Baja 5B не от HPI

n1trog3n

Arif, порой складывается впечатление, что ты нарочно пишешь с ошибками и читаешь сообщения ответивших тебе людей между строк. А порой твою писанину без бутылки не разберешь. Читай внимательно и пиши грамотнее, и ты намного быстрее поймещшь то, что тебе хотели сказать/получишь ответ.
Зачем тебе отдельная серва на газ?!
Купи себе качественную, мощную и быструю серву от проверенного производителя и будет тебе счастье.
А то ты любишь купить какую-нибудь хрень китайскую, а потом через некоторое время начинают появляться подобные посты!

Уголок конечно выход, но материал там весьма посредственный…мягкий

Arif

ну во первых я не обязан идеально знать громатику русского языка. а, что касается внимательности вроде все читаю. а серва у меня хорошая. а эксперементировать это всегда приятно!

Вадим_080:

я видел этот вариант просто у меня в этом месте от тормозов стоит выжимной.

Давид_Тодуа:

а что за тормоза?

извиняюсь за поздний ответ www.ebay.com/itm/…/321222172295 не реклама. только мне дешевле обощлись друг с Китая выслал!

n1trog3n

Старайся уважать остальных участников. Это же так просто.
Ты читаешь не внимательно. Даже за примерами далеко не надо ходить! Прочти предыдущую страницу.

Гидравлика зимой - полная жопа. Работает отвратительно, поэтому в суровых российских условиях зимой от нее толку - 0! Проверенно лично. Ибо комплект гидравлики валяется дома.
Мой тебе совет - отвыкай от Китая…

Arif
cheeeter:

banned link вот такая стоит у меня. 20 кг. мне хватает.

у меня тоже стоит 20 кг. вроде тоже нормально работает! просто хочется чего то нового замутить!

n1trog3n

Даже хотя бы потому, что частенько ихние сервы не соответствуют заявленным характеристикам, к сожалению.

Arif

надо заказать FG рулевую. думаю на этом все!

n1trog3n:

Старайся уважать остальных участников. Это же так просто.
Ты читаешь не внимательно. Даже за примерами далеко не надо ходить! Прочти предыдущую страницу.

Гидравлика зимой - полная жопа. Работает отвратительно, поэтому в суровых российских условиях зимой от нее толку - 0! Проверенно лично. Ибо комплект гидравлики валяется дома.
Мой тебе совет - отвыкай от Китая…

человеку свойственно уставать и это нормально если я не заметил чей нибудь ответ. а, что касается плохой погоды меня это не ждет))

n1trog3n:

Даже хотя бы потому, что частенько ихние сервы не соответствуют заявленным характеристикам, к сожалению.

я заменил стоковую серву на power HD закала с “СДСхобби” хотя стоковая все еще работает!

Arif
morskoy_diavol:

Всем привет!
Спрашивал уже но ответа не последовало, засим спрошу еще раз!
hobbyking.com/…/__32778__Hobby_King_Baja_260S_1_5t…
ктонибудь пробовал эту модель? как она? насколько совместима с HPI баржей?

тоже самое, что и Рован Бажа. если денег мало бери ее

я бы ее купил))) www.ebay.com/itm/…/121201392011 не реклама

cheeeter
Arif:

тоже самое, что и Рован Бажа. если денег мало бери ее

я бы ее купил))) www.ebay.com/itm/…/121201392011 не реклама

Насчет сервы, если стоит 20 кг, ненадо мутить ничего нового если и так хорошо работает)

Еасчет ФГ сейвера тема отличная… но столько всего доделывать надо…

Arif
cheeeter:

Насчет сервы, если стоит 20 кг, ненадо мутить ничего нового если и так хорошо работает)

Еасчет ФГ сейвера тема отличная… но столько всего доделывать надо…

честно говоря я сам загорелся ФГ-шной рулевой начну закупку запчастей и для установки!

кстати наткнулся на такие ФГ www.ebay.com/itm/…/170684182509 , www.ebay.com/itm/…/370515285950 и www.ebay.com/itm/…/290260563386 вроде все немецкие но разные и еще какая разница между красной и синий пружины?

morskoy_diavol
Arif:

тоже самое, что и Рован Бажа. если денег мало бери ее

я бы ее купил))) www.ebay.com/itm/NWOT-HPI-Rac...item1c382a798b не реклама

это хорошо только дороже в 2 раза! и доставка будет баксов 100-150, а хоббик доставит баджу за 30 баксов и выходит по цене очень вкусно. Просто если на ней все абсолютно совместимо как они пишут, то можно будет и рпм на нее замутить

Arif
morskoy_diavol:

не понял

я про пружину ФГ сейворе))) мол красная мягче?)))

Arif
n1trog3n:

да, мягче

ты просмотрел ссылки которые я выложил? там 3 вида ФГ сейверов который взять?

n1trog3n

взять тот который продается на ддме