Возрождение класса хобби в наших руках.

SineD
deathf:

по каким правилам проходят гонки в данный момент? … я вот думаю приезжать мне или нет…

В связи с тем, что обновленные правила до сих пор небыли опубликованы на сайте ХЦ этот этап на 90% будет проходить по старым правилам.

Maks7
eNick:

Честно говоря это и к лучшему, т.к. в ХЦ места маловато. Нам достойных соперников хватает, а новичков создающих тесноту не хотелось бы.

Да, интересное заявление. Главное конкретное, новички - нафик. Спасибо! А то я было надумал в ваши ряды влиться, теперь вижу не получится.
Тогда вопрос, для кого возрождать класс хобби собрались? Для себя любимых? Так Вам и так не плохо. Удачи!
Буду ездить в OVERLANDах, во всяком случае там нет такого идиотизма, на мой, первый взгляд новичка.

eNick
Maks7:

Тогда вопрос, для кого возрождать класс хобби собрались?
… Буду ездить в OVERLANDах …

Места мало не на трассе, а в самом ХЦ для барахла. Так что если уж приехали, то неважно в какой класс. Главное возьмите столик, стульчик, палатку (зимнюю желательно) и обогреватель 😉 .

Maks7
eNick:

Места мало не на трассе, а в самом ХЦ для барахла.

Ну дык, другое дело! Теснота это конечно факт, и как с ней бороться, наверное, вопрос организаторам. Уже на 4 этапе по моему мнению, был достигнут предел. Правда осталось еще место на столе судьи 😈 , немного конечно…и еще под трассой места завались.
А если серьезно, может вынести техническую зону? Правда куда? А при старте оставить только место для зарядников.
За предложение, сильно не пинайте. 😊

eNick
deathf:

по каким правилам проходят гонки в данный момент?

По правилам, объявляемым за полчаса до начала этапа. 😕
ВЕЛИКИЕ говорят это мировая практика, блин. 😃 😜 😃 😅 😂

deathf
Maks7:

Да, интересное заявление. Главное конкретное, новички - нафик. Спасибо! А то я было надумал в ваши ряды влиться, теперь вижу не получится.
Тогда вопрос, для кого возрождать класс хобби собрались? Для себя любимых? Так Вам и так не плохо. Удачи!
Буду ездить в OVERLANDах, во всяком случае там нет такого идиотизма, на мой, первый взгляд новичка.

спосибо за что? за то что вам показали и рассказали как машина из коробки с минемальными дороботками хоть как то ездить будет? … если человек ездить умеет то объедет всех даже на полностью стандартной машине… были бы руки…
а если не будет получатся то можно ездить сначала в оверлендах… потом в монстрах… а потом вобще на вертолёты перекинуться… там ещё меньше конкуренции 😃)))))))))) в хобях не идиотизм… а со временем устаканившиеся правила…