Micro LST

Narkoff

Вот мой лосёнок. Чистый сток.

Моя первая машинка, взял чтоб учиться ездить, готовлюсь к ДВС =)

7 days later
Vodila

Оторвался провод от выключателя. Подскажите пожалуйста куда припаять.

vladmir

Тут по моему других вариантов и не видно:

Mikotka

Я совсем этот выключатель удалил за ненадобностью и припаял перемычку, сейчас работает напрямую.

vladmir

Пришёл такой моторчик с хоббикинга ,вал хоть и 1,5мм но родной пиньён не фиксируется на валу 😦. У кого какие есть соображения, может его на супер клей попоробовать, хотя сорвёт наверняка?

Vitamin
vladmir:

может его на супер клей попоробовать

Именно, ничего не сорвет, чтобы снять потом, просто греем.

Mikotka

А у меня никак время не найдётся взяться за сборку своей микрохи, а всё что нужно есть.

vladmir

Пока жду аппаратуру, как придёт буду собирать. Вот может кому пригодится в сравнении стоковый гидрид и липо turnigy 180mAh. По высоте и по длине практически один в один.

Mikotka

А на сколько легко влезает турнига в штатное место? Сделай фото батарейки внутри шасси.
Мне пришла батарейка на 350 махов так вона туда не влезает.

vladmir

Вот как ложится в десерта, у микро-т наверное проводок для балансировки будет мешаться. По высоте она даже ниже стоковой.

region43

Здравствуйте!!помогите плиз:)У меня есть микро-Т и бк система к ней xcelorin 8750kv с картой прогграммирования.так вот: я у меня ничего не работает:)Вот я посмотрел видео(на офф сайте лоси) и там горел огонек на карте программирования,когда он ее подключил,а у меня она только 1 раз моргает красным светом.Иногда(ОДИН РАЗ ИЗ 10-20)ЗАГОРВЕТСЯ СИНИЙ ИНДИКАТОР,КОТОРЫЙ СООБЩАЕТ ,ЧТО МОТОР ГОТОВ,но ничего не едет:(поди сгорел регуль?помогите,пожалуйста!

29 days later
Mikotka

ПС вчера получил посылочку, Speed Checker Tamiya Так что микрика ждут интересные тесты с отчётом на форум.

Sel_82
region43:

Здравствуйте!!помогите плиз:)У меня есть микро-Т и бк система к ней xcelorin 8750kv с картой прогграммирования.так вот: я у меня ничего не работает:)Вот я посмотрел видео(на офф сайте лоси) и там горел огонек на карте программирования,когда он ее подключил,а у меня она только 1 раз моргает красным светом.Иногда(ОДИН РАЗ ИЗ 10-20)ЗАГОРВЕТСЯ СИНИЙ ИНДИКАТОР,КОТОРЫЙ СООБЩАЕТ ,ЧТО МОТОР ГОТОВ,но ничего не едет:(поди сгорел регуль?помогите,пожалуйста!

если ездил и не едет, то сгорел. А вообще стоит попробовать перебиндить пульт и установить конечные точки. Просто регуль может быть не прописан под пульт

8 days later
camek

подскажите пожалуйста, подойдут такие карданчики

на такую модель?

(Micro High Roller)

vladmir

Собрал таки свой пепелац:) Вся электроника hobby king(не реклама). Регуль настраивается с карты, и для квартиры и для улицы можно настроить. Двиг 4200kv, мощей хватает и управляемость в норме. Единственный минус вал мотора чуть меньше 1,5 мм, пиньон приклеил на супер клей, пока держится.

svd

Жаль конечно, но вроде на фото видно, что по длине в принципе нормально встал. А вот посадочные места совпали?

vladmir

Встал нормально, но нужно осторожней при движении назад, если сильно влепишся можно и вал погнуть или двиг вырвать. Вопрос про крепление хороший, я как то и забыл написать… Короче отверстия не совпадают. Под этот двиг сверлил дополнительное отверстие в мотораме 1,5мм. В принципе с начало притянул двиг одним болтом в родное отверстие, держалось крепко, доп. отверстие просверлил для успокоения души.

13 days later
Vodila

Немного обновил малыша.

Сделал свет.


Обновил передние колёса.