Baja 5B не от HPI

Old_Millr

На регулировочных проставках номер написан.

Ozzz

У меня 2.
На китайских проставках нет номеров) определяется методом выкладывания их на ровной поверхности меньше/средне/больше.

Ozzz

Поставил китайскую целую раму толщина 4мм на целых 2 грамма легче стандартной).Есть пока небольшие подозрения на то, что будут незначительные проблемы с установкой движка по высоте, проверить пока не могу мотор полностью разобран и руки пока до него не доходят…
И приехали китайские усиленные кости, коленная железка весьма добротно сделана, ни чего не повело после закалки пока не ставил, старые добью пока.

Упс… Буду знать 😃

как мне показалось у некоторых возникает небольшая проблема в решении этой простой задачи)

Serg89ru
Old_Millr:

да. все верно.

да. 6 вольт. паял сам 😃

подскажи пожалуйста а компоненты какие паял?

Polar_Bear

у меня на проставках написано. наверное они хпишные.

пока не смотрел какие стоят, но видимо 4ки. поставлю двоечки. спасибо.

Old_Millr
Serg89ru:

компоненты какие паял?

Я поленился и не использовал сопротивления, просто вклеил диоды в крышку фары и припаял их попарно.

Serg89ru
Old_Millr:

Я поленился и не использовал сопротивления, просто вклеил диоды в крышку фары и припаял их попарно.

а диоды 6 вольтовые? где взял? у нас в колхозе нету их. светят точечно( как настоящие фары) или рассеивают?

Old_Millr

диоды 3 вольтовые поэтому парами. распаял лампочки на светодиодных сборках из автомагазина 😃 светят точечно как светодиодный фонарь.

Serg89ru
Old_Millr:

диоды 3 вольтовые поэтому парами. распаял лампочки на светодиодных сборках из автомагазина 😃 светят точечно как светодиодный фонарь.

а фото есть?

Old_Millr

Ну собственно как в видео и выглядит и светит 😃

Old_Millr

Сложно по фото и видео сказать… Одни и те-же фары снятые разным оборудованием будут выглядеть по разному 😦

Свои фоты нашел только дневные

Serg89ru

ну это понятно,а питание брал с бортового? или отдельно? и как включаются?

Old_Millr

Посмотри здесь и здесь

Ночная только такая

Питание бортовое, включаются тоже от стокового выключателя вместе со всем оборудованием.

Serg89ru

[/QUOTE]
Ночная только такая

Питание бортовое, включаются тоже от стокового выключателя вместе со всем оборудованием.[/QUOTE]
достойно!!

L5RMS105HPI Racing LED Light w/Battery Indicator Set White 5 685.10

цена не реальная

Old_Millr

Ну в забугорье то оно подешевле но и подешевле мне жаба не позволила 😃 А диодные лампы которые я распаял стоили белые 4Х50руб + красная 1Х50руб = 250руб.

На хоббикинге вот есть
по 3.5$ за штуку передние
по 1.5$ за штуку задние