Micro LST

Nitro77rus
  1. Как это не полный? Я там брал, было всё ок 😉 Амо там же есть, остального в Москве не нашёл 😦
  2. Это отсек для штатного акк, идет в стоке у “Монстра”.
Komrad

[QUOTE=Nitro77rus;1375615]1. Как это не полный? Я там брал, было всё ок 😉 Амо там же есть, QUOTE]

Там есть несколько вариантов комплектов подшипников. Полный-это когда их 10 шт. Сейчас в наличии комплект из 8 шт. Аммортизаторы предлагаются тоже разных производителей, сейчас есть только самые дорогие -оригинал, видите-ли 😁

Еще хотелось бы тяги рулевые регулируемые.😒
Может кто подскажет где это все искать

Nitro77rus

Опа, а за чем 10, куда ещё два?

А про тяги не подскажу, мне пока оно не надо.
Вот тут много всего 😉

Nitro77rus

мои покатушки 😃

Вот думаю, как сделать засечку, так чтоб хотябы на время ездить…

Nitro77rus

8 шт. ставятся в колеса, а куда ещё два?
Посмотрел, вроде больше не куда поставить. Може я чё не увидел?

fazza

ребята звените за грубость но какой кайф кататься по земле, мне лично надоело. Лучшей кайф это бороздить НЕБО, это супер и экстремальней. Бросайте вы это всё дело делайте самолёты!!!

Sferoid
Nitro77rus:

мои покатушки 😃

А с какой лёгкостью она шланг переехала, притом, что диаметром с колесо!
Всё таки с такой подвеской гонять по плоскости - не полностью раскрывать возможности таракашки.
Я вручную круги считал, засекал по секундомеру.
Кстати, хотел выяснить, какая машина лучше в квартире заднеприводная, или полноприводная. Сначала лидировал лось - я его первым купил, потом таракан, потом мини-т, т к на ней больше всего стал ездить. А потом все результаты сравнялись:) Я понял, что результаты упёрлись в мастерство, всё определяется моей реакцией, я просто не успеваю за ними уследить, а машинки позволяют больше.

Nitro77rus
Sferoid:

Всё таки с такой подвеской гонять по плоскости - не полностью раскрывать возможности таракашки.

Ага, а ещё, даже при штатном моторе, ей мало места. Езжу максимум 1/2 газа.

25 days later
Dreik

Люди скажите это стоит того!
или проще 1/16 типа слэш купить
тока сильно не пинайте!

Velzevull

Типа слэш 1/16 стоит нааамного больше микромоделей, да и затраты на него больше. И он больше уличный.

Velzevull

у дезерта колесная база больше, а значит и в некотором роде управляемость.

Dreik

Вопрос также банален на 1/10 люминь не нужен на99% а тут???

Velzevull

ИМХО, пока не поломается - менять не надо.

28 days later
24

классный монстрик,акк побольше емкости,в отличии от раминатора не выглядит игрушкой.Прочитав тему подумал “Micro LSD”))))

volypok

подскажите плиз чтио лучше брать DT,ST или raminator?
какое шасси для чего лучше подходит?

Velzevull

на предыдущих страницах я задавал тот же самый вопрос.