Baja 5B не от HPI

optyzar

как называеться это деталь?у китайцев найти не могу если кто нашел скиньте ссылку

Вадим_080

из сверла отличные получаются, а название сего ПИН.

YvO

И при цене в 5$ на ддм у китайцев искать нет никакого смысла

Вадим_080

да дело то не в цене, а сроке доставки.по этому сверло и рулит.

optyzar

сверло при нагревании поломается… материал не подходит для такой нагрузки я так считаю

Вадим_080

2,4 мм держали нагрузку от акков на 4-6S на саваже, а это крутящий момент в разы больше чем на баджах.

и пр том, что нагрузка там возрастала резко(электро однако)

Serg89ru
Вадим_080:

да дело то не в цене, а сроке доставки.по этому сверло и рулит.

А которые в ступице стоят тоже ПИН называется?

Old_Millr
optyzar:

сверло при нагревании поломается…

С чего бы качественная каленая сталь поломалась от нагревания?.. Сверло замечательная замена штифту в кости, проверено не единожды на практике.

Serg89ru:

тоже ПИН называется?

Называется пин (Pin) где бы не стоял. PIN переводится как Штифт.

Serg89ru

Соотечественники ни кто не видел, не слышал, не делает сам, ??? Кузов финика 35 на баджу?

Alex_R

Да едрена-вошь=) все ссылки поудаляли! Хочу заказать, киньте пожалуйста в ЛС откуда брать и ссыль что еще перво-наперво необходимо (типа ремкомплект, апгрейды).

Alex_R

Сам нашел=)
Какую лучше-то взять? Стандарт что уже брали за 588 баксов?
Фулл металл за 988? Пустая трата денег?
Модель из под ЧПУ за 1300 баксов?
Хочу взять да вот думаю какую. Подскажите=)
Все ссылки не реклама, не убивайте меня=)

YvO
Alex_R:

Какую лучше-то взять? Стандарт что уже брали за 588 баксов?
Фулл металл за 988? Пустая трата денег?
Модель из под ЧПУ за 1300 баксов?
Хочу взять да вот думаю какую. Подскажите=)
Все ссылки не реклама, не убивайте меня=)

Закажи лучше с нейлоновыми деталями, не везде металл хорош.

Alex_R
YvO:

Закажи лучше с нейлоновыми деталями, не везде металл хорош.

Спасибо. Кстати, как я понял модель полностью готова и докупать кроме бензина к ней ничего не нужно, так?

YvO
Alex_R:

Спасибо. Кстати, как я понял модель полностью готова и докупать кроме бензина к ней ничего не нужно, так?

Если выбрать ту, которая за 588, поехать-то она поедет, но докупать к ней нужно много чего.

Alex_R
YvO:

Если выбрать ту, которая за 588, поехать-то она поедет, но докупать к ней нужно много чего.

Так вот сразу мне что нужно к ней взять? (а-ля “огнетушитель-аптечка-аварийный знак”=) А запчасти откуда заказывать?

До бахи увлекался вертами, а тут все ново для меня, пока курю предыдущие странички форума.

YvO
Alex_R:

Так вот сразу мне что нужно к ней взять? (а-ля “огнетушитель-аптечка-аварийный знак”=) А запчасти откуда заказывать?

До бахи увлекался вертами, а тут все ново для меня, пока курю предыдущие странички форума.

Если куришь - найдешь)) писали тут много про это. И смотря какую купишь. Вот тут почитай:
rcbajaracing.ru/…/покупка-hpi-baja-5b-ss-kit-с-нул…

Заказывать можно у тех же китайцев, но у них как-то подорожало все. Или у этих:
www.davesmotors.com/site/index.html
www.largescalerc.com
www.towerhobbies.com

Alex_R
YvO:

Или у этих:

У “этих” только HPI. Клонов нет (я не нашел). А разве киты за 588 продают с доставкой это дорого?