Baja 5B не от HPI

SPIRITUS
extra555:

Но насчет Москвы могу только согласиться, важно как машина на низах подхватывает именно, ну или в среднем диапазоне если ездить типа не сбрасывая газ как некоторые : )

Причем тут Москва? Тут законы физики что ли особенные?
Тебе нужна низовая труба поскольку машина настроена ездить на низах. Мне нет, поскольку низы у меня используются только для самого момента старта, а дальше средние и верха. Просто так машина настроена.
Ты пойми, что точно так же как и в Тамбове, на любой московской трассе можно настроить передатку что бы курок в пульт вжимать на большей части трассы 😉 И тут уже потребуется не низовая труба а средние и высокие. И движок не тяговитый и кубатурный, а менее мощный, но высокооборотистый.

extra555:

Труба у меня Юра кстати была Samba for Rally не фига не низовая 😃

Тогда вообще полная глупость…ездить на низах на не низовой трубе))))) Точнее не глупость, а просто несовпадения настроек передатки и мотоустановки и непопадание всего этого под стиль пилотажа 😉

Давид_Тодуа

хорошая полемика:) в общем,чо делать то,товарищи? ездить дальше на х-кане и быть счастливым?

SPIRITUS
Давид_Тодуа:

хорошая полемика:) в общем,чо делать то,товарищи? ездить дальше на х-кане и быть счастливым?

А это уже хозяин барин…решение для себя каждый человек принимает сам исходя из своих потребностей.
Но мое мнение, что нужны веские основания что бы заменить вполне неплохой икскан.

extra555

Ладно, Юра, я вообще езжу ты знаешь с чем;) на 5b для off road банки достаточно, как снова куплю полный привод поставлю трубу обязательно.

Finkoo

Где сейчас возможно купить сервосейвер ФГ?

max160878

Ребят выхлоп x-can ни кому не нужен
имеется лишний полный комплект
все в лс

Arif

У меня тоже есть х канн два комплекта если, что пишите в лс.

ALEXSEI
max160878:

У меня уже нет

Чо мужики на банки все переходите ? 😃

max160878

Нееееее , я на икскане останусь надолго

ALEXSEI
Finkoo:

вот этот FG сейвер подойдет на баху?

Первый покупай .

Вадим_080

уже такой вопрос был, маркетинговый ход и не более.бери как Алексей сказал.

Neptun623

не реклама! Как думаете с этими прокладками ставить или обычные лучше?

Вадим_080

Я так понимаю, что они нужны для удлинения впускного тракта, что в свою очередь должно ( должно) добавить тяги на низах.

n1trog3n

У меня стоит. Гуд. Тефлоновые прокладки выше всяких похвал.

Только у меня не с китая, а покупал на ДДМе

ALEXSEI

Вообщто не зря на всей бензотехнике почему то ставят только изолирующие от тепла проставки .
Метал не знаю зачем , если только тюненг ?

max160878
n1trog3n:

Косилин ездиет на миелке

А это еще что за зверь, ссылочку плиз