Покатушки

MaximKurnulli

Бензиновой туссы так и не получается 😦
ЮСБ, я если что, до 14.00 буду гулять в зоопарке с семьей, потом можно будет где-нибудь погонять

MaximKurnulli

Не получилось, что то всем собраться. Ну да ладно, будем надеяться на следующие выходные. Сегодня с другом гоняли мой баджик на максималку. Посадил другана за руль своей тачки а сам в пассажирское и с пультом… На нашем с ним пути встречались лежачие полицейские и припаркованные автомобили, в итоге 87 км/ч и еще можно было разгоняться, но в поворот на такой скорости, что то очково было 😃 Слышал, что на 5b кто то 96 км/ч давал и это при 23 кубиках, представляю на что способен 26 и тем более 😈 30,5

Axtrix

да… я представляю если бы ты не справился с управлением и улетел на скорости 87км/ч. То в микромашину уже не было бы смысла ехать за запчастями. А так вообще молодец:) Интерессно 5T поехать так сможет?

MaximKurnulli

Да, кстати с управлением можно в легкую не расщитать, у меня после заезда не много руки тряслись - адреналина выхватываешь я е…ал 😃 Перед такими заездами лучше экспонету или как там ее сделать плавней на руль, чтоб модель не слишком резская была
А, и еще по управлению, баджик кстати очень стабилен и предсказуем, подвеска и трансмиссия очень хорошо сбалансированы

К сожалению видео нет, постараюсь заснять в следующие выходные. За то есть пара фоточек

Romashka5

Макс а где вы катались!?

надеюсь на следующих выходных удатся потусить … предлогаю територию Реала … там можно погонять как на асфальте так и на грунте … если не хотите предлогайте где когда а то както размыто все непонятно!
могу договориться с пилотом чтобы устраивать на их територии регулярные тренировки но есть одно НО необходима помощь в выкладывании трассы пакрышками … которые нужно выложить и скрепить стяжками между собой!

MaximKurnulli

Я катался у себя на районе - нагатинский затон

Romashka5

что скажите про пилот там дают добро на тренировки и соревнования!

USB

Если в праздники кто-нибудь соберётся кататься, пишите, может составлю компанию.

Kentiy

эх хорошо подвеска поработала)))

Romashka5

а в пилот никто кроме сереги так и не приехал(((((

glukonarik
MaximKurnulli:

Не получилось, что то всем собраться. Ну да ладно, будем надеяться на следующие выходные. Сегодня с другом гоняли мой баджик на максималку. Посадил другана за руль своей тачки а сам в пассажирское и с пультом… На нашем с ним пути встречались лежачие полицейские и припаркованные автомобили, в итоге 87 км/ч и еще можно было разгоняться, но в поворот на такой скорости, что то очково было 😃 Слышал, что на 5b кто то 96 км/ч давал и это при 23 кубиках, представляю на что способен 26 и тем более 😈 30,5

На офиц.сайте HPI указана максимальная скорость 5b 23cc, 61 км/час, добавляем сюда твою трубу и ещё 3 кубика и получаем такой результат! А если ещё и Зену поставить,то вообще чума.

Kentiy

30,5 кубов плюс четпро 3, передачу подлиннее, будешь все 120 летать)))) но это выдет баков в 600)))

Romashka5

… помимо баков 600 придется еще машинку поле разгона новую брать… так как тормаза стоковые ее не остановят!

glukonarik
Romashka5:

… помимо баков 600 придется еще машинку поле разгона новую брать… так как тормаза стоковые ее не остановят!

Надо посадить хомяка вместо фильтра в баджу и разогнаться до 120… а потом как повезёт… хомяку… 😂

Rasmus

вместо фильтра его использовать ? хорошо, что не вместо глушителя… я думаю его, бедного,… разорвет😂

glukonarik
Rasmus:

вместо фильтра его использовать ? хорошо, что не вместо глушителя… я думаю его, бедного,… разорвет😂

Не,просто посадить как пассажира,посмотреть,как он испытает перегрузки… А вместо глушителя - это идея, если учесть ,что хомячки по 100 рэ на птичке продаются,дёшево и сердито… это вам не 150 евро за дудку. 😉

Rasmus

+1, можно их еще выращивать, тем самым регулируя диаметр выхлопного отверстия😂

glukonarik
Rasmus:

+1, можно их еще выращивать, тем самым регулируя диаметр выхлопного отверстия😂

Идея… если соскочил при покатухах,значит перерос, лезешь в чемоданчик за новым. 😃

MaximKurnulli

Дети!!! Хватит ср…ть в теме!!! Сейчас все по помидору схлопочут 😃