Micro LST

deathf

некогда :😃)))) он очень крутой 😃 видео и так в инете полно 😃 это!!! надо в живую видеть!

TPEHAK

На хайроллере задние рычаги мощно сделаны, и вообще всё мощно сделано. Я если и буду что менять, то в первую очередь амортизаторы масляные поставлю.

Шнурок

люди кто нить знает где трасса для наших лосёнков?мож какнить собирёмся вместе?

LOKATRON

я уже много предложений кидал, ни кто не хочет!(((

Dreik

задался вопросом как без гемора снять колёсики с моего десерта, додумался до иголки, кто как их снимает???

LOKATRON

маленьким пинцетом снимаю и одеваю…, правду заднюю ось на гайки перевел, такчто теперь в 2 раза легче)))

deathf

снимать проще всего иголкой а лучше конечно перевести на гайки

9 days later
irvik

Здарсте))) Скажите а таракан у всех задним ходом ездит виляя носом, или это мой такой особенный?

serg-78
irvik:

Здарсте))) Скажите а таракан у всех задним ходом ездит виляя носом, или это мой такой особенный?

Виляния не наблюдалось не на одной из 3х… Возможно люфты большие или электроника дурит…

irvik
serg-78:

Виляния не наблюдалось не на одной из 3х… Возможно люфты большие или электроника дурит…

а как понять от чего. Люфты есть, куда от них деться, поставил впереди алюминий, стали меньше, но все равно есть. А электроника типа р/м дергается?
Вообще у меня Рминатор. Может в колесах дело?

serg-78

Раминатор тоже имеется … виляний нет… прыгучесть у него из за колес повышенная… это имеется… но на прямом и ровном участке идет ровно и вперед и назад… даже без люминя…
По проблеме: можно понаблюдать не дергается ли серва при работе двигателя… возможно он создает помехи… так же влияют электроприборы и розетки на поведение машинки (частота 27 мгц самая помехозащищенная) попробуйте поездить в другом месте… Так же визуально осмотрите плату и провода на предмет плохой пайки и разрывов…
Вот что в голову пришло в первую очередь… Мож гуру поправят… или еще что подскажут…

Mice

я где-то в другом месте видел - там продавалась эта штукенция с программатором

asis

да вот отдельно регуль с программатором нарисован, а комбо что то не пойму.

у них цена как раз на цену программатора отличается.
не хочется попасть на хитрый маркетинговый ход 😉

deathf

на сколько я помню с програматором вместе идёт

10 days later
anza
asis:

да вот отдельно регуль с программатором нарисован, а комбо что то не пойму.

у них цена как раз на цену программатора отличается.
не хочется попасть на хитрый маркетинговый ход 😉

При переходк на Б К меняется вся электроника . На хитрый маркет ход уже попадаем. А програматор в любой комплете есть да и толку от него . (мне не разу не пригодился)

irvik:

Здарсте))) Скажите а таракан у всех задним ходом ездит виляя носом, или это мой такой особенный?

мой
стадиум нет
хай роллер да

езжу вперед и не парюсь
тема вымирает либо просто людям лень читать с начала

Мож ктото колхозил своих тараканов ???

asis
anza:

При переходк на Б К меняется вся электроника . На хитрый маркет ход уже попадаем. А програматор в любой комплете есть да и толку от него . (мне не разу не пригодился)

Программатор для переключения отсечки LiPo и NiMHs

anza:

Мож ктото колхозил своих тараканов ???

Вот было, серва на руль прекрасно от рево с заднего хода встаёт, пружинку выкинул рулить стало лучше, а сейчас хай роллер заказал и БК, бум с сыном соревноваться. 😁

borodaA

Появился и у меня Desert Truck!
Забавная штука, как уже говорилось раздражитель и гроза кота.
Из алюминия пока ничего не ставил и не знаю буду ли.
За неделю плотного катания (очень полтного) сломались ступица заднего колеса, кстати после того как поставил подшипники:) и на задней бабочке штырек крепления корпуса(но вроде приклеил циакрином и держится,ПОКА:), эпоксидкой не получилось)Все поломки после прыжков видно с слишком высокого трамплинчика.
Кстати, подшипники взял от вертолета 3D X-450www.planetahobby.ru/product_info.php?cPath=3_10007… НЕ РЕКЛАМА.

**
**