HPI Baja 5T

ALEXSEI

Главное трава и мусор не лезет под рёбра цилиндра .

Вадим_080

тоже имел такую, потом продал, так как усилители не становятся с ней. для травы хорошо зарекомендовала себя.

17 days later
Вадим_080

Что то я не пойму что за конструкция моста( на сток очень похожа) уточни, что переделал.

Ааааа рычаги от рпм поставил, понятно, дело нужное.

max160878

Неееее там кулаки аллюминевые какого то нового образца

андрей_1957

точно. регулеровка делается за счет сменных втулок ,очень удобно вынул, палец одел другую втулку, расход изменился .

max160878

Ну это не ново,на стоковых ск тож втулочки меняются уже с завода

NECK

Я понимаю что на вкус и цвет у всех фломастеры разные, но известно, что больше трёх цветов в сочетании воспринимаются… не воспринимаются в общем))) у вас их пять. может покрасить белые рычаги в оранжевый, например?

Вадим_080

Да их все равно не видно( сильно) но то,что они будут через одну покатуху похожи на (печальку) это точно , так что пока новые надо точно красить. Краска для рычагов продается.

D_Dr

Парни, а кто как борется с подтекающими аммортами?

mazepa2000

Их ремонтируют 😉 Я поменял родные резинки,на опционные(оранжевые),многие ставят сальники. Мне на тот момент не хватило на них денег,покупал двигатель.Все есть на ддм.

андрей_1957

Если течь по штоку, то вот с DDM, проверено надёжно, а красить рычаги я не буду, цвет меня не волнует, волнует качество, к стате капрон красится в любой цвет краской для яиц с уксусом, тоже проверено.

D_Dr
андрей_1957:

Если течь по штоку, то вот с DDM, проверено надёжно, а красить рычаги я не буду, цвет меня не волнует, волнует качество, к стате капрон красится в любой цвет краской для яиц с уксусом, тоже проверено.

Нашел, спасибо!!!

max160878

я поставил комплект состоящий из черных и оранжевых колец со смазкой с ддма
пока полет нормальный,все сухо

D_Dr

Я правильно понял, вставки-сальники с картинки выше это радикальное решение проблемы?

И еще вопрос - а бывают пружины мягче желтых?

garikstreett
D_Dr:

Я правильно понял, вставки-сальники с картинки выше это радикальное решение проблемы?

лучше пока ничего нет .

D_Dr:

И еще вопрос - а бывают пружины мягче желтых?

это какие такие желтые ? по конкретней !

NECK

А зачем пружины мягче? она и на стоковых как колобок на неровностях…
бывают, наверное, только если от чего-то другого подобрать.

D_Dr
NECK:

А зачем пружины мягче? она и на стоковых как колобок на неровностях…
бывают, наверное, только если от чего-то другого подобрать.

У меня эти амморты с жёлтыми пружинами стоят на кастомном саваже, жестковаты для него…)

max160878


Немного преклеел наклеек
ну и резину заднюю обул на новые диски
ну и чехлы на аморты забабахал

попробую в блежайшее время изготовить верхнюю защиту (чехол)

10 days later