ФГ.

Олег=
Maxim_Makashvili:

… на 3PK позавчера разорился … думал Инферну 7,5 sport …  купить или 3PK,  кривая вывела на Футабу  😁

дай ссылку на технокит, плиз.

Что касается 3 ПК, считаю, что эата аппаратура чрезмерно дорогая и 80% её возможностей совершенно не востребованы. Твоя предыдущая аппаратура вполне оптимальна по качеству “Hitec Agressor CRX”.

Короче, отличный выбор, 3 ПК форева.

Maxim_Makashvili

я Агрессору голову свернул, ремонту не подлежит, т.е. надо было новый пульт брать … решил уж на 3PK разорится, все раво на обе FG пойдет 😋 😃

Maxim_Makashvili

… а Технокит все там же … www.rc-car-online.de

а 3PK надо просто правильно запрограмировать и он будет отрабатывать функцию файс-сейф со штатным приемником, без дополнительного блока?

Олег=
Maxim_Makashvili:

А резина шире штатной, но не биг фут бывает?

80 мм максимум, на том же сайте.

Олег=
Maxim_Makashvili:

так ждать долго, думал мож в москве есть)

в той хобби торгуют запчастями для харма, но я им звонил, резины есть только для 1:5.

А например магазин возле южного порта, торгует карсонами, но запчастей у них вообще “0”. Как можно торговать не имея хотя бы расходников.

Maxim_Makashvili

В той хобби туго с запчастями, только на заказ, а резина только дорожная )

Олег=
Maxim_Makashvili:

В той хобби туго с запчастями, только на заказ, а резина только дорожная )

только в СХ почти всегда есть расходники и резина. Хотя кузов от Race, не могу купить уже 6 месяцев.

Maxim_Makashvili

Пока не понял с файлсейфом, блок надо докупать, или приемник с пульта програмируется 😵

FediCh

Функцию ABS на Футабе, кто-нибудь пробывал?

Какие настройки и ощущения 😃 ? если пробывали

а то, я так понимаю, для такой тяжелой и заднеприводной авто - необходимость, на поворотах.

Fedor_Loginoff
Maxim_Makashvili:

Пока не понял с файлсейфом, блок надо докупать, или приемник с пульта програмируется  😵

Прямо с пульта. А с 3ПК - поздравляю. 😁

С уважением,
Федор
__________________________________
The key to a quick divorce is getting 2 FG’s in one month.

Fedor_Loginoff
FediCh:

Функцию ABS на Футабе, кто-нибудь пробывал?

Какие настройки и ощущения 😃 ? если пробывали

а то, я так понимаю, для такой тяжелой и заднеприводной авто - необходимость, на поворотах.

В Футабе АБС - 😃 Но вот нужна ли она на баггийке - хмм. Я езжу без нее. Да и к чему тебе тормозить???
А вот на шоссейке - применяю. И не я один.

З.Ы. А на поворотах более всего необходима функция изменения углов колес передней оси, но я думаю, ты с этим уже разобрался. 😁

С уважением,
Федор
___________________________________
The key to a quick divorce is getting 2 FG’s in one month.

Maxim_Makashvili
Fedor_Loginoff:

А на поворотах более всего необходима функция изменения углов колес передней оси

… относительно продольной оси? 😃

Fedor_Loginoff
Maxim_Makashvili:

… относительно продольной оси?  😃

Не-а… Поперечной. 😛 😛 😛

С уважением,
Федор
___________________________________
The key to a quick divorce is getting 2 FG’s in one month.

Fedor_Loginoff
Олег=:

Твоя предыдущая аппаратура вполне оптимальна по качеству “Hitec Agressor CRX”.

BTW, у меня до Futaba 3PK был пистолет Hitec Agressor CRX. Дальность этой аппаратуры ПРИ ЗАВЕДЕННОМ ДВИГАТЕЛЕ не превышала 50 м. На первых МР я просто терял модель по углам площадки. После покупки 3PK все изменилось в лучшую сторону (кроме отношений с женой, ессесено) - уверенно отпускаю модель на 400 м.

Олег, у тебя, по моему, тоже Hitec был? Какая дальность?

С уважением,
Федор
___________________________________
The key to a quick divorce is getting 2 FG’s in one month.

Maxim_Makashvili

У меня тоже был Агрессор такой же, на 70-80 не больше реботал, но я ему голову свернул … нечаянно ) пришлось выбирать либо ремонт (читай покупка нового) или покупка нового ) выбрал последнее, потому как на 2 FG-ишки у меня ) и потерять управление в вмахатся в столб совсем не хочется ) хотя цена наверно завышена немного, но много интересных функций нам нашел надо поковырятся с ними 😃

Maxim_Makashvili

Запустил файл сейф с пульта, все получилось ) спасибо )

FediCh

Пол дня провел в поисках масла, в итоге купил Liqui Moly Race Kart JASO FC API-TC, хотя рекаминдация для Zenoah G230 RC дается такая JASO FC Grade or JASO FC ERC - только вот что означает эта абривиатура?

А в магазине сказали что у картингов самые большие нагрузки - отсюда и выбор такой.
Или принципиально какое масло лить?
(на два литра шестьдесят капель)

Покатал по двору:
завел, в начале дымила…видимо холодная 😲 (она Б.У.)
тяжела в управлении посравнении с 8-ым маштабом, но звук… пол двора сбежалось!

А “мощь движка/тормоза” негармонично… передние бы… или я такой привередливый?

____________________________
Совсем другие ощущения… 😃

Maxim_Makashvili

HEEEELP пожалуйста 😢

Уважаемые Leopardo-воды, у кого нтбудь завалялась запасная рулевая тяга, которая идет от поворотного кулака к сервосейверу? … оторвал ее сегодня зачем то, въехав газели а колесо…

Сообщение для техкто едет 25 на МР, конечно )

если нету ни у кого тогда завтра не поеду на МР (((((((

Maxim_Makashvili

Диаметр резьбовой части 6мм, длинна всей тяги 74 мм, резьбовая часть длинной по 16 мм.