HPI Baja 5T

garikstreett
андрей_1957:

Ну вот я её окончательно доделал !
Миниатюры

хотел фото своей вставить,а пишет что надо адрес какой-то подтвердить.кто знает что за ерунда ?

Snoop
garikstreett:

я брал тросик 3мм

Скажите, какой длинны должны быть готовые тросики(от отверстия до отверстия)

андрей_1957

ДЛИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ТАКАЯ ЧТОБЫ ПОРШЕНЬ АМАРТИЗАТОРА НЕ ВСТАВАЛ В УПОР Т.Е. НЕ ДОХОДИЛ 2-5 ММ

koss
Snoop:

Скажите, какой длинны должны быть готовые тросики(от отверстия до отверстия)

А я так сделал!

iccotta
koss:

А я так сделал!

Уже второй день этот форум у меня не открывается с трех разных мест.

As1998
iccotta:

с трех разных мест.

а зарегаться там пробовали?

iccotta
As1998:

а зарегаться там пробовали?

Зареган!

17 days later
Urec-e240

Хочу поставить на 5Т задние фонари и брызговики. (Фонари хотел бы поставить на бампер). Если купить допустим такой комплект - ru.aliexpress.com/item/…/548327123.html то он встанет на 5Т без доработки корки?

max160878

Конечно да,но там кузовок вроде мешать будет
Кузов у вас сток?

Urec-e240
max160878:

Конечно да,но там кузовок вроде мешать будет
Кузов у вас сток?

Сток. А мешать сильно будет?

max160878

Да вроде нет,бампер вроде внутри кузова будет

Urec-e240

Владельцы 5SC померьте пожалуйста расстояние от задней бабочки (если не правильно назвал, то я имею ввиду железку к которой крепятся амортизаторы - она у 5т и 5sc в по идее одном месте) до заднего бампера.

Zloy-xoxol
Urec-e240:

Хочу поставить на 5Т задние фонари и брызговики. (Фонари хотел бы поставить на бампер). Если купить допустим такой комплект - ru.aliexpress.com/item/…/548327123.html то он встанет на 5Т без доработки корки?

Бампер будет снаружи кузова, в притирку, и получится полное г… брызговики поставить не получится, упираются в корку.
БАМПЕР МЕШАТЬ НИЧЕМУ НЕ БУДЕТ. Просто не понимаю, зачем на 5т ставить этот бампер.

max160878

Потому что на 5Т при ударе в заднюю часть повреждается кузов

As1998
max160878:

Потому что на 5Т при ударе в заднюю часть повреждается кузов

а почему бы тогда не передалать в 5SC ?)

Urec-e240
Zloy-xoxol:

Бампер будет снаружи кузова, в притирку, и получится полное г… брызговики поставить не получится, упираются в корку.
БАМПЕР МЕШАТЬ НИЧЕМУ НЕ БУДЕТ. Просто не понимаю, зачем на 5т ставить этот бампер.

Я изначально хотел 5sc, но так получилось, что стал обладателем 5т. Мне брызговики хочется и фары задние. К чему их крепить если нет бампера? Переделывать новую машину не охото, на корке ни царапины. Когда убью корку, тогда и буду в сц переделывать. Но если убого получается, то идею с брызговиками наверное оставлю до полной переделки. Живьем 5т с бампером кто-нибудь видел?

rcopen.com/files/50daff0a9970730077910d7b вот нашел тут на форуме фотку. Вроде брызговики нормально смотрятся.

garikstreett
Urec-e240:

Переделывать новую машину не охото,

все там становиться и нечего переделывать ненадо,а делать надо как раз сейчас .а когда корку развалишь то смысл делать

Urec-e240
garikstreett:

все там становиться и нечего переделывать ненадо,а делать надо как раз сейчас .а когда корку развалишь то смысл делать

Я имел ввиду переделывать из 5т в сц. Значит завтра заказываю бампер ))

dimst

У меня такой бампер стоит. Все отлично подходит

Urec-e240

Хочу заказать фары на 5t. Вот такие - ru.aliexpress.com/item/…/2023981908.html Можно ли их подключить так, чтобы при торможении загорались задние, а передние допустим горели постоянно. Как это все подключать и к чему? Полазил по форуму, нашел пару строк и ничего не понял.