Покатушки

glukonarik
MaximKurnulli:

Не получилось, что то всем собраться. Ну да ладно, будем надеяться на следующие выходные. Сегодня с другом гоняли мой баджик на максималку. Посадил другана за руль своей тачки а сам в пассажирское и с пультом… На нашем с ним пути встречались лежачие полицейские и припаркованные автомобили, в итоге 87 км/ч и еще можно было разгоняться, но в поворот на такой скорости, что то очково было 😃 Слышал, что на 5b кто то 96 км/ч давал и это при 23 кубиках, представляю на что способен 26 и тем более 😈 30,5

На офиц.сайте HPI указана максимальная скорость 5b 23cc, 61 км/час, добавляем сюда твою трубу и ещё 3 кубика и получаем такой результат! А если ещё и Зену поставить,то вообще чума.

Kentiy

30,5 кубов плюс четпро 3, передачу подлиннее, будешь все 120 летать)))) но это выдет баков в 600)))

Romashka5

… помимо баков 600 придется еще машинку поле разгона новую брать… так как тормаза стоковые ее не остановят!

glukonarik
Romashka5:

… помимо баков 600 придется еще машинку поле разгона новую брать… так как тормаза стоковые ее не остановят!

Надо посадить хомяка вместо фильтра в баджу и разогнаться до 120… а потом как повезёт… хомяку… 😂

Rasmus

вместо фильтра его использовать ? хорошо, что не вместо глушителя… я думаю его, бедного,… разорвет😂

glukonarik
Rasmus:

вместо фильтра его использовать ? хорошо, что не вместо глушителя… я думаю его, бедного,… разорвет😂

Не,просто посадить как пассажира,посмотреть,как он испытает перегрузки… А вместо глушителя - это идея, если учесть ,что хомячки по 100 рэ на птичке продаются,дёшево и сердито… это вам не 150 евро за дудку. 😉

Rasmus

+1, можно их еще выращивать, тем самым регулируя диаметр выхлопного отверстия😂

glukonarik
Rasmus:

+1, можно их еще выращивать, тем самым регулируя диаметр выхлопного отверстия😂

Идея… если соскочил при покатухах,значит перерос, лезешь в чемоданчик за новым. 😃

MaximKurnulli

Дети!!! Хватит ср…ть в теме!!! Сейчас все по помидору схлопочут 😃

Rasmus

Ну вот, как всегдя приходят взрослые и мешают детям развлекаться 😁

Кстати, хотелось бы обратиться к истокам данной темы и узнать что происходит на трассе в Красногорске…да и как там вообще дела обстоят…

pauls
Rasmus:

Ну вот, как всегдя приходят взрослые и мешают детям развлекаться 😁

Кстати, хотелось бы обратиться к истокам данной темы и узнать что происходит на трассе в Красногорске…да и как там вообще дела обстоят…

Ничего не происходит, зимой там трактором сравняли, а сейчас ровная площадка местами имеется остатки старой разметки, сухо, пыльно, иногда там катаемся, я на реве, моя баджа уехала в Самару, если надо то в выходные заеду и сделаю панорамку, потом выложу, а так пожалуйста, можно кататься.

pauls
Romashka5:

чтож вы так бензы посливалито??

у каждого на то свои причины, для кого то может и банально, но это факт.
А так, велком к нам 😃

Patrol

ммм… у меня кризис…нет ни вермени ни денег… Но я пытаюсь вырваться…

Aleksei77

На выходных будет кто кататься ? Я бы присоединился.😃😃

MaximKurnulli

Будем, только не знаю когда буду в городе, кататься буду в районе медвежьих озер.

Romashka5

Всем привет 10 будем кататься в пилоте с 10 утра до вечера 100% будет АСМАДЕЙ может еще ЮСБ все жилающие велкам

Romashka5

а что осталные …? на дачи пиво пить???
нефиг жиром заплывать давай на покатухи тренировку!!!😉

Лондонский_Бродяга
Romashka5:

на дачи пиво пить

под руководством тёщи ни кто не отменял.

Я к сожалению не могу десятого. Да и онрод чёто не очень подтыкает.

В свою очередь предлагаю устраивать регулярные покатушки вот ТУТ

Предварительно планирую катать там одинацатого после 15 - 16 часов.

Romashka5
Лондонский_Бродяга:

Я к сожалению не могу десятого. Да и онрод чёто не очень подтыкает.

да как вы не поймете катания вперд назад не интересны по крайней мере многим…
цель и задачи “померится письками” на газоне по прямой или с 2-3 условными поворотами надоела и не интересна. к томуже свое собственное умене рулить правельно от этого не увеличивается… спросите у любова кто катал на прошлогодних соревнованиях в мытищах где он больше научился рулить на газоне или во время соревнований!?
и не нужно бояться что кто то что то не умеет все мы тут равны и одинакого хреново ездим … так давайте начнем учиться колективно и интересней и более прогресивней получается тк когда едиш в одно лицо кажется что все ты прям стремительный джо супер пупер а кода выходт кто то еще ты оказывается не едиш ни фега…
понимаю ваше желание и нежелание относительно покрытий но пока нет трасс оф роуд акромя раменок … и опятьже ни кто туда не ездит! едете по паркам народ пугать что за фитиш такой не пойму???
устал уже всем объяснять короче! приездайте покататем все желающие!!!