Overlendы всех стран обьединяйтесь!

Simex36

блин! 😠 не как не могу найти кулаки. если кто знает где есть магазин поближе (не x-models) с дешёвыми кулаками пожалуйсто подскажите.

Rock_staR

А что в иксмоделсе нету ? посмотри тогда в ХЦ или в смартмоделс )

props

😦 Вот так закончились мои сегодняшние покатушки…Где там говорите поворотные кулаки можно купить

Simex36

в смартмоделси есть только пластиковые кулаки,а в ХЦ там и есть kyosho(вкие) за 800руб. а где ещё можно найти металлические кулаки подскажите пожалуйста 😦 , а то гонять хочеться 😕

props:

😦 Вот так закончились мои сегодняшние покатушки…Где там говорите поворотные кулаки можно купить

ну ты даёш 😮 как так умудрился 😃 у мя тоже проблема с кулаком, но он треснул и колёса смотрят в разные стороны, а у тя такое впечатление как будто ты его бил 😃 😂 а кулаки можно взять kyosho(вские) но очень дорого-800р, а подешевле я сам ищу 😛 😁

cyberlion
Rock_staR:

с места дрифтит

это не дрифт а тупое кручение…

плавно стартуй

… лифтовал паджерик… при первом серъезном ударе вырвало задний нижних шарик, куда треугольник крепится
амортизаторы ставил ниже вкручивал длинные шурупы в крепление стоек амортизаторов…

задний мост получается сносно, а вот передний смотрит вниз… надо что-то со стойками думать

Simex36

от нечего делать и из-за плохого катания с треснутым кулаком я решил сделать что-то похожие на трактор с передним приводом 😂 получилось помоему очень прикольно 😃 зад рулит перед едед. а всё очень легко меняем положение кузова, меняем положение проводов от моторчика что бы было по удобней, ну а с рулём придёться самому подружиться 😕 вот фоты (фоткал с телефона 😊 )

CARTEL

PROPS, красивые фото, очень реалистично выглядит, недавно шестерку видел точно также стоящую 😃

props
Simex36:

от нечего делать и из-за плохого катания с треснутым кулаком я решил сделать что-то похожие на трактор с передним приводом 😂 получилось помоему очень прикольно 😃 зад рулит перед едед. а всё очень легко меняем положение кузова, меняем положение проводов от моторчика что бы было по удобней, ну а с рулём придёться самому подружиться 😕 вот фоты (фоткал с телефона 😊 )

Попробуй его выправить и склеить сначала - веревка с циакрином , а потом поксиполом , правда с последующей обработкой последнего – сложновато . Как я убедился на личном опыте - много не значит хорошо, налепив много поксипола, мне долго пришлось обтачивать его что бы все “рулило” по ранее задуманной программе. При аккуратной езде, может продержаться долго, а мне наверное просто не повезло)) 😃

Simex36

вы лучше вот это зацените KDD BCN Circuito exterior 3 , KDD BCN Circuito esterior 2 , KDD BCN Circuito exterior 1 - настоящие покатушки 😃

а насчёт новых железных кулаков никто не чего больше не знает 😃

насчёт старых пластиковых кулаков я их склеил клеим, он то склеился, но колёса смотрят в разные стороны

props
Simex36:

вы лучше вот это зацените KDD BCN Circuito exterior 3 , KDD BCN Circuito esterior 2 , KDD BCN Circuito exterior 1 - настоящие покатушки 😃

а насчёт новых железных кулаков никто не чего больше не знает 😃

насчёт старых пластиковых кулаков я их склеил клеим, он то склеился, но колёса смотрят в разные стороны

А может вариант новые пластиковые взять )) Сколько они стоят то?!

AviAtoR

Всем привет!
Прочитал всю тему!
Всё класс, но есть вопроссы!
1-где можно купить минизет(не в х моделс)
2-Во скока мне обойдётся минизет?
3-есть ли в комплекте апаратура?
4-можно ли заставить зетку работать от 7 канального передатчика на 35 мегагерц?
5-какие там кварцы?
6-какую скорость способна разгонять машина в тюнинге и без него?
7-что за моторы в стандартном варианте?
8-что за редуктор там стоит и скольких ступенчатый?(коробка передач есть?)
9-размер машины в см
10-скока у кого максимум жила такая машинка при пост использовании?
заранее спасибо!
Хочу к вам присоединиться! кстати потом могу рассказать о технологии изготовления кузовов из пластика угля стекла старопласта и т д

TAHK
AviAtoR:

