Покатушки

MaximKurnulli

Сегодня покатались в Раменках, денечик был жарким, солнечным и с незначительными поломками, которые можно сказать решались на месте 😃

Romashka5

молодцыребяты через неделю я с вами!!!

Kentiy

Отличные фотки спасибо Максим

USB

Господа бензиньщики,
25 июля состоится 3-й этап Кубка Форсаж в Раменках. Давайте устроим перекличку, кто будет участвовать в этом мероприятии в классе “Багги-6”.
Надеюсь, в этот раз, нас будет значительно больше чем на прошлом этапе.
Я буду 100%, если только не пожар или наводнение 😃.

Kentiy

в связи с непредсказуймыми обстоятельствами я не смогу((((((((((( Удачных гонок

Kentiy

Я очень хочу вы сами знаете, я уже месяц грежу гонками… но блин реально не смогу возникли некие трудности

Romashka5

бензоводы у кого есть запасная лишняя свеча новая … ни как не могу приобрести то нет в наличии то времени не хватает! может кто поделиться стратегическим запасом!?

glukonarik
Romashka5:

бензоводы у кого есть запасная лишняя свеча новая … ни как не могу приобрести то нет в наличии то времени не хватает! может кто поделиться стратегическим запасом!?

Ромка, я только в субботу смогу тебе передать, у меня свечей до ж*пы!

Romashka5

в Раменки подъезжай в субботу на соревнования со свэчками и моделью!

MaximKurnulli

Но коментс 😃

Остальные выложу завтра, а то какая то шляпа с форумом, когда пытаюсь залить вторую половину фоток, он типа закрыт пишет 😃

MaximKurnulli

Как и обещал 😃

Че за фигня? Опять не могу залить оставшиеся фотки, как и вчера форум мне сообщает, что он закрыт 😃

Romashka5

Макс фото клевые жалко что нет фото в движении наших заездов!

Kentiy

Фотки суперские, как покатались Ром как твой пепелац в действии? У кого какие места в соревнованиях? Очень жаль что не смог присоедениьтся

glukonarik

да,там в началах заездов такие каши были, кто по кому только не ездил… А когда Ромыч впорол в мою Баджу,я думал от нее ничего не останется… но сучка оказалась крепкой)) всем организаторам спасибо за соревнования. Но мне трасса показалась в некоторых местах маловатой для нашего масштаба… В основном не поддавалось место с желтым ковром, где поворот… постоянно улетал в траву за пределы трассы. Я вообще там собрал все колеса)