Baja 5B не от HPI

Torx03

Сегодня вечером должны мне прислать. Пока только такой😍

Torx03

Пока такой. Пуллстартер и диски менялись.

Arif
Torx03:

Пока такой. Пуллстартер и диски менялись.

Это рован

garikstreett
Torx03:

Сегодня вечером должны мне прислать. Пока только такой

я знаю точно что на роване радиобокс другой,отсек для бортовика немного меньше,это зделано специально для того чтоб китайские сервы стоновились.
спроси у него радиобокс родной или нет и попроси фото с боку машинки что б видно было растояние между сервой и радиобоксом

Arif:

Это рован

с чего такие убеждения ?

судя по фото она бедненькая горя хапнула.
а скока просят за неё ?

Arif

Аморты как у меня а такие только у рована

Torx03

Вот она сразу после сборки, она покупалась китом. А просят за неё 18тр с торгом. Кстати продавец разрешил разобрать аморты на предмет стопорных колец. Ведь на ХПИ они с усиком, а на Роване просто круглые. Да и говорит не текут они у него. Да кстати, коробка у Рована такая же раскрасивая как и у ХПИ?

dima7009
Torx03:

Вот она сразу после сборки, она покупалась китом. А просят за неё 18тр с торгом. Кстати продавец разрешил разобрать аморты на предмет стопорных колец. Ведь на ХПИ они с усиком, а на Роване просто круглые. Да и говорит не текут они у него. Да кстати, коробка у Рована такая же раскрасивая как и у ХПИ?

вообще это HPI

Torx03

Мне тоже так думается. Продавцу 14 и я ему почему-то верю. Ну а то, что укатана так и цена не 30тр.

Gigabyte
Torx03:

Продавцу 14

Я б с такими не связывался, тем более с покупкой тачки

Torx03

Я об этом думал, он приедет с дедом.

Torx03

Ну тогда завтра еду за ней и на поиски ещё одной (мы же с сыном гоняем) Прощай нитро!!! Когда только всё успеть ХЗ, у нас ещё 1.5ы (вторую достраиваем) багги 1:1 с вазовскими 16-ти клапанниками. Не жизнь, а сплошное хобби - но самому делать ОЧЕНЬ интересно.

koss
Arif:

Это рован

Это точно китай - цвет люмяшек не такой и свечной колпак!!!

Torx03

Осталась одна надежда разобрать аморт. Цветовая гамма может передаваться разными фотоаппаратами по-разному.

garikstreett
Torx03:

Цветовая гамма может передаваться разными фотоаппаратами по-разному.

вот эти наконечники должны быть серыми.(у рована черные)

Torx03

Только приехал из магазина, снимал Баху на смартфон. Под разными углами меняется освещение и на фото люминь получается от красного до желтого. Также заметил наконечники - они серые. Свечной колпак на фото с котом 100% идентичный ХПИ из магазина, но на первом снимке действительно кажется какая-то лажа.

На первой странице темы у Рована наконечники тоже серые, но они уж очень светлые и с отчетливым швом от литейной формы.

Arif

Ну тогда пзд с пакупкой удачных покатушек!

Torx03

Ну так ещё не свершилось. Даже если доеду до него не факт что возьму. Для бешенной собаки 250+250 обратно не крюк. Короче сегодня вечером получу еще несколько фоток и решу.

garikstreett
Torx03:

сегодня вечером получу еще несколько фоток и решу.

да лучше не спеши и подумай.а то сэкономишь,а в итоге дороже выйдет.

ALEXSEI

Натур продукт от рована 😁
Шарики пожелтели , так же шток аморта облез и пожелтел .

Torx03

Еще меня смущает то, что на задних амортах между двумя пружинами стоят оранжевые кольца, а на фотках HPI они везде серые - непорядок.