HPI Baja 5T

Old_Millr

Тьфу-тьфу не было. 😃
Возможно КЗ от света, возможно плохой контакт в выключателе, возможно непропай или плохой контакт АКБ, возможно непропай в самом приемнике, возможно перебита антенна… Да много чего возможно. Не глядя сложно понять 😦
Единственное что могу предложить скажите заранее и приезжайте на трассу в выходные, дам на попробовать свой приемник и свой АКБ. Ну и вашу аппу можно попробовать забиндить на мою шаську и наоборот.

Miran

Спасибо,на выходных примчу может со стороны глянете…Завтра привяжу ее на тросс и попробую…Т.е от света это тоже может быть,это уже похуже походу всю разобрать придется и перепаять…Приемник я сниму со второй у меня их две,вот только очень нехочется,я ее целый день крутил настраивал по мануалу и на те засада((Еще два дня буду настраивать,как в мультфильме Простоквашино:Ты за ним еще будешь два дня бегать чтоб фотографии получились)))

Old_Millr
Miran:

Еще два дня буду настраивать

Так нечего там настраивать 😃 Один приемник снял, другой поставил, перебиндил на настроенную в предатчике модель и все. Ну еще качалку с газа снять чтоб бокс открыть и в том же положении на место поставить.

Miran

Сегодня погонял и все отлично…Так я и непонял в чем было дело,может действительно контакты на приемыше поправить надо было,будет время может и перепаяю все…Прикупил сегодня Kill bee,на самом деле немного странно,на DDM он стоит 69$+доставка+ожидание,а в Москве 2100 прикольно получается…

Old_Millr

Как вариант могла серва отсыреть и капризничать, а щас подсохла и заработала нормально.

Версии килла одинаковые?

Miran

Купил версия V2…Поидее вторая лучше чем первая должна быть по логике…

Кстати парни а как вы обслуживаете свои модели?В плане на чем?У меня есть что то на подобие штатива на трех ногах,вот думаю как ему вкрячить площадку сверху,и из чего?

ALEXSEI
Miran:

вот думаю как ему вкрячить площадку сверху,и из чего?

Вот такую сделай оч удобно .😃

zur

забронировал колеса - главное штоб трасса была

ALEXSEI
Miran:

У меня есть что то на подобие штатива на трех ногах,вот думаю как ему вкрячить площадку сверху,и из чего?

Спицально для тебя , вот попалась ещё такая подставочка , к твоему штативу нужно приделать верхнюю железочку , куда ложиться рама машинки .
Сделать её можно из алюминия итд .😃

Вадим_080

Парни, у многих стоит килл-свич?, киньте его размеры.

Old_Millr

У меня примерно - д20 х ш15 х в12мм. Но зависит от версии.

Вот пример -

Вадим_080

сегодня при покатушках нагрел мотор до 115 градусов. Вопрос, какая рабочая температура мотора?.

ALEXSEI
Вадим_080:

рабочая температура мотора?.

Вы тоже стали мерить температуру 😃 это же воздушник и по этому греется по разному от вида нагрузки , там ведь нет термостата как на больших авто .
Летом при 30 он ещё больше нагреется я думаю не парится с замером температуры , а просто ганять от души .

Old_Millr
Вадим_080:

Вопрос, какая рабочая температура мотора?.

Понятия не имею 😃 Не мерил ни разу 😃 да и нет смысла.
Если смесь не забедненная и масло качественное в нормальной пропорции, то ничего движку не будет, катайтесь и не парьтесь. Ну еще проверьте что ребра на “голове” травой не забиты.

Опять же вопрос где мерить? в разных точках “головы” температура разная, про глушак просто промолчу 😃

Вадим_080

вот смотрю у ребят канистры с длинным носиком для заправки, ссылку где можно заказать(купить) дайте пожалуйста.

Old_Millr

У нас большинство использует вот такие -

  • Канистра “Сапфир” 5л пластиковая для топлива с носиком-лейкой.

Артикул: sjs-0605

Цена в районе 450р.

Alniro

продаются в гм “Метро” , цена 430. (нифига не реклама 😃 )

Mix_RT

А я на рынке купил за 340рублей.( да хоть бы и реклама)

П.с. Накуя всегда подписывать что ссылка не реклама!?

Rasmus

дело даже не в этом. Неужели все такие наивные и думают, что если модераторы сочтут ссылку явно рекламной, то увидев фразу “не реклама” это их остановит от свершения их законных действий )))))