Галерея Only

Chertegnik

Разрешите представиться))) НЕЧТО))) Ибо многое сделано самим, часть от FG, часть от Titana, двигатель 29 кубов. Пока ещё не ездил, но хочеться уж больно показать его)))

Первая фотка какой был третья какой стал. Много ещё нужно сделать. Каркас безопасности и топливный бак и т.д., и т.п.

p.s. За качество фоток извеняюсь.

Chertegnik
Dimitr-VR4:

Реально рукастый перец! Респект!

Спасибо 😊

16 days later
neu770

В ожидании MCD решил не скучать и купил себе Baja 5T 😁. Так что скоро постараюсь сделать сравнение в нюансах.



glukonarik

Респект и уважуха, завтра тебя догоню! В ММ остались только белые, так что будем путаться на гонках))

Axtrix
glukonarik:

Респект и уважуха, завтра тебя догоню! В ММ остались только белые, так что будем путаться на гонках))

А ты собираешься на 5Т учавствовать в гонках? Ты же вроде говорил, что для гонок она не катит…
Андрей, вот скажи мне(если конечно не секрет), а зачем тебе нужен втрой опыт с баджей? У тебя же и так была офигенная. Так ты её продал. Теперь опять захотелось?

glukonarik
Axtrix:

А ты собираешься на 5Т учавствовать в гонках? Ты же вроде говорил, что для гонок она не катит…
Андрей, вот скажи мне(если конечно не секрет), а зачем тебе нужен втрой опыт с баджей? У тебя же и так была офигенная. Так ты её продал. Теперь опять захотелось?

Да, на 5Т буду гоняться на соревнованиях. Теперь хочу как на оффроуде участвовать на ней, так и на онроуде на FG EVO 08 (я обожаю бензинки) на 5Т есть запчасти и машина крепкая - это я уже убедился. Только тюнинг я ставить на неё не буду)

glukonarik

=) всё, приволок домой! И них…фига не буду с ней делать) как достану из коробки, так и буду катать.

glukonarik
Airliner-rc:

батарейки не забудь зарядить 😃

😂 ужо всё поставлено на зарядку!

glukonarik

блин, Романыч, только свою фгху снял)) засранец!

neu770

Полный привод конечно здесь отжигает,а баху разворачивает…

glukonarik

Разворачивает конечно, задний привод же 😉 , но на стоковой резине от 5Т она едет оч хорошо!

neu770

Согласен, прет как танк, резина мягкая. Шипы нужно мутить с DDM, хотел было заказать, но зима-то скоро заканчивается, так что до следующей. С шипами не развернуло бы так.

glukonarik

Да, нужно резину Hostile MXT и шипы туда,тогда не развернёт.