Micro LST

Mice

И тут так же. Или кварцы или 2.4 гигагерца

Avatar

Mice, а у Вас микро Т или дезерт??
В стоке на задние становился?😃

Mice

Я, чессгря, не знаю как его звать точно. По мне он на стадиум трак смахивает. А поскольку брал с рук и в коробке от какого-то источника питания то тайну происхождения установить трудно. Козлил он с самого начала поскольку предыдущий хозяин поставил на него xcelorin. Как оно ведет себя со штатным мотором я и не знаю.

Prey

У меня дезерт, если слипер подзакрутить. но козлить немного будет, спур у меня средний из трех, другие не пробовал, но идее на маленькой лучше козлить должен… А зачем это тебе? вся прелесть дезерта именно в устойчивости. Хотя мне он и внешне больше всех микротишек нравится.

fabrikator66

Люди добрые может всетаки кто скажет размеры подшипников?
Я в теме находил 2х5х2.5? но человек который сказал что точно не мерял и я так понимаю их там 8 и все одинаковые.

Да у меня еще есть безколлекторник но он на 10 мм длинне тех что ставят 4500об*волть как думаете он потянет его с самой большой шестерней, или даже с увеличенной, и небудет ли Это смотреться нелепо всетаки он больше?

fabrikator66

вЫЯСНИЛ НАКОНЕЦ РАЗ МЕР ПОДШИПНИКОВ 2Х5Х2,5-8 ШТУК, 3Х6Х3-2 ШТУКИ

Avatar

эх блина, короч я тут ща в Словакии, искал повсюду, на сайтах они есть, приезжаю в магазины- говорят шо нету, типа и не скоро будет 😦((
в итоге взял 1\18 4вд стадиум)
К вашей теме, мож чуток позже присоеденюсь, как приобрету себе микроТ или дезерта)
Хотя у мну есть лосик микро 1\24, но рок краулер)

*
Обращаюсь к Bulko!! Я тоже с Харькова) Вы не желаете продать свою модельку?

fabrikator66

Вопрос к обладателям хайролллеров, у них запчасти такие же как на микро-т и дезерте? И ли это всетаки совсем другая модель?

Mice

я так понимаю что там отличия если и есть то только в длинне рамы и рычагов подвески.

fabrikator66

Вроде бы хайроллер больше похож на удлиненный рамингтон?

Avatar

Prey
Та мне нравиться как она на задних стартует:) хотел взять дезерта всетаки, т.к. внешне мне больше нравиться, но на Украине есть только микроТ, а ждать из Москвы месяц- не охота.
Подумываю взять микроТ, а если вдруг надоест, то переделать под багги 5b. На ютубе много видео по этой теме:)
Кстати, от сюда следующий вопрос: кто то уже переделывал в подобное? Если да, то плыз фотки и описание:)

ALB_RF

детали на микро т и десерта одни и теже???

fabrikator66

В дезерте и мокро-т разное только шасси у дезерта оно длиннее
А вот что косаемо хайроллера пока пытаюсь выяснить

ALB_RF
fabrikator66:

В дезерте и мокро-т разное только шасси у дезерта оно длиннее

Тоесть детали разные??? Есть у кого-то схема микро Т и Дезерта?

Упссс нащел на сайте лосей

UncleVlady

Привезли сегодня 2 модельки Micro-T!
Обнаружил косяк, что в одной из них дохлый аккум. Вообще зарядка не идет.
Кто-нибудь знает где стоковые аккумуляторы есть в наличии в Москве?
Или может кто-нибудь продаст запасной? Заказывал специально 2 машинки, чтоб вместе с коллегой на работе гонять, а тут такой облом 😦

Mice

Купите в пилотаже самую дешевую липольку за 450 рэ ибудет вам щасте

UncleVlady
Mice:

Купите в пилотаже самую дешевую липольку за 450 рэ ибудет вам щасте

Тогда придется 2 брать. Нужно ведь, чтобы силы были равны!

Avatar

ну купите оба липольки:) иных нормальный выходов нет. Можно конечно купить у когонить стоковый, но почему бы Вам сразу не взять Липольки? Быстрее кататься буйте и интереснее:)

UncleVlady

А как же рассказы, что у некоторых с липольками моторы горели? Или это как повезет?

Avatar

давайте им отдохнуть когда сильно нагреваются!! или поставьте БК систему. У Вас в Москве на xmodels.ru (не реклама) есть бк система, и летать они будут ух очень быстро, и не сгорит никада)
Но есле же не хо оч быстро ездить, то хотяб просто липольку, а там дальше узнавайте у тех кто ставил на сток себе липо.