Покатушки

MaximKurnulli

А я думаю, что за манджентис 😃 а это тачила оказывается. Сам то как не пострадал? Востановить хоть его можно?
Я Аудюху вшатывал - перевернул раза три-четыре, потом 2 года судился со страховой компанией. Не страхуйте свои тачки в Авангард-гаранте и не берите кредиты в банке Авангард - реально бандитская контора, но я ее победил.
Ромчик у тя КАСКО есть?

balu270

всем привет, у меня вопрос и предложение в один момент, будет ли кто на этих выходных кататся? если да то когда и где??? красногорск раменки

colinn

Я если только в воскресенье. Красногорск чистить надо,если народ соберётся. А так в Раменки можно.

balu270

я буду в субботу и в воскресенье часов с 12 так что приезжайте покатаем кто сможет

colinn

В Красногорске на трассе в полне комфортное покрытие на данный момент. Воды и грязи нет. Снег лежит промороженным плотным слоем. В воскресенье буду там с БАДЖЕЙ. Кто хочет, может составить компанию.

MaximKurnulli

с завтрашнего дня если верить синоптикам и включая субботу будет плюсовая температура. А вот в воскресенье обещают минусовую температуру. Если в Красногорске все не превратится в кашу, в воскресенье постараюсь подъехать.

7 days later
balu270

в раменках щас, нечего делать так как сплошной океан (мнорго воды),если только с другой стороны подиума покатать

22 days later
Лондонский_Бродяга

кто хочет пошизгарить на территории дворца пионеров на воробъёвых?
я планирую это сделать в субботу 18 апреля. если конечно не будет дождя.
площадка достаточная что бы разгоняться на максималку. покрытие сухая осенне скошеная трава. я там катал шестнацатого дня. получил неописуемое удовольствие. никто не подходил и не прогонял. даже зеваки не задавали стандартные вопросы.


если карту не видно в этом сообщении то она доступна тут

MaximKurnulli

Господа, может быть тусанемся где-нибудь в воскресенье? Зальемся бензинчиком, зарядим акки и в путь… Куда, где?

MaximKurnulli

Так, Семен пас 😦
Так, ну че? У всех дела что ли?
Ребят, давайте погоняем, постираем резину, пожгем бензин

Блин ребят!!! Ромашка, Патрол, Расмус, Досс, ТурбоДжем, Спиритус кто там еще ПаульСТ, Байраман, господа из Красногорска и все все все у кого есть бензинки, давайте пошизгарем в воскресенье!???

USB

В воскресенье могу составить компанию. Правда только на грунте, поскольку асфальтовые колёса застряли где то на таможне.

MaximKurnulli

Так, уже, что то намечается По грунту так по грунту 😃 Хотя я свои “грунтовки” немного обточил об асфальт пока ждал он-роад колесики

Rasmus

С удовольствием, но в воскресенье работаю скорее всего 😦 Но если народ соберется, пошлю ее нафиг😈 Вот только рубашки на томозах у основания передних кулаков треснули ( пластиковая оплетка) пока не придумал как вылечить. Вроде на работу не влияет, но в этом месте перегибается сильно…вообщем неправильно както…

USB

Ну как, завтра катаем? Где? во сколько? Поеду с Ярославки, могу когонибудь захватить по дороге.

MaximKurnulli

Бензиновой туссы так и не получается 😦
ЮСБ, я если что, до 14.00 буду гулять в зоопарке с семьей, потом можно будет где-нибудь погонять

MaximKurnulli

Не получилось, что то всем собраться. Ну да ладно, будем надеяться на следующие выходные. Сегодня с другом гоняли мой баджик на максималку. Посадил другана за руль своей тачки а сам в пассажирское и с пультом… На нашем с ним пути встречались лежачие полицейские и припаркованные автомобили, в итоге 87 км/ч и еще можно было разгоняться, но в поворот на такой скорости, что то очково было 😃 Слышал, что на 5b кто то 96 км/ч давал и это при 23 кубиках, представляю на что способен 26 и тем более 😈 30,5

Axtrix

да… я представляю если бы ты не справился с управлением и улетел на скорости 87км/ч. То в микромашину уже не было бы смысла ехать за запчастями. А так вообще молодец:) Интерессно 5T поехать так сможет?

MaximKurnulli

Да, кстати с управлением можно в легкую не расщитать, у меня после заезда не много руки тряслись - адреналина выхватываешь я е…ал 😃 Перед такими заездами лучше экспонету или как там ее сделать плавней на руль, чтоб модель не слишком резская была
А, и еще по управлению, баджик кстати очень стабилен и предсказуем, подвеска и трансмиссия очень хорошо сбалансированы

К сожалению видео нет, постараюсь заснять в следующие выходные. За то есть пара фоточек

Romashka5

Макс а где вы катались!?

надеюсь на следующих выходных удатся потусить … предлогаю територию Реала … там можно погонять как на асфальте так и на грунте … если не хотите предлогайте где когда а то както размыто все непонятно!
могу договориться с пилотом чтобы устраивать на их територии регулярные тренировки но есть одно НО необходима помощь в выкладывании трассы пакрышками … которые нужно выложить и скрепить стяжками между собой!

MaximKurnulli

Я катался у себя на районе - нагатинский затон

Romashka5

что скажите про пилот там дают добро на тренировки и соревнования!