HPI Baja 5T

DrAlexSimpson

Тот кривой комплект от китайцев , о котором я писал, потерял компрессию в ноль после 5 баков неуверенной нестабильной работы. Вот вам факты.
Сейчас собрал двигатель с оригинальной 29 кб парой, полет нормальный (4 бака)

rusGo

Что-то народ мало катается, толком данных не собрать…

2 months later
Анатолий_Ф

Добрый день! Подскажите пожалуйста в чем отличие между Baja 5SC от Baja 5Т. Хочу купить но незнаю какую. Что порекамендуете? Буду ездить во дворе,на природе, немного по асфальту, хочу немного попрыгать… В общем для себя, покататься в удовольствие))))

rusGo

Отличие только в корпусе и шинах, ну и бампера немного другие, остальное одинаково

koss

Ошибочное мнение - есть еще главное отличие это усилиные кости и модернезированные передние хексы! Бери SC!

Вадим_080

У sc кузов слабый, да и красотой не отличается, а для покатух и обычных костей хватит.

Но очевидный плюс у SC это задний бампер

rusGo
koss:

усилиные кости и модернезированные передние хексы

Каюсь, забыл

SPIRITUS
Анатолий_Ф:

Добрый день! Подскажите пожалуйста в чем отличие между Baja 5SC от Baja 5Т. Хочу купить но незнаю какую. Что порекамендуете? Буду ездить во дворе,на природе, немного по асфальту, хочу немного попрыгать… В общем для себя, покататься в удовольствие))))

Уродливый 5SC только для гонок))))). Для себя в удовольствие лучше конечно 5Т 😉
Попрыгать вообще 5SC не подходит, кузов рассыпается после нескольких неудачных приземлений. 5Т относительно живуч.

Бука666

На счет уродливый- дело вкуса. А так я бы купил 5sc. Дабы потом с нее няшки не докупать. Убить в принципе можно все. Рано или поздно любому кузову конец.

27 days later
uca

Скажите чем отличаеться 5t от 5 sc?

jekson
uca:

Скажите чем отличаеться 5t от 5 sc?

Скажи, а чем твой пост #1457 отличается от #1450?

YvO
jekson:

Скажи, а чем твой пост #1457 отличается от #1450?

На большом мониторе даже проматывать не надо))

3 months later
MythSmile

Принимайте в свои ряды. Сегодня стал счастливым обладателем новой BAJA 5T.😁 На выходных планирую провести обкатку.

garikstreett

и мои тоже

теперь бы время выбрать и в кривцово

max160878

Обломали так обломали
Не быть мне пока в ваших рядах
Прошу прощения за офтоп

themaks
max160878:

Обломали так обломали

Забей , 5Т красивше Шорта и крепче намного , кузов - настоящий башерский , а с каркасом от Team Chase особенно живуч , так что думай о хорошем и накатаешся еще.😃

Вадим_080

ну крепче это наверное про кузов? и то если стоит у 5Т бампер от SC.