Overlendы всех стран обьединяйтесь!

cyberlion
Droo:

cyberlion: так фоты в студию!

нате вам…

гонял по кровати… прикольно идет, только медленная езда не получается… толи движка не хватает, толи потери большие на редукторах…

Simex36
cyberlion:

нате вам…

гонял по кровати… прикольно идет, только медленная езда не получается… толи движка не хватает, толи потери большие на редукторах…

да уж прикольно 😃

а кстати насчёт полного привода не кто ни вкурсе когда будет OVERLAND 4X4 😋

Rock_staR

Купил вчерась моторчик Тамия Спринт Даш … чума… у меня покрышка начинает слезать с колеса если на максималке покруртить в воздухе ))) Самое интересное что ФЕТы я не напаивал и не перепаивал , электроника сток и вроде пока (тфу,тфу,тфу) ничего ))) Мой вывод - Киошовская электроника крепкая )
Зы:Самое приятное что моторчик стоит 175 р =))))))

Droo

cyberlion: а корпус от джипарей встаёт?..

А никто никаких обвесов больше не делал?..

Паджерик прикольный только был…

PasHtet
Rock_staR:

Купил вчерась моторчик Тамия Спринт Даш … чума… у меня покрышка начинает слезать с колеса если на максималке покруртить в воздухе ))) Самое интересное что ФЕТы я не напаивал и не перепаивал , электроника сток и вроде пока (тфу,тфу,тфу) ничего ))) Мой вывод - Киошовская электроника крепкая )
Зы:Самое приятное что моторчик стоит 175 р =))))))

Попробуй потриалить, погреть электронику как-следует, и увидишь, какя она крепкая. Однозначно - феты паять!

cyberlion
Droo:

cyberlion: а корпус от джипарей встаёт?..

пробовал паджеро… встает то вроде намана, только надо держатели внутри куова переклеивать

CARTEL
Rock_staR:

Купил вчерась моторчик Тамия Спринт Даш … чума… у меня покрышка начинает слезать с колеса если на максималке покруртить в воздухе ))) Самое интересное что ФЕТы я не напаивал и не перепаивал , электроника сток и вроде пока (тфу,тфу,тфу) ничего ))) Мой вывод - Киошовская электроника крепкая )
Зы:Самое приятное что моторчик стоит 175 р =))))))

Покрышки велики 😃
А че плазма деш не взял??? 😃

Rock_staR

Попробуй потриалить, погреть электронику как-следует, и увидишь, какя она крепкая. Однозначно - феты паять!

Естественно она будет греться , замер показал 0,9 ампер 😃
Но для стокового моторчика она сделана с тройным запасом.
Вообще я считаю надо на соревнованиях ввести класс С ФЕТАМИ и БЕЗ ФЕТОВ, с ограничением только по налиичию перепаенных транзюков 😲

Покрышки велики smile.gif
А че плазма деш не взял??? blink.gif

Не знаю …
Испугался наверно 😃

CARTEL

Народ срочно киньте ссылку на магазины в Лондоне, такие есть?
У меня знакомый там сейчас, ему доставят, думаю может чего найду…

Кстати, я не понял а аллюминиевые стойки на ОВЕР есть, а то я на монстра видел а на овер что-то не найду… 😃

props

Свершилось, и я по совету CARTEL из велосипедных спиц, сделал штоки для амортизаторов 😃
Вроде сделал нормально, только вот еще толком не обкатал, я думаю, этот сарайчик в повороте будет кувыркаться еще больше чем прежде 😕 , но внешний вид меня вполне устраивает 😁. Но как всегда не обошлось без проблем ,на фотах видно, что амортеры перекошены ,не смотря на это, они нормально работают.
Итог: Не обладая дополнительным комплектом не нужных амортизаторов, заниматься подобной фигней крайне не рекомендую)

CARTEL

А ты по моему совету заморочься еще со стойками амортизаторов, выровняй мосты!!! У меня прямее как-то получалось 😃
ЗЫ Ты зверь 😃

Simex36
props:

