Micro LST

Mice

а мы тут этта…маненько подтюнились

результатами модификации настолько впечатлен что говорю что оная переделка, какгриццо, мастхев.

irvik
Mice:

результатами модификации настолько впечатлен что говорю что оная переделка, какгриццо, мастхев.

Что именно? Медленно едет?

Mice

ну таким врядли впечатлишься. трансмиссия получилась на подшипниках. стала работать тише и легче. вощем супир-пупир

Utopiau

Приобрел 1/36 Micro-HIGHroller
Когда привезли, вскрыл и обнаружил на одном колесе одну втулку на колесо не вставили. Пришлось самому вырезать из пластмассы.
Вопрос… начал заряжать аккум 220mAh NiMH - он такой горячий блин стал, ужас… так и должно ?
И сколько по времени надо заряжать при полной разгрузки акка ? (а то написано в инструкции мол 2 часа в первый раз, а потом ?)

irvik
Utopiau:

Приобрел 1/36 Micro-HIGHroller
Когда привезли, вскрыл и обнаружил на одном колесе одну втулку на колесо не вставили. Пришлось самому вырезать из пластмассы.
Вопрос… начал заряжать аккум 220mAh NiMH - он такой горячий блин стал, ужас… так и должно ?
И сколько по времени надо заряжать при полной разгрузки акка ? (а то написано в инструкции мол 2 часа в первый раз, а потом ?)

а чем заряжаете?

InterceptorRC

У меня тоже греется сильно при зарядке. Но я забил, вроде ездит. 😃

9 days later
Utopiau
irvik:

а чем заряжаете?

зарядник в комплекте от 220

29 days later
TPEHAK
irvik:

привет всем. скажите кто нить сталкивался с ситуацией когда нет резьбы в детальках от HR

Господа - вы путаете. Хай Роллер и Микро Т это две разные модели. То, что вы обсуждаете это Микро Т. Хай роллер новая микромодель Лоси.

1 month later
Prey

Обладаю микро лосем десерт треком. Сейчас занят конверсией на 2.4 ггц Регуль с бк буду брать скорее всего xeliron 107хх. Есть одна проблема. Текущие разьемы очень хлипкие и вместе с тем тугие- неоднократно отрывал из-за этого провода с платы, Посоветуйте хорошие разъемы подходящие для данного масштаба. А также скажите как называется разъём как у сервы(чтобы в приемник втыкать)
Еще интересует, кто пользовался деталями от GPM? Есть какие-нибудь нарекания? Я вкурсе, что 3R наиболее рекоммендуем, но мне не нравится их фирменный цвет. Хочу просто блестящий, уже есть алюминевая задняя бабочка- притензий нет, ресьба нарезана, Отверстия совпали идеально, ощущение качества присутствует. Коробку для диффа взял конечно от 3R(с подшипником) но все детали подвески хочу GPM отговорите.

Mice

Да вроде нормально там все. У меня стоит койче гпмовское, правда на другой машинке, ничотак… Не беспокоит 😃

Prey

Mice, у Вас тут насколько знаю самый протюненый микроб по части электроники… Какие разъемы используете?

Mice
Prey:

Mice, у Вас тут насколько знаю самый протюненый микроб по части электроники… Какие разъемы используете?

ничо не менял - все штатное. правда все провода и разъемы на хселорине уже перепаяны 😃

25 days later
fabrikator66

Уважаемые таракановоды а не подскажете где можно заказать такого, чтобы подешевле и сразу с подшипниками очень заинтересовало)

в особенности интересует баджа

Mice

ебей?
baja читается как баха 😃

Avatar

Возьми микро Т, т.к. багги и микроТ одно итоже как было сказано ранее в этой теме, отличия лишь в корпусе. Я тоже невидел ниразу в продаже в настоящий момент. А корпус поставишь от игрушки какойнить.
А у меня вопрос к народу)) Люблю катаца по песку, лучше взять Micro-Desert Truck или Micro-T Stadium Truck??

fabrikator66

кузов мне у бахи нравится, дак и тех в продаже нигде нет, а микро-т я знаю что не чем не отличается я читал тему, да и всетаки, каких размеров подшипники? у меня просто есть немного запасов верталетных может ненадо будет покупать

Avatar

размеры подшипников написаны ранее в теме
я так понял что разницы между Micro-Desert Truck и Micro-T Stadium Truck особой нету, и тут чисто дело вкуса???

А у кого есть дезерт, он в стоке на задне стоновился?? хотябы со старта??