Покатушки

Aurorыч

Круто))) Народу было много и это радует!

Отдельное спасибо энтузиастам которые построили трассу. Буду стараться всячески помогать поддерживать её в подобающем состоянии. И другим вновьприезжающим того же советую 😉

colinn

Да, славно денёк прошёл. Почаще такие покатушки проходили бы.Плохо то, что морозы на ближайшую неделю не спадут.

=Balu=

Завтра с лифтерами?
Сорри, что не в тему.

Drifter

блин 3его не получится у меня приехать…потом отпишите в тему када в след раз поедите!!!

colinn

А в -10 мороза кто-то будет? Наверное наврятле смелые найдутся. Себя морозить и технику гробить!

=Balu=

А я был сегодня. Пару кругов сделал и уехал домой. Одному скучно как-то.

Drifter

вот значит Балу будет он мороза не боится)))))))))да и сегодня я пару часов погонял по сугробам вечером и все хорошо прошло!!!

=Balu=

Завтра я только на Бадже буду. Лифтер пусть дома стоить…

colinn

Я и Паша тоже будем, к 12-00. На среду 7го обещают -5 и снег.

Drifter

хм…а завтра эт какое число имелось ввиду?!в воскресенье едет кто нить???

Drifter

ну так что будет кто сегодня???лично я с другом приедем около 3х часов туда…

colinn

Скорее всего подъеду на часок.

colinn

Подъехал на часок. Неее, при морозе ниже 7-8 градусов холодновато. Откотал полтора бака и всё. Сам задубел и СЛЕЕР замёрз. Что-то в ходовке прихватило, мотор работает а машинка не едет. В гараже отогрелась и всё стало нормально. Ну в общем, когда опять соберёмся, на хорошие массовые покатушки?

=Balu=

Думаю када погодка станет потеплее, хотя бы ДО 10-и с минусом…

pauls
colinn:

Подъехал на часок. Неее, при морозе ниже 7-8 градусов холодновато. Откотал полтора бака и всё. Сам задубел и СЛЕЕР замёрз. Что-то в ходовке прихватило, мотор работает а машинка не едет. В гараже отогрелась и всё стало нормально. Ну в общем, когда опять соберёмся, на хорошие массовые покатушки?

Colinn ты чего, ты вчера при -12С катался, аж три часа, потепление не скоро, обидно выходные дома просиживаем!

colinn

Чёрт его знает. Сегодня реально жгучий морозец был. Может потоиу что лопаты не было, нечем было греться. А снежок поднасыпал, см10 будет.

olegm

Час сегодня откатал. Хорошо закрыл внутри тряпкой все и было сухо))) Раскидал все сугробы на площадке))) не ожидал, что бтареи борта хватит на бак бензина. Жаль продать придется машинку((( Но 1к5 масштаб и звук мотора -это что-то!!!

Drifter

вот не знаю вчера с Янчиком торчали на трассе с 3х до 6ти…где то до 4х пытались завестись…в итоге накалы сели и Одной машинкой стало меньше…мою кое как завели(не настроен карб)и порезвились поочереди часика 2…и в принципи я не замерз даже…может быть потому что дергали часто)))

Patrol
olegm:

Час сегодня откатал. Хорошо закрыл внутри тряпкой все и было сухо))) Раскидал все сугробы на площадке))) не ожидал, что бтареи борта хватит на бак бензина. Жаль продать придется машинку((( Но 1к5 масштаб и звук мотора -это что-то!!!

Понравилось ?) А зачем тогда продавать ??

olegm
Patrol:

Понравилось ?) А зачем тогда продавать ??

хранить дома ДВС нереально. Воняет бензином сильно.😃