Baja 5B не от HPI

wwrrcc

Товарищи у кого BAJA ROVAN 260S
Поделитесь впечатлениями, дайте видео или так отзыв )))
Когда моя приедет я выложу и фото и видео:P😁

wwrrcc

Будем ждать фото видео хотя моя 9 января приходит я наверно раньше выложу)))
И последнее уточнение на ROVAN BAJA 5B 260s запчасти от HPI точно потходят??? ВОПРОС К ЗНАЮЩИМ.

Ozzz

Если китаезы ниче своего не придумали,то должны подходить на 99%.Прочитайте тему,был случай,что немного не подошли подши.
Я отзыв напишу,но чуть позже,нет времени расписывать дифирамбы.

LEX777
Mateus:

У меня вот какой вопросик. я нашел интересного продавца. Он предлагает оплату мастер кард или банком. вот он www.alibaba.com/member/kr1006959940.html не реклама может кто слышал про него? цену за вот эту машинку 278 уе с доставкой дает к нам. www.hpiracing.com/kitinfo/105231/ Я сам в продажах и прекрасно понимаю что китайцы и корейцам они обходятся до 100 у.е. Получается неплохой новогодний дисконт… не развод ли? прошу дать свои комментарии

Неведись!!! Был такойже умник на алиии который пытался продавать брендовые машины по смешным ценам, его через две недели закрыли.

Mateus
LEX777:

Неведись!!! Был такойже умник на алиии который пытался продавать брендовые машины по смешным ценам, его через две недели закрыли.

Хорошо, спасибо. У нас тоже сеть французских киосков) пытается цены ниже плинтуса держать, ничего все хорошо у них)
Думаю это товарищи-производители натуральных брендов, прорываются чтобы себе поднять денег.

YvO
Mateus:

Думаю это товарищи-производители натуральных брендов, прорываются чтобы себе поднять денег.

Или кладовщики подсуетились и приторговывают теперь))

Mateus
YvO:

Или кладовщики подсуетились и приторговывают теперь))

Есть такая штука-пересток, есть еще показатель активов годовых, но это Корейцы, может из-за несчастья решили бизнес закрыть…
Написал офиц запрос Али пусть расследуют и выясняют, беря на себя гарантии. Самое смешное, что ребята согласны на оплату при получении
Есть вариант моего знакомого поросить к ним позвонить, приехать и проконтролировать, посмотрим))
Пока нашел всю в нейлоне баджу и в металле. Думаю нейлон белый все же лучше. Веду переписку о скидке)

YvO
Mateus:

Есть такая штука-пересток, есть еще показатель активов годовых, но это Корейцы, может из-за несчастья решили бизнес закрыть…
Написал офиц запрос Али пусть расследуют и выясняют, беря на себя гарантии. Самое смешное, что ребята согласны на оплату при получении
Есть вариант моего знакомого поросить к ним позвонить, приехать и проконтролировать, посмотрим))
Пока нашел всю в нейлоне баджу и в металле. Думаю нейлон белый все же лучше. Веду переписку о скидке)

Ну если 5SC да еще и хпи за 278, я бы взял 5 шт)))

Mateus
YvO:

Ну если 5SC да еще и хпи за 278, я бы взял 5 шт)))

да, 5 и ни штуки меньше) солить их что ли? или алчность взыграла?))

Mateus

Товарищи) правда взяла верх)
Выбор пал на адекватного продавца.
Высылаю Вам ссылки и буду очень ждать мнение.
Две модели. Какую взять не решусь.
Прошу совета

  1. aliexpress.com/…/white-Nylon-BAJA-29CC-HOT-sale-.h… придет такая как на фото
  2. aliexpress.com/…/29CC-Baja-metal-head-metal-roll-c… придет такая как на первых трех фото (про колеса)
    Оба комплекта включают в себя набор передних и еще каких-то запчастей на первое время. Входят в стоимость. Цены увидите)
    Прошу дать объективную оценку моего выбора и помочь принять решение. Заказ буду делать сегодня.
pipiRkO
YvO:

Ну если 5SC да еще и хпи за 278, я бы взял 5 шт)))

и мне и мне)

YvO
Mateus:
  1. www.aliexpress.com/store/6006...ice-pipe-.html придет такая как на первых трех фото (про колеса)

Глушак у этой какой-то стремный, весь снаружи. Если 2-я без фришипинга, то конечно лучше 1-ю с нейлоном брать.

meliamd

также за первый вариант бери ее или же ту что я тебе присылал только 26сс.

YvO
meliamd:

только 26сс.

Да, “старожилы” не советуют брать объемом больше 26cc

Mateus
YvO:

Глушак у этой какой-то стремный, весь снаружи. Если 2-я без фришипинга, то конечно лучше 1-ю с нейлоном брать

Спасибо, да я тоже думаю о ней, и еще дитя пришлют из Китая). Но нейлон нейлону рознЬ)

meliamd:

акже за первый вариант бери ее или же ту что я тебе присылал только 26сс

Спасибо, она и крашена уже, но у первой из нейлона все что народ потом дозаказывает в металле уже!! в металле на второй. Прошу заметить. Но она не крашена. Бабочки там всякие и прочее. Лишь рычаги-кулаки пластик…
Что скажете?

Ozzz
Mateus:

Товарищи) правда взяла верх) Выбор пал на адекватного продавца. Высылаю Вам ссылки и буду очень ждать мнение. Две модели. Какую взять не решусь. Прошу совета 1. www.aliexpress.com/store/6006...HOT-sale-.html придет такая как на фото 2. www.aliexpress.com/store/6006...ice-pipe-.html придет такая как на первых трех фото (про колеса) Оба комплекта включают в себя набор передних и еще каких-то запчастей на первое время. Входят в стоимость. Цены увидите) Прошу дать объективную оценку моего выбора и помочь принять решение. Заказ буду делать сегодня.

Лично я бы взял 1.

Mateus:

Оба комплекта включают в себя набор передних и еще каких-то запчастей на первое время. Входят в стоимость.

Запчастей там нет, уж тем более передних и еще каких-то.
Масел тоже нет.Бортового акка тоже наверняка не будет.
Пульт для покатух,сойдет,но 2ой ссылке пульт немного лучше.
Черный пластик что на 2ой ссылке,тот еще шлак.С нейлоном величина люфтов будет немного поменьше.

Матвей а как же новогодний дисконт?..278…😃 я тоже хочу😇

YvO

Очень сильно рекомендую сразу заказывать заднюю распорку аммортов - вырывает ту, что стоит в момент

Ozzz
Mateus:

Но нейлон нейлону рознЬ)

Это лучше чем черный пластик.
На ней вам еще много чего придется поменять…

YvO
Ozzz:

Бортового акка тоже наверняка не будет.

скорей всего есть, но на 2000Mh

Ozzz:

Запчастей там нет, уж тем более передних и еще каких-то.

у меня целая коробка запчастей прилагалась

Ozzz
YvO:

Очень сильно рекомендую сразу заказывать заднюю распорку аммортов - вырывает ту, что стоит в момент

Не стоит так торопится,с начала нужно купить модель,обкатать и по мере износа и поломок уже что-то менять.

YvO:

скорей всего есть, но на 2000Mh

Ну в принципе акк для Москвы это не проблема.