Baja 5B не от HPI

Arif

Всем привет. Вот, что появилось на рынке) как думаите как это будет работать? Стоит ли заморачиваться на покупку?

Ozzz

Всем КУ!Интересует вопрос по нержавеющему крепежу.

с DDMом и eBay(с ними все понятно).В Москве кто-нибудь в курсе есть-ли специализированные розничные магазины по нержавейки? ну например на Митинском рынке или еще в Царицыно или еще где? надоели цветущие винты гайки и шурупы.

Alex_G
Ozzz:

Всем КУ!Интересует вопрос по нержавеющему крепежу.

с DDMом и eBay(с ними все понятно).В Москве кто-нибудь в курсе есть-ли специализированные розничные магазины по нержавейки? ну например на Митинском рынке или еще в Царицыно или еще где? надоели цветущие винты гайки и шурупы.

В крепмаркете можно посмотреть, находятся как правило на строительных рынках. Я у себя на рынке брал, только не нержавейку, а высокопрочные ( вроде так назывались) черного цвета.

Вадим_080

Весь узел или пластина( пластина алюминий 3 мм)?

Сегодня буду пилить корыто для аккумулятора,

n1trog3n

Пластина. Лично мне продольное расположение крайне не нравиться, очень много сыободного пространства пропадает, а его и так мало…

Вадим_080

Закончил установку( переделку) сейвера. Фото вечером.

n1trog3n

Стоковую с мелким пином. Любая другая будет хуже.

DAKOTA

привет всем баджаводам,недавно тоже стал обладателем сего чуда.Как то на ютубе увидел резиновую краску в баллончиках,там мужик красит ею диск от авто,потом когда она высохла снял её как резиновый шарик.Вопрос , может ей попробовать сервы покрыть,если что снимается легко да и ложиться отлично?

Arif
ALEXSEI:

😃😃 ?

технические неполадки сють позже исправлю)))

Arif
Вадим_080:

вот фото

и закончиный вариант

а есть ли разница по работе между твоей установкой я бы назвал ее стандартной или Алексея установка. при его установки как я заметил радио бокс остается на своем месте! ?

Вадим_080

У меня бокс получился влаго и пыле защищенным. Ну и симметрично смотрится.

Arif

Но батарея все равно осталась без крыши)) как я понял в управлении таковой разницы нет.