Baja 5B не от HPI

n1trog3n

Что? Сервосейвер от ФГ? Чтобы сделать НОРМАЛЬНОЕ РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ! Поверь, то что ты поменял рулевое стоковое на сток только люминь - зря выкинул деньги к сожалению…

Neptun623

я ,во-первых, не на сток поменял а на это

очень удобная и безопасная для сервы!

n1trog3n

Во. Это и есть фуфло…суть дела не меняет! Без обид

ALEXSEI

Я тоже убедился что FG лучше в разы , так как стоковый хоть и люминь ставить всё равно результат не тот .
У FG шного и сама качалка больше которую серва тягает не как у стока стоит маленький рычажок и после него большой рычаг который тяги тягает , серве трудней справляться с такой конструкцией .

ALEXSEI
Neptun623:

щааа! видео будет!

Согласись , что маленькая тяга у сервы не пойми как работает . Ну и говорят что такая пружина быстро прослабнет .

Neptun623

меня устраивает! а пружина очень даже упругая! Когда еще не установил на тачку,хотел прогнуть пружину руками,не смог даже сдвинуть!

Denature
Neptun623:

хотел прогнуть пружину руками,не смог даже сдвинуть

А толку тогда от такого сейвера если пружина дубовая? Она ж работать должна.

Neptun623
Denature:

А толку тогда от такого сейвера если пружина дубовая? Она ж работать должна.

я ответил на Алексея сообщение! про упругость! А серва ее еще как прогибает! видео глянь!

n1trog3n

Честно, если она на весу у тебя работает как тормоз, я боюсь представить что твориться с колесами стоял на месте на земле… Вообще печально. С таким сервосейвером вообще без мазы…у меня китайский сток шустрее работает))))
Сейчас вот фг поставлю и все! Буду радоваться жизни.

Угол поворота ооооочень маленький…представляю какой у нее радиус разворота

extra555

Без обид конечно Да что -то не фонтан, и угол поворота хуже чем в стоковом варианте по ощущениям на четверть больше точно и скорость поворота всей этой конструкции очень медленная, хотя может дело в серве

znajka1977
koss:

Вот как крутит FG Server!!!

здорова! а где его можно купить ? или кто может помочь в покупке или продать?

n1trog3n

C DDM заказывай. Только там еще надо ручками поработать чтобы его поставить =)

Neptun623

воопервых у меня стоит аналоговая серва! воовторых угол разворота я уменьшил! и втретих нахера это нужно вообще? вот нахера??? какой кайф от бешенного руля ааа??? блин! у кого стоит такая рулевая как у меня??? что бы браковать надо использовать! или цена кусается??

znajka1977
n1trog3n:

C DDM заказывай. Только там еще надо ручками поработать чтобы его поставить =)

руки растут от куда надо , а вот с английским никак

n1trog3n
Neptun623:

воопервых у меня стоит аналоговая серва! воовторых угол разворота я уменьшил! и втретих нахера это нужно вообще? вот нахера??? какой кайф от бешенного руля ааа??? блин! у кого стоит такая рулевая как у меня??? что бы браковать надо использовать! или цена кусается??

Аналоговая, цифровая, какая разница! Она еле проворачивает! Что нахера? “бешеный руль”, как уже говорилось от “бешеных рук”! Рамиз, тебе все говорят что ты не прав, а ты все равно о своем, дело хозяйское конечно…Желаю тебе когда-нибудь опробовать баху с рулевой от ФГ) Сразу все вопросы отпадут.

PS я сильно сомневаюсь что ты покупал сервосейвер от Turtle Racing, стопудова тащил с Китая, он стоит там копье)) Да даже на ДДМе он стоит в районе 75уе, а сервосейвер от ФГ по-дороже обойдется…Но никто тут размерами кошелька не меряется.
Читал даже на забугорных форумах, народ сравнивал ФГ и этот сервосейвер - ФГ рулит)) Как ни прискорбно.

znajka1977:

руки растут от куда надо , а вот с английским никак

Ну ты пиши что не понятно, поможем. Либо друга найди по боком со знанием английского, там все просто…

znajka1977
n1trog3n:

Ну ты пиши что не понятно, поможем.

напишите пожалуйста ссылку на эту штуку , а в России она продаётся ?

extra555
znajka1977:

напишите пожалуйста ссылку на эту штуку , а в России она продаётся ?

Может продаваться только в Столице Хобби чисто теоретически, или в барахолке еще может быть

Neptun623:

воопервых у меня стоит аналоговая серва! воовторых угол разворота я уменьшил! и втретих нахера это нужно вообще? вот нахера??? какой кайф от бешенного руля ааа??? блин! у кого стоит такая рулевая как у меня??? что бы браковать надо использовать! или цена кусается??

Смотри пост #4053, вот так должно рулиться, скорость работы сервы не играет роли какая она аналоговая или цифровая, все наоборот борются за уменьшение радиуса поворота а не наоборот 😉 в крайнем случае можно крайние точки ограничить аппаратурой а не механически,это касается любой техники. И хватит уже тут понты смешные кидать тут люди ставят цифровые сервы Rhino и High Tech, в частности у koss думаю одна из самых подготовленных моделей в классе, я думаю весь твой тюнинг в условиях соревнований осыпался за пару кругов.