Покатушки

USB
Romashka5:

Серега думаю данная приблуда не для поперечной усттойчивости … скорее чтобы не закидывало ни зад ни перед

Ром, я ремешки сделал покороче чем на той картинке. Это позволило регулировать жёсткость пружин при пониженном центре тяжести. Но в спешке, с длинной ремешков я перестарался (слишком короткие), получилась как F-1, при этом уплыли все настройки развала и т.д. и машина стала управляться хуже.
Андрюха помог заказать у токаря шпильки для быстрой регулировки развала на задних колёсах, удлинню ремешки и буду эксперементировать дальше.
PS. пора переезжать в тему SS/ 😃

Лондонский_Бродяга

Ребят!!! Нужно в Раменках катаццо. Ох я зачотно сегодня отшызгарил её.😈 В принципе даже на маленьком круге можно отжеч неплохо. Два часа я ёё вваливал. Два бака и борт вноль. До файлсейва. Сначала не хотела лететь. Падала. Ох как безжалостно я её долбил. :)И ничего не сломалось.😃 Если честно я немного вшоке.😃 Думал после первого жоского падения будет кучка запчастей. Но потом я её научил лететь. Ох как она красиво летит. И как мягко умет приземляццо. Так что я постепенно буду осваивать тамошнюю территорию. Постараюсь в суботу притащить газонокасилку и подстрич одуванчики а то на большом круге изза зарослей её не видно. Вот такой расклад. Были ещё парни на калилках. Невобиду но баржа конечно поглавней будет. Вот такой расклад. Фоток и видео к сожалению нет. Я уверен - нам туда.

Kentiy

Фотка правда тлько одна

а вот пара видео правда они очень фигового качества потому как с телефона…

Мойка))))

glukonarik

Классно помыли =))) и трасса супер! У меня руки чешутся,очень жалею,что не смог с вами поехать.

Kentiy

Ну тогда готовься на следующий раз)

Лондонский_Бродяга

Нечто подобное трассе в Мытищах только без шлакбаума.
Не придётся бросать машину и тащить пожитки 300 метров.
И думаю сюда немного проще добраться чем в Мытищи. Безлошадные могут ехать от Киевской или Молодёжной на автобусе или маршрутке. Сегодня постараюсь сфоткать местность.

maps.google.ru/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&q=55.7064…

.

USB

Семён, ждём фото трассы. В пятницу скорее всего поеду её опробывать, могу захватить безлошадных.

Лондонский_Бродяга
Лондонский_Бродяга:

Нечто подобное трассе в Мытищах

не подойдёт для RC. Неполучились фотки. Фотик отказался работать. Но полюбому:

  1. Она слишком большая.
  2. Она для мотокросса. И там гоняют мыцыцыклисты.
  3. По ходу это трасса байкленда. И скорее всего погонят.
  4. Нет нормального обзора ни с одной возвышенности.
  5. Даже днём туда и обратно оказалось ехать сущим адом в середине дня. Вечером будет ваще капец походу. (я ехал от м.Киевская)(В мытищи мы доехали проще и быстрей не смотря на то что попали почти в часпик)

Хотя покрытие отличное местами отсев местами глина. Есть очень интересные повороты но не просматриваются. Трамплины ну безумно большие.

Я туда не поеду.

USB

Жаль что трасса неподходящая.
Я доделываю ТО и завтра собираюсь выдвинуться покататься. Буду рад если кто-нибудь составит мне компанию.

Kentiy

Я пасс простите у сестры свадьба! А так только с удовольствием)))) Чем больше народу тем веселее

Romashka5

Андрей во сколько и где будеш катать если время будет подъехать могу позвони мне завтра как соберешся!

glukonarik
Romashka5:

Андрей во сколько и где будеш катать если время будет подъехать могу позвони мне завтра как соберешся!

Я если только в субботу буду катать. Сейчас свободного времени вообще нет 😦 впереди ещё 4 экзамена. Но если соберусь,заранее наберу.

Romashka5

а понятно в суботу я в пилоте на соревнованиях!

glukonarik
Romashka5:

а понятно в суботу я в пилоте на соревнованиях!

Если освобожусь,подъеду ,пообщаемся 😉

Romashka5

давай буду рад всех видеть тем более у Сереги дебют на слеше будет!

glukonarik
Romashka5:

давай буду рад всех видеть тем более у Сереги дебют на слеше будет!

Охохохохохоооо 😃 тогда буду стараться навестить 😉

colinn

Завтра собираюсь со своей баджой в раменки. Может кто составит компанию по 5у масштабу.

USB

Тоже планирую завтра туда поехать.

Лондонский_Бродяга

Я тоже буду.
Там говорят ещё субботник намечается.
Правда не знаю точно во сколько. В общем я когда еду кататься рассылаю смс всем чьи телефоны знаю. Имеются ввиду пятёрочники. Таким образом можно неплохо организовывать тусовки особенно когда народ не на форуме и не знают о намечающихся покатухах. Кто хочет быть в курсе скиньте мне свои телефоны в личу. Просто так звонить или разбазаривать ваши номера не буду а рассылать приглашения буду. А вы уже решайте поедете или нет. Думаю так мы сможем организовать сильную тусовку.

Очень хочется создать правильную тусу. Просто я продал в своё время порядка сорока комплектов стёкол на баджу. А Валерий Липатов при разговоре сним сказал что это не все а что у него купили бадж гараздо больше людей. Где они все?

И вообще на самом деле лично я понял что альтернативы раменкам нет. Нужно только хорошенько раскатать болшой круг. И всё будет пучком. И народ потянется. Сегодня парни из восьмого заценили как эта баржа едет. Думаю пяток таких барж вообще заворожат всех окружающих. Зевак мимопроходящих особенно. Думаю парни из восьмого масштаба и Антон Щёголев (вроде он как бы смотритель трассы) не будут против пятёрок на трассе.

Серёг! Зацепи тягу рулевую. Аесли есть две то две. Одну сломал одну погнул. Сильно. Боюсь сломается если выпрямлять. Я к сожалению не нашол у себя. Купить негде. ММ в воскр. не работает. И наколхозить неисчего. Куплю - верну. Или отдам денег соразу.

glukonarik

Зачётно сегодня потусили в раменках 😉 Семён научил летать на Барже … 😃