Baja 5B не от HPI

Давид_Тодуа

есть в компьютерном мире такое сокращение- RTFM)))))

и означает оно Read the F**king manual…

Arif

начнем с того, что я не компьютерщик а экономист. а второе если есть мануалы зачем тогда люди пользуются форумами,???просто у кого купил не было Т…го мануала вот и решил тут спросить!

Arif

Давид ты же не спросил))) аппа. обычный flysky 3chanel. сервы HD power обе!

Ozzz
Arif:

аппа. обычный flysky 3chanel.

жжешь ,пультец-то сменить надобно) Ариф ты уже столько на тачке поменял, а пульт-то начального уровня.Многие пульты уже среднего уровня имеют микшеры на любой канал,для чего они,если ты летаешь на самиках, то ты понимаешь.

cheeeter
Ozzz:

жжешь ,пультец-то сменить надобно) Ариф ты уже столько на тачке поменял, а пульт-то начального уровня.Многие пульты уже среднего уровня имеют микшеры на любой канал,для чего они,если ты летаешь на самиках, то ты понимаешь.

Не в обиду Арифу, но не все кто летает на самолете знают, что такое микширование каналов)

Arif

А кто сказал, что я летаю на самолетах? Эти самолеты моего друга!

Давид_Тодуа

гт3б можно только научить мукшировать, нужно перешивать для этого

mazepa2000

Перешивал.Главная сложность,это сам программатор.А вобще,имея баху и жмотить но нормальную аппу,можно только если баху тебе подарили…

SPIRITUS
mazepa2000:

А вобще,имея баху и жмотить но нормальную аппу,можно только если баху тебе подарили…

Вот это правильно 😉 Только допишу от себя: и ты на ней не катаешь)))))

mazepa2000

Мне баха(оригинал 5b)только приехала,я ее даже не видел еще,ибо в отпуске, а получил за меня товарищь.Аппа у меня мт-4 уже есть.
Такой вопрос,расскажите по защитам,вроде с автомагазина из каких то компонентов вырезают.Кузов прикупул от Косс’а на 5b.

mazepa2000
Arif:

сть товарищ с ХПАЙ форума у него 3 таких очень доволен и хвалит! даже Team chase одобрил!

Не бери эту каку,если не хош постоянного гемора с ней.Я прошел через все флай скай,вот только этой не было.Но по отзывам,она самая глючная.
Все же остановился на санве…

SPIRITUS
Arif:

хочу купить не знаю что взять! по душе эта

Забавная интерактивная игрушка)))) Но удобно ли ее использовать непосредственно в поле, а не играться с менюшками?

И еще сенсорный дисплей говорят не очень для нас, особенно в оффроуде где пыль, иногда дождик накрапывает и руки не всегда чистые. Про морозец и прямые солнечные лучи вообще молчу…Прием это говорят даже летуны, у которых условия более чистые чем у нас.
Я лично уже столкнулся с особенностями сенсорных дисплеев и скажу что если апа того стоит, то с недостатками такого дисплея можно мириться, но вот стоит ли этого Флайскай? Большой вопрос 😉

Arif:

даже Team chase одобрил!

В рекламных целях чего только не одобряли)))))

Arif

Мой друг тоже говорит или бери футабу или не бери ничего!

mazepa2000

Футаба,спектрум,аиртроникс,она же санва,ну копропо еще,на остальные не стоит смотреть.

Arif

Всем привет. Хочу собрать кейс передвижной на колесах ни как не придумаю, точьнее идей много вот немогу определиться. Из чего делать. Есть варианты коркас из дерева стены и крышка из фонеры в 4мм или коркас из алюма а крышку и стенки из оргстекла это будет легче но дароже плюс надо еще места сделать для ап-ры инструментов и запчастей. Может у кого то есть уже готовый? Или идеи!

SPIRITUS

Идеально из композита сделать оболочку. Из ПВХ 10мм переборки для прочности и организации отсеков под инструмент и апу.

Arif

[IMG]http://[/IMG]Разобрал карб верхняя мимбрана была в писке, помыл смостерил железяку для губки перед дырочькой. Выставил зав. Настройки завелась со второго раза дал газу движок аж запел))) и еще совет не берите вот эти трубки www.davesmotors.com/jj572.html не реклама жесть страшная и зачем вообще она нужна шланг лучше [IMG][/IMG]

Осталось дождаться rok symsteering i vse. Некст буду брать пульт)))

SPIRITUS
Arif:

и зачем вообще она нужна шланг лучше

Это мода такая. И спрашивать зачем оно можно с тем же успехом как у модницы зачем тебе эта шляпка))))