Кто может оставить отзывы о Pilotage Mini Cooper 1:24

sinii69

МиниЗ перевести на обычную электронику гораздо сложнее. У пилотажевской модельки не надо мудрить с сервой…У миниЗ с этим не все так просто-нужна точная и аккуратная пайка на плате микро сервы… Для миниЗ также необходимо вытаскивать из корпуса приемник и регуль… Несомненно, огромный минус этого шасси-отсутствие задней подвески… Но у полноценной версии iWaver-а задняя подвеска есть, и она независимая… Минусы есть у всех… Я считаю,что не стоит ставить крест на пилотажевском шасси…

cyberlion

у меня такой мини купер… дома ездить невозможно… электроника дергается и радиус действия небольшой… снял электронику и серву нафиг… поставил плату от пилотажевской Нивы, и микросерву…ошень шустрая и интересная машинка получилась…
ах да .я еще колеса от оверленда поставил… и кузов от геленвагена… сейчас думаю… может мосты сделать . и получится оверленд ))))

deathf

лучше поставь двигатель от саважа… и когда её в клочья разорвёт от этого можно будет успокоится…
для чего покупать хлам? ради забавы на 10 минут… да вариант супер! … хотя можно с тем же успехом за 500 р в любом магазине игрушек взять что то подобное…
если брать её как модель для гонок и вобще для получения удовольствия от езды по кухне 😃 то это явно не та модель… хотя кузовочки прикольные!

cyberlion

ну нинаю… по улице нормально ездит… так же как и мини -з а кузова по карйней мере мини купера от киошевских ничем не отличаются и встают спокойно на mr-02

sinii69

По моему мнению, у этого шасси есть потенциал для соревнований при низкой начальной стоимости… Правда, есть пара слабых, уязвимых мест, из-за которых может возникнуть расстройство после покупки-это сервосейвер(его лучше сразу укрепить каким-нибудь суперклеем,а не ждать пока он сломается! Т.к. восстановить его намного сложнее), которого нет в списке как запчастей, так и тюниговых, альтернативных деталей. Второе слабое место- крепление поворотных кулаков и фронтального бодимаунта(не знаю русский эквивалент).Эта деталь при сгибание предательски сильно гнется,намекая о своей хлипкости и скорой кончине. Хотя есть люминевая альтернатива,её днем с огнем несыскать. Пока остается один выход-качественный самопал или как-то укреплять стоковую деталь.
В остальном неплохо за запрошенную сумму рублей…

extra555

вообще могу конечно ошибаться но смотрите сами человек покупает эту модель живя в Калиниграде он ведь написал вначале поста
в классе unlimited в хоббицентр вряд ли соберется, а для собственного удовольствия почему и не купить, апгрейдов для этой модели полно косяки вполне , по вполне приемлимым ценам, почему модель должна сломаться вся электроника паяется и чинится сами ведь знаете