MCD EVO3 Race Runner Ultimate

Rasmus

если что, то у меня тоже 😂
Вчера кстати покатался…пока окна скотчем не заклеил- так и не поехало 😃 Уже начинаю ценить прелести металлического шасси- бьешь его, бьешь, а ему пофиг, на морозе бы пластик давно улетел 😃

Rasmus

у меня молоток резиновый есть 😃))))

Airliner-rc

А чего вы паритесь с этим дифом? Он же не предназначен для заливки туда силикона. Производитель рекомендует положить туда немного смазки для велосипедных цепей и фсе…

Rasmus

да просто от нефиг делать изголяюсь и все…просто силикон это же у нас “по пацански” считается 😃

50:50 weight distribution 😃

glukonarik

на губную помаду поставил? 😃 кстати, фильтр у тебя - нулевик?

Rasmus

Не, на тампон 😂 Да, нулевик фильтр

Romashka5

поменяй его на паралон лучше ща мокро и нулевик зальет!

Rasmus

он воду не пропускает и она стекает с него…да и не льет на него 😃

Rasmus

Ну у нас все дырки закрыты 😃 даже от идущей впереди машины внутрь не попадает 😃

glukonarik

С нулевиками не дружит пыль 😦 и ежели что попадёт в карб… ойойоййй…

Rasmus

гггг 2.5 дюйма…это как хард на ноуте 😃 Выглядит достаточно интересно, вот только что внутри - не понятно. Подозреваю, что 2 цилиндрических куска паралона- первый тонкий, второй потолще и пропитывается маслом. Но я честно не доверяю маленьким объемам- если паралоновая балда, так она должна быть здоровой балденью 😃

ну по твоей ссылке аутерверы для цилиндрических фильтров, а по моей- для конусов.

SPIRITUS
Rasmus:

да, было дело 😃 я вот думаю мб вот такую финтифлюшку заказать или проще сделать

Вот как раз такой нулевик и пропускает и пыль и воду. разве что камешки и ошметки резины отлавливает. А финтефлюшка по ссылке - так, это просто быстросменная хрень на один заезд.

glukonarik

Маленький люминевый фильтр неудобен тем,что каждый раз,когда понадобится его почистить, придется откручивать 3 винта. Есть фильтра короче,но шире, они садятся на хамут и снимаются за 5 сек. Что касается чехольчика- штука нужная, ни раз спасала в Раменках.

Макс, а какой мотор стоит на твоей MCD?

Rasmus

Ну фиг его знает, мой пока вроде не пропускает ничего, ни на этой машине ни на предыдущей. Они кстати у мсд 3 видов бывают:
Dry AirFilter K&N Type
Dry AirFilter ( Kevlar)
Steel AirFilter ( for Rain )

Пока CY29RC, потом мб ченть похардкорнее поставлю, а это потом на ФС перекину

Rasmus

Похоже на торшер без ножки 😃 Интересная вкусняшка, а где ее мона приобрести ?