Baja 5B не от HPI

AlexVol

Никак, надо ставить подходящие друг другу пиньон и спур, здесь таблица совместимости.

dbx_ve

Спасибо огромное, судя по таблице к штатной шестерне подойдет пиньен на 16 зубов.

3 months later
ALEXSEI

Чуть нашёл нашу любимую тему , совсем стухла ? Будто бы нет теперь бадж ?

ALEXSEI
mazepa2000:

У меня нет 😃

На лосей чтоль все пересели ?
Я тут саву в 5й маштаб превращаю .

mazepa2000

Пересел на два колеса,забирает все свободное время(с авто пополам).Из автомоделей,осталось пара шоссе двс,монстрик электро и минизетка 😉
Классный саваж!

ALEXSEI
Павел50:

Когда Саважка ездить будет?

Особо не тороплюсь , кругом грязища !

Buxou

Люди добрые, я может не очень в тему. Но может быть кто знает диаметр полуоси в Бахе, куда надевается хекс? Ну или внутренний диаметр хекса.
Заранее спасибо)

ALEXSEI
Buxou:

Люди добрые, я может не очень в тему. Но может быть кто знает диаметр полуоси в Бахе, куда надевается хекс? Ну или внутренний диаметр хекса.
Заранее спасибо)

Почему не в тему , тема для этого и создана . Диаметр полуоси 12мм

Buxou
ALEXSEI:

Почему не в тему , тема для этого и создана . Диаметр полуоси 12мм

Спасибо большое)

26 days later
Тимох

привет , не кто не сталкивался с китайским килсвич , апаратура спектрум 4с килсвич рован , не могу настроить .
при подключении загораится зеленая лампочка через сикунд 20 горит красная и все

mazepa2000

Был такой,на санву лепил.Нормально не работает, вроде бы только при потере сигнала глушит.Управления по каналу,точно нет.
Потраченные впустую деньги…

sledsk

+
управления по каналу нет… глушит только при потери сигнала… ну или нужно вырубать пульт в случае чего… что бы завести нужно нажать на кнопку на киле и дождаться пока она переморгнёт на зелёный… потом заводить… как то так… юзал с флай скай гт3б… а и да… китайский килл не со всеми аппами на сколько мне известно работает… но со спектрумом вроде норм…

Тимох

спасибо , на спектрум dx2e был настроин именно так , а на dx4c не хочет вабще работать

1 month later
МДА-1

Ребят а сколько по времени нужно варить(кипятить) пластик и можно ли(и нужно ли) варить нейлон?

ALEXSEI
МДА-1:

Ребят а сколько по времени нужно варить(кипятить) пластик и можно ли(и нужно ли) варить нейлон?

Гугол - мугол .
rc-auto.ru/articles_models/id/308/