Race Runner V4 competition & sport. FAQ, обзор, настройка

guviang

Вот эти колёса:www.ebay.com/itm/261187872428
Варить? Можно и варить, но я на замену этим предпочёл заказать нормальные - тэшные.

SPIRITUS
guviang:

Варить? Можно и варить, но я на замену этим предпочёл заказать нормальные - тэшные.

Тшные должны выдержать, но вообще Пролайновские больше нравятся и бэдлоки у них прочнее.

extra555
guviang:

Вот эти колёса:www.ebay.com/itm/261187872428
Варить? Можно и варить, но я на замену этим предпочёл заказать нормальные - тэшные.

Ага, с тэшными подобных проблем быть не должно

CEBEPOK

Подскажите, есть пара тренчеров пролайн задние от тэшки, какие купить к ним в пару, передние или задние на MCD ?
На амайне стоят около 90$, может где дешевле есть?
Спасибо.

guviang
SPIRITUS:

Тшные должны выдержать, но вообще Пролайновские больше нравятся и бэдлоки у них прочнее.

Заказал то, что было в микромашине, ибо непонятно стоит ли сейчас пытаться что-то привезти из-за бугра.

SPIRITUS
CEBEPOK:

Подскажите, есть пара тренчеров пролайн задние от тэшки, какие купить к ним в пару, передние или задние на MCD ?

Лучше продать задние и купить на МСД только передние.
Если не вариант, то пофиг какой вариант из своих выберете, оба равнозначны.

extra555
guviang:

Заказал то, что было в микромашине, ибо непонятно стоит ли сейчас пытаться что-то привезти из-за бугра.

С ценами этой фирмочки, само собой стоит

guviang

Говоря о сомнениях при заказе из-за границы, я имел в виду начавшиеся проблемы с транспотрными компаниями и таможней.

extra555
guviang:

Говоря о сомнениях при заказе из-за границы, я имел в виду начавшиеся проблемы с транспотрными компаниями и таможней.

Да пока что проблем с этим нет из США вообще быстро все ездит

fffet

А кто нибудь пробывал делать защиту от снега и грязи?А то мне надоело размараживать карб после 30мин катания,да и грязь под кузовом бесит

SPIRITUS
fffet:

А кто нибудь пробывал делать защиту от снега и грязи?А то мне надоело размараживать карб после 30мин катания,да и грязь под кузовом бесит

Что значит пробовали? Делали даже почти герметичный фулбокс 😉
Весь вопрос что за кузов… Защиту легче всего сделать под багийный кузов

guviang

Я на своём Читахе нарастил борта, поставил щитки из спарко спереди и сзади, а на них закрепил подкрылки из пластиковых бутылок. Помогает даже при ползании по глубокому снегу.

YvO

Кто-нибудь на Могатече планирует заказ делать?

guviang

Я собираюсь делать заказ с Ларджскейла. А что тебе надо?

YvO
guviang:

Я собираюсь делать заказ с Ларджскейла. А что тебе надо?

Пыльники хочу, на Лардже нету таких…

guviang

Ну да, я их тоже с Могатеча заказывал.

guviang

Кто-нибудь может сказать почему на Могатече 990-й карб стоит в два раза больше, чем на Лардже?

fffet
guviang:

Я на своём Читахе нарастил борта, поставил щитки из спарко спереди и сзади, а на них закрепил подкрылки из пластиковых бутылок. Помогает даже при ползании по глубокому снегу.

а можно фото защиты с разных ракурсов?!
Карб дешевле купить на гизмото,он там стоит 35 баксов

extra555
guviang:

Кто-нибудь может сказать почему на Могатече 990-й карб стоит в два раза больше, чем на Лардже?

У немцев почему -то все что с моторами связано всегда дороже в полтора два раза

guviang
fffet:

а можно фото защиты с разных ракурсов?!

Вот как-то так…

guviang
fffet:

Карб дешевле купить на гизмото,он там стоит 35 баксов

Дай, пожалуйста, ссылку. Не могу найти этот сайт.