Всем привет!
Прочитал всю тему!
Всё класс, но есть вопроссы!
1-где можно купить минизет(не в х моделс)
2-Во скока мне обойдётся минизет?
3-есть ли в комплекте апаратура?
4-можно ли заставить зетку работать от 7 канального передатчика на 35 мегагерц?
5-какие там кварцы?
6-какую скорость способна разгонять машина в тюнинге и без него?
7-что за моторы в стандартном варианте?
8-что за редуктор там стоит и скольких ступенчатый?(коробка передач есть?)
9-размер машины в см
10-скока у кого максимум жила такая машинка при пост использовании?
заранее спасибо!
Хочу к вам присоединиться! кстати потом могу рассказать о технологии изготовления кузовов из пластика угля стекла старопласта и т д

Ну слушай:
1-в хобби центре
2-около 5700р точно не помню
3-да есть
4-В теории можно на мини-з и на луну слетать, короче не парься с этй фигней!!!
5-обычные АМ
6-ну я не замерял, но по квартире носится шустро а в тюнинге ваобще не угонишся
7-не знаю на нем ничего не написано
8-коробки нет, редуктор приметивный,помойму двух ступенчатый
9-длинна около 15см
10-у меня уже почти год без серьезных поломок, брал б\у
Вот вроде все 😃

Simex36
props:

А может вариант новые пластиковые взять )) Сколько они стоят то?!

да они вроди 300р стоят но пластик не надёжен опять сломаются да ещё ось в кулаке на которой держется колесо прокручивается в нём. да и вообще железные намного лучше, надёжнее, точнее. только где их найти подешевле 😕

кстати люди если у кого есть большие колёса от LEGO то натяните их на диски от overland(а) смотрится круто и цепляет супер 😃 как будто полный привод 😁

props
Simex36:

да они вроди 300р стоят но пластик не надёжен опять сломаются да ещё ось в кулаке на которой держется колесо прокручивается в нём. да и вообще железные намного лучше, надёжнее, точнее. только где их найти подешевле 😕

кстати люди если у кого есть большие колёса от LEGO то натяните их на диски от overland(а) смотрится круто и цепляет супер 😃 как будто полный привод 😁

Вот вроде чего то нашел)) У нас ведь MR-015 тогда вот - www.xmodels.ru/catalog/44/1539/

CARTEL

Только и слышно, шины от лего шины от лего… Фотки скиньте кто-нибудь!!! Как оно выглядит? где взять? Или целый набор лего купить чтобы оттуда резину достать?

PROPS, кулаки от MR-015 на овер разве подходят?

www.xmodels.ru/catalog/43/697/

Вот на овер люминь

Simex36

действительно, а разве от рэйсера кулаки подойдут к оверу 😃

насчёт леговских колёс их придёться в наборе покупать, но набор стоит рублей 400 как и обычная резина, там должны быть большие колёса как на рисунке 1 вот их есле растянуть получится цепкая, зубастая резина 😃

Duffy

Совершенно не обязательно тратить 400 рэ ради покрышек. Есть китайские наборы - подделки под лего, пластик и исполнение ужасное, но покрышки совершенно такие же, только без надписей, что даже плюс. Продаются эти наборы по всей Москве в ларьках с газетами-журналами, среди прочих дешёвых игрушек, стоят 30-50 рублей.
Завтра выложу фотку с hammer H1 на этих покрышках, если кому интересно, и постараюсь по дороге на работу сфоткать такой набор в палатке, чтоб знали, о чём речь.
И ещё… пользовать эти покрышки лучше с широкими колёсами от рейсера, либо сточить выступ под резину с оверского колеса, как это сделал я.

CARTEL
Duffy:

Совершенно не обязательно тратить 400 рэ ради покрышек. Есть китайские наборы - подделки под лего, пластик и исполнение ужасное, но покрышки совершенно такие же, только без надписей, что даже плюс. Продаются эти наборы по всей Москве в ларьках с газетами-журналами, среди прочих дешёвых игрушек, стоят 30-50 рублей.
Завтра выложу фотку с hammer H1 на этих покрышках, если кому интересно, и постараюсь по дороге на работу сфоткать такой набор в палатке, чтоб знали, о чём речь.
И ещё… пользовать эти покрышки лучше с широкими колёсами от рейсера, либо сточить выступ под резину с оверского колеса, как это сделал я.

Давай-давай будем ждать, резина за 50 рублей вполне заманчиво…
я за 35 рублей тут купил китайскую машинку, с нее подошли, но смотрятся убого 😠

Simex36

зато у лего очень мягкая резина чем у китайских наборов у них такое впечатление что покрышки сделаны из пластмасы 😕

а вот я всё-таки раздалбал свой кулак 😂 на 1 рисунке 3 запчасти от кулака а ведь когда-то они были одним целым 😃 жалкое зрелище!!! 😦

блин не ужели придёться покупать киошовские за 800р 😕 , а то xmodels от меня очень далеко 😦