Baja 5B не от HPI

max160878

а что заценить,надпись азербайджан или станок ЧПУ,или что то новое изобрели?

Neptun623

да причем тут надпись? просто не пришлось пилить вручную! будет по заводскому! надпись автоматом выбивается на каждой детали их завода! все равно она спилится!! там серва будет стоять!

это же мы для ФГ сейвера делаем!

а что фотка то не увеличивается?

чулки на липучках у тебя?

Arif

Вот по интереснее тема))) меняем число зубцов!

dima7009
max160878:

а что заценить,надпись азербайджан или станок ЧПУ,или что то новое изобрели?

азербайджан и станок ЧПУ в точку подметил

Arif:

Вот по интереснее тема))) меняем число зубцов!

поменяли число зубцов а что от этого произошло ? дело в том что на заводе уже все как надо сделали с передаткой , без нашей помощи

max160878
Neptun623:

да причем тут надпись? просто не пришлось пилить вручную! будет по заводскому! надпись автоматом выбивается на каждой детали их завода! все равно она спилится!! там серва будет стоять!

это же мы для ФГ сейвера делаем!

а что фотка то не увеличивается?

чулки на липучках у тебя?

нет , носочки на аморты сам сшил из зонтовой ткани

Arif:

Вот по интереснее тема))) меняем число зубцов!

Что поломок не хватает, или тягу увеличеваете чтоб покраулить

Ну и фрезеровали бы пластину сразу и под серву

Arif

Для этой машинки

Для достижения максимальной скорости!

Нам предложили просто побоялся, что не точный размер дам.

max160878

Решили в книгу рекордов Гинеса попасть?
ну а так супер тюненая баджа, списочек будет что установлено на ней?

Neptun623

Ребята! А что же вас так удивляет Азербайджан и ЧПУ? Какая у вас ассоциация с Азербайджаном? В принципе я понимаю! Но поймите,что те кто у вас на рынке, на такси и в других местах работают и даже русский не знают, они с гор спустились! Мы сами их ненавидим здесь! А мы коренные Бакинцы! Это совсем другое!!! Можно было и понять, что горец не будет заниматься этим хобби!!! Нас Бакинцев здесь мало, но мы в тельняшках!!!

max160878:

Решили в книгу рекордов Гинеса попасть?
ну а так супер тюненая баджа, списочек будет что установлено на ней?

ну наконец то один комплемент!!! конечно будет!!! просто уже до фига положен! мотор 700 только с ДДМ!

max160878

Да я совсем о другом, был задан вопрос , мужики зацените, а из нового на фотках для себя я увидел только новую надпись на пластине ну и станок чпу
а насчет бакинцев, мой отец дальнобойщик, и в свое время перевез 2 семьи бакинцев в белгород, с одной из них очень хорошо общались

Neptun623
max160878:

нет , носочки на аморты сам сшил из зонтовой ткани

Что поломок не хватает, или тягу увеличеваете чтоб покраулить

Ну и фрезеровали бы пластину сразу и под серву

Это уже ручная работа!!!)))

max160878:

Да я совсем о другом, был задан вопрос , мужики зацените, а из нового на фотках для себя я увидел только новую надпись на пластине ну и станок чпу
а насчет бакинцев, мой отец дальнобойщик, и в свое время перевез 2 семьи бакинцев в белгород, с одной из них очень хорошо общались

ААААА!!! Понятно!!!

Вадим_080

да при чём тут национальность.не переводите с больной головы на здоровую.(поговорка такая)

Neptun623

эту баху один из наших ребят собирает! хочет максимальную скорость добиться и снять на видео!!!

Вадим_080:

да при чём тут национальность.не переводите с больной головы на здоровую.(поговорка такая)

ТОЧНО!!! не будем об этом!!!

Вадим_080

ну на таких колёсиках(мал диаметр) добиться этого будет сложно.

Neptun623

Да я Диме цитировал о станке! это его так удивило!!!

Вадим_080:

ну на таких колёсиках(мал диаметр) добиться этого будет сложно.

я тоже сразу сказал,но он уже купил ((((

Arif

Я тоже ему сказал об этом но есть видео где бажа разгоняется до 188 км именно с такими колесами! Я тоже сторонник заводских сликовых колес!

Neptun623

Моторчик супер там 8 лошадок! Блин бабла отваливает он на нее! Короче ДДМ на него пашет!!!)))))

Вадим_080

найди и мы удивимся тоже 188???

ну тогда надо передатку загружать с такой мощю.

Neptun623

посмотрим как получится в конце!!! в субботу поедем задок собирать ему!!

не реклама!

маньяк!

Все хочу спросить! Что будет если на глушаке (резонатор доминатор) на конце большего диаметра трубку поставить? т.е. отверстие увеличить!