Baja 5B не от HPI

Arif
morskoy_diavol:

Всем привет!
Спрашивал уже но ответа не последовало, засим спрошу еще раз!
hobbyking.com/…/__32778__Hobby_King_Baja_260S_1_5t…
ктонибудь пробовал эту модель? как она? насколько совместима с HPI баржей?

тоже самое, что и Рован Бажа. если денег мало бери ее

я бы ее купил))) www.ebay.com/itm/…/121201392011 не реклама

cheeeter
Arif:

тоже самое, что и Рован Бажа. если денег мало бери ее

я бы ее купил))) www.ebay.com/itm/…/121201392011 не реклама

Насчет сервы, если стоит 20 кг, ненадо мутить ничего нового если и так хорошо работает)

Еасчет ФГ сейвера тема отличная… но столько всего доделывать надо…

Arif
cheeeter:

Насчет сервы, если стоит 20 кг, ненадо мутить ничего нового если и так хорошо работает)

Еасчет ФГ сейвера тема отличная… но столько всего доделывать надо…

честно говоря я сам загорелся ФГ-шной рулевой начну закупку запчастей и для установки!

кстати наткнулся на такие ФГ www.ebay.com/itm/…/170684182509 , www.ebay.com/itm/…/370515285950 и www.ebay.com/itm/…/290260563386 вроде все немецкие но разные и еще какая разница между красной и синий пружины?

morskoy_diavol
Arif:

тоже самое, что и Рован Бажа. если денег мало бери ее

я бы ее купил))) www.ebay.com/itm/NWOT-HPI-Rac...item1c382a798b не реклама

это хорошо только дороже в 2 раза! и доставка будет баксов 100-150, а хоббик доставит баджу за 30 баксов и выходит по цене очень вкусно. Просто если на ней все абсолютно совместимо как они пишут, то можно будет и рпм на нее замутить

Arif
morskoy_diavol:

не понял

я про пружину ФГ сейворе))) мол красная мягче?)))

Arif
n1trog3n:

да, мягче

ты просмотрел ссылки которые я выложил? там 3 вида ФГ сейверов который взять?

n1trog3n

взять тот который продается на ддме

Arif

ок возьму как на ддм .

Alex_G:

www.ebay.com/itm/…/330629203121

Главное не забыть напомнить немцам чтобы налог вычитали (19% или цену поделить на 1.19)

а то, что на этой все пластиковое это ничего?

Arif

Привет. Сегодня были на покатушках. Ребята открутились все болты которые крепят мотор к шасси шас он болтается))) открутился глушитель))) сломался угольник пластиковый от гидравлики которая крепится к опорным. Пул стартер открутился и сломал все лопости от могнита))) но даже в таком состоянии она едит и заводится)))

ALEXSEI

Епт надо на фиксатор разборный сажать .

max160878

Я вот 2 раза уже покатал, все болты без фиксатора, но не одного не открутилось
Как некоторые знают перед 1 заездом я ее всю полностью перебрал, и собрал без фиксатора, когда разбирал 2 раз но некоторые болты еле открутил

Arif
max160878:

Я вот 2 раза уже покатал, все болты без фиксатора, но не одного не открутилось
Как некоторые знают перед 