Baja 5B не от HPI

War1k
eReg:

А доставка сколько будет стоить. Там фри шипинг только по сша. А по машине, так это обычный клон каких на алиекспресе завались, причем на самом деле с фри шипингом.

Я связывался с продавцом он сказал фри для России, а где тогда посмотреть за 500? на или я не особо может подсказать в ЛС?

worm-rc5
War1k:

Ребята привет, я тут нашел такой вариант РОВЕР не реклама, что скажите стоит она этого или нет? спасибо большое

Далеко не РОВЕР - Rovan, по сути, ебейные продавцы такого рода товара, все равно как “перекупы” на авторынке, хотя может и сам производитель выставился. Узнай стоимость доставки. Большая часть таких моделей примерно одного качества, не зависимо от производителя, более того, скорее даже производитель OEM один или два, а перекупы ток брэнды свои вешают. А так - машина как машина. Пока не заведешь и не сделаешь круг не поймешь.

optyzar

ребята подскажите как в домашний условиях перекрасить нейлон . где то на ютубе подобное видел…

SPIRITUS
optyzar:

ребята подскажите как в домашний условиях перекрасить нейлон . где то на ютубе подобное видел…

Александр плотно занимался этим вопросом, спросите у него:
rcopen.com/member32026

Результат видел… как заводской 😉
Цвета конечно ядовитые, но я так понял там выбор не велик.

YvO
SPIRITUS:

Александр плотно занимался этим вопросом, спросите у него:
rcopen.com/member32026

А потом сюда его ответ выложить - думаю многим будет интересно

optyzar

а то у всех белые и черные (пластик) хочу отличаться от всех ))

ALEXSEI

Полезные ништяки , в каждом подразделе новые 😃
Engine

YvO
ALEXSEI:

Полезные ништяки , в каждом подразделе новые 😃
Engine

Сервер www.asaad.com не найден из-за ошибки поиска DNS

n1trog3n

Сайт хороший, жаль часть статей не работает…

ALEXSEI
optyzar:

ребята подскажите как в домашний условиях перекрасить нейлон . где то на ютубе подобное видел…

Вот вроде и краска shopping.netsuite.com/s.nl/c.885035/n.1/…/.f

n1trog3n:

Сайт хороший, жаль часть статей не работает…

Да и работающих много .

n1trog3n

Если кто будет заказывать эти чернила-скажите обязательно, я присоеденюсь к заказу

optyzar

сегодня при покатушки сгорела вся электроника. провода, аккумулятор (провода) серва на газ каким то образом, вот мне интересно а можно ли поставить предохранитель?



YvO

А как же ящик в ролике белый остается? он же тоже пластиковый

ALEXSEI
optyzar:

сегодня при покатушки сгорела вся электроника. провода, аккумулятор (провода) серва на газ каким то образом, вот мне интересно а можно ли поставить предохранитель?

Где то у тебя крепко замкнуло , предохранитель конечно можно , но надо хотяб знать какой ток жрут обе сервы в режиме удержания и исходя из этого поставит предохранитель на нное кол Ампер .

optyzar

3 бакса краска, а доставка сколько будет стоить? краской для покраски яиц не подойдет ))

ALEXSEI:

Где то у тебя крепко замкнуло , предохранитель конечно можно , но надо хотяб знать какой ток жрут обе сервы в режиме удержания и исходя из этого поставит предохранитель на нное кол Ампер .

обычная аккум от баххи 6 вольт, есть специальный предохранитель или все же самому делать

YvO
optyzar:

3 бакса краска, а доставка сколько будет стоить? краской для покраски яиц не подойдет ))

Доставка у них 7 баксов минимальная без отслеживания
Для яиц - это в луковой шелухе сварить?😁
Есть ведь краски для пластика специальные, но еще грунтовать под них нужно насколько я знаю

ALEXSEI
optyzar:

есть специальный предохранитель или все же самому делать

Он конечно не сможет убереч всю электронику , но как у тебя выгорело он помог бы , всё же можно поставить от авто такие плоские .