть, заморачиваться, щелкнул на мыльницу, но работа еще не завершена, еще куча мелочевки, правки, подкраска, лак… так что не судите строго, что-то тема стала непопулярной, а что уже оверленд не модно 😉 почему никто не пишет?

madborde666
CARTEL:

Как и обещал выкладываю фотки моего второго бодика, сорри за качество, лень за фотиком лезть, заморачиваться, щелкнул на мыльницу, но работа еще не завершена, еще куча мелочевки, правки, подкраска, лак… так что не судите строго, что-то тема стала непопулярной, а что уже оверленд не модно 😉 почему никто не пишет?

щас я из бумаги кузов уазика склею, и тема снова станет популярной 😁

Rock_staR

Дабы поддержать тему
Сегодня сломал крепеж одного из шарнира на переднем мосту (корпусе сервы), думал чем бы склеить - попробовал Дихлорэтаном - взяло , причем намертво 😃
Так что если кто че отломает от стокового черного пластика - клеим дихлой , проверено на себе )

madborde666

Чето с УАЗиком запарка пока, А кто нить ставил на оверлэнд кузов от рэйсеров? Как он держится? Не отваливается? В будущем хочу какойнить попробовать поставить

CARTEL

Тоже думал на счет рейсера…
Как не парадоксально, но в другой теме обладатель рейсера хотел боди оверленда, а точнее Поршик

MaratKo
CARTEL:

Тоже думал на счет рейсера…
Как не парадоксально, но в другой теме обладатель рейсера хотел боди оверленда, а точнее Поршик

и этот обладатель я 😁. мне эта идея кажеться наиболее прикльной, волк в овечьей шкуре на трассе 😃 должно быть здорово, примерял кузов тойоты харриера на мр02 свой, по длинне только не достает, но можно переставить Т-пластину, и удлиннить аммортизатор, на счет крепежей пока не мозговал, закажу как нить кузовок кайена, попробую

Simex36

привет всем! 😃 я недавно купил mercedes G55 AMG , обкатал всю квартиру вдоль и поперёк и незнаю где ещё можно погонять его 😮 , а на улице жалко 😦 . я звонил в xclub и мне сказали что трассу они не разберают потому-что туда приезжают мало людей с mini-z(тами). а в HC говорят что можно только на racer(рах). короче если кто знает где можно погонять overland пожалуйста напишите или дайте сайт где это можно найти 😲 зарание спасибо 😃

p.s. а кто нибудь знает когда выйдет полноприводный overland 😋

TAHK

Есть трасса в ХЦ я там ездил! 😃

А у меня вот какой вопрос:
Какой диаметр у дисков от рейсера??? Без резины , тоько дисков. Если у кого есть померейте пожалуйста,только поточнее!!!

Simex36

а понятно 😃 спасибо 😃

а насчёт полного привода никто ничего незнает

вот фоты покатушек у меня дома только вы не думайте что я развёл грязь на ковре 😂 и извините уж с качестом а вот как я сделал что-бы всё внутри осталось сухим просто обычный целофановый пакет

TAHK

Да… Принести домой грязь, и кататься по ней оригинально!!! А не прще было пойти на улицу???

Ну так чего ктонибуть скажет диаметр дисков от рейсера???