Свершилось, и я по совету CARTEL из велосипедных спиц, сделал штоки для амортизаторов 😃
Вроде сделал нормально, только вот еще толком не обкатал, я думаю, этот сарайчик в повороте будет кувыркаться еще больше чем прежде 😕 , но внешний вид меня вполне устраивает 😁. Но как всегда не обошлось без проблем ,на фотах видно, что амортеры перекошены ,не смотря на это, они нормально работают.
Итог: Не обладая дополнительным комплектом не нужных амортизаторов, заниматься подобной фигней крайне не рекомендую)

да уж сказать не чего. супер 😃 а велосепедисные спицы ты покупал? а то хочу тоже почудить 😁

props
Simex36:

да уж сказать не чего. супер 😃 а велосепедисные спицы ты покупал? а то хочу тоже почудить 😁

Так как я катаюсь на байке, они у меня есть, а с покупкой посоветую “веломотоцентр” в сокольниках, там любые спицы и вообще есть все, что как то связанно с велосипедом.

Simex36
props:

Так как я катаюсь на байке, они у меня есть, а с покупкой посоветую “веломотоцентр” в сокольниках, там любые спицы и вообще есть все, что как то связанно с велосипедом.

ясно! спасибо 😃 а я тут ни как не успакоюсь настчёт полного привода 😊 смотрел недавно видио а в нём реально видно что overland полноприводный www.youtube.com/watch?v=7DsvwcDS1-4 и некак не пойму или он сам сделал или их уже выпустили. мож кто знает 😕

p.s. вот кстати ещё видио Mini-z OL-AWD , mini-z AWD Overland -очень впечетляюще 😃

CARTEL

Вчера со спецэффектами спалил феты, впечатлился, прикольно, поеду покупать 😃

Rock_staR
Simex36:

ясно! спасибо 😃 а я тут ни как не успакоюсь настчёт полного привода 😊 смотрел недавно видио а в нём реально видно что overland полноприводный www.youtube.com/watch?v=7DsvwcDS1-4 и некак не пойму или он сам сделал или их уже выпустили. мож кто знает 😕

p.s. вот кстати ещё видио Mini-z OL-AWD , mini-z AWD Overland -очень впечетляюще 😃

Прикольно…
Но это наверно самопал )))
ваще т есть Х модс полноприводной, только его вродь только заказом , в Москве нет )
Мини З не стоит переделывать , они хороши такими какие они есть ))

cyberlion
Rock_staR:

Прикольно…
Но это наверно самопал )))
ваще т есть Х модс полноприводной, только его вродь только заказом , в Москве нет )
Мини З не стоит переделывать , они хороши такими какие они есть ))

а ты видел какая у хмодс подвеска. недумаю что на ней триалить мона

Simex36
cyberlion:

а ты видел какая у хмодс подвеска. недумаю что на ней триалить мона

да это точно подвеска у них нибось ниже чем у mini-z racer 😂 на нём ни то что триалить нельзя ну и по ковру проехаться наверное сложно 😊 а вот оverland полноприводный со своей крутой подвеской и т.д.-вот это тема 😃

DenSky

Здравствуйте товарищи ведроводы 😃 У меня вот тоже есть сие чудо как Mini-Z Overlend.
Собственно вот

Бибика планируеться как дорожный монстр:) Т.е. для гонок по ровной дороге и для дрифта 😃
Сегодня было сделано занижение подвески своими руками!
Для начала выкручиваем все штоки аммортов и думаем на сколько нужно понизить машинку. Потом берём кусок изоляции провода(далее кембрик) и отрезаем нужной длинны. Например так:

После чего натягиваем кембрики на сами штоки

После чего с довольным лицом собираем амморты и наслаждаемся полученым результатом 😃

В дальнейшем будит сделана внутренняя антена, бампера другие, колёса от рейсера, подсветка и може что-нить ещё 😎 😲

Simex36

Люди! решился сделать кенгурятник. насчёт клея мне посоветовали эпоксидку. ну я её и купил, но чтото она очень плохо клеет 😦 подскажите пожалуйста народ мож я что то не так делаю 😊