Overlendы всех стран обьединяйтесь!

Simex36

понятно всё! спасибочки 😃 вообщем маслянные КИОШОВСКИЕ стоят этих денег 😁 остаёться только накопить 😕 😃

props

Да действительно вчера покатались на славу!!! А тут еще такая радость ,не так давно купил поворотные кулаки ну вот за одно и обкатал в “боевых условиях” , очень доволен!!! Асфальт оказался очень жестоким испытанием для машинок, а особенно для моего паджерика т.к колесная база у него самая короткая и он достаточно высокий и не смотря на стоковую жесткую резину в поворотах ловил уши…В отличии от CARTEL, повреждения моей машинки - чуть менее фатальны)) Я отделался царапинами на кузове и не большими проблемами с амортизаторами из за пыли видимо и не большого перекоса, все устранил))
Итог: откатили просто отлично почаще бы так)))

CARTEL
cyberlion:

полностью согласен… триалить лучше на стоковых, да еще и если hi lift сделан у машинки и штоки длинные вкручены…

Скажи-ка, cyberlion, а где ты взял штоки длинные, спицы это хорошо(про то что я писал), а штоки хочется 😃

cyberlion
CARTEL:

Скажи-ка, cyberlion, а где ты взял штоки длинные, спицы это хорошо(про то что я писал), а штоки хочется 😃

да в шкафу рылся и случайно нашел длинные болты… у них как раз резьба на самом кончике… шляпку пришлось спилить… слишком широкая…

это от старых КИПовских приборов… там полно такого своеобразного хлама

CARTEL

Жаль у меня нет таких шкафов… со штоками 😃

cyberlion
CARTEL:

Жаль у меня нет таких шкафов… со штоками 😃

да было дело… работал в кипе … полно всякой хрени натащщил…

Дык вот о главном… торкнуло меня сегодня поставить на АВД широкие колеса и на них насадить резину от оверленда… прикольная хренотень получилась… еще б ход подвески побольше

cyberlion
Droo:

cyberlion: так фоты в студию!

нате вам…

гонял по кровати… прикольно идет, только медленная езда не получается… толи движка не хватает, толи потери большие на редукторах…

Simex36
cyberlion:

нате вам…

гонял по кровати… прикольно идет, только медленная езда не получается… толи движка не хватает, толи потери большие на редукторах…

да уж прикольно 😃

а кстати насчёт полного привода не кто ни вкурсе когда будет OVERLAND 4X4 😋

Rock_staR

Купил вчерась моторчик Тамия Спринт Даш … чума… у меня покрышка начинает слезать с колеса если на максималке покруртить в воздухе ))) Самое интересное что ФЕТы я не напаивал и не перепаивал , электроника сток и вроде пока (тфу,тфу,тфу) ничего ))) Мой вывод - Киошовская электроника крепкая )
Зы:Самое приятное что моторчик стоит 175 р =))))))

Droo

cyberlion: а корпус от джипарей встаёт?..

А никто никаких обвесов больше не делал?..

Паджерик прикольный только был…

PasHtet
Rock_staR:

Купил вчерась моторчик Тамия Спринт Даш … чума… у меня покрышка начинает слезать с колеса если на максималке покруртить в воздухе ))) Самое интересное что ФЕТы я не напаивал и не перепаивал , электроника сток и вроде пока (тфу,тфу,тфу) ничего ))) Мой вывод - Киошовская электроника крепкая )
Зы:Самое приятное что моторчик стоит 175 р =))))))

Попробуй потриалить, погреть электронику как-следует, и увидишь, какя она крепкая. Однозначно - феты паять!

cyberlion
Droo:

cyberlion: а корпус от джипарей встаёт?..

пробовал паджеро… встает то вроде намана, только надо держатели внутри куова переклеивать

CARTEL
Rock_staR:

Купил вчерась моторчик Тамия Спринт Даш … чума… у меня покрышка начинает слезать с колеса если на максималке покруртить в воздухе ))) Самое интересное что ФЕТы я не напаивал и не перепаивал , электроника сток и вроде пока (тфу,тфу,тфу) ничего ))) Мой вывод - Киошовская электроника крепкая )
Зы:Самое приятное что моторчик стоит 175 р =))))))

Покрышки велики 😃
А че плазма деш не взял??? 😃

Rock_staR

Попробуй потриалить, погреть электронику как-следует, и увидишь, какя она крепкая. Однозначно - феты паять!

Естественно она будет греться , замер показал 0,9 ампер 😃
Но для стокового моторчика она сделана с тройным запасом.
Вообще я считаю надо на соревнованиях ввести класс С ФЕТАМИ и БЕЗ ФЕТОВ, с ограничением только по налиичию перепаенных транзюков 😲

Покрышки велики smile.gif
А че плазма деш не взял??? blink.gif

Не знаю …
Испугался наверно 😃

CARTEL

Народ срочно киньте ссылку на магазины в Лондоне, такие есть?
У меня знакомый там сейчас, ему доставят, думаю может чего найду…

Кстати, я не понял а аллюминиевые стойки на ОВЕР есть, а то я на монстра видел а на овер что-то не найду… 😃

props

Свершилось, и я по совету CARTEL из велосипедных спиц, сделал штоки для амортизаторов 😃
Вроде сделал нормально, только вот еще толком не обкатал, я думаю, этот сарайчик в повороте будет кувыркаться еще больше чем прежде 😕 , но внешний вид меня вполне устраивает 😁. Но как всегда не обошлось без проблем ,на фотах видно, что амортеры перекошены ,не смотря на это, они нормально работают.
Итог: Не обладая дополнительным комплектом не нужных амортизаторов, заниматься подобной фигней крайне не рекомендую)

CARTEL

А ты по моему совету заморочься еще со стойками амортизаторов, выровняй мосты!!! У меня прямее как-то получалось 😃
ЗЫ Ты зверь 😃

Simex36
props:

Свершилось, и я по совету CARTEL из велосипедных спиц, сделал штоки для амортизаторов 😃
Вроде сделал нормально, только вот еще толком не обкатал, я думаю, этот сарайчик в повороте будет кувыркаться еще больше чем прежде 😕 , но внешний вид меня вполне устраивает 😁. Но как всегда не обошлось без проблем ,на фотах видно, что амортеры перекошены ,не смотря на это, они нормально работают.
Итог: Не обладая дополнительным комплектом не нужных амортизаторов, заниматься подобной фигней крайне не рекомендую)

да уж сказать не чего. супер 😃 а велосепедисные спицы ты покупал? а то хочу тоже почудить 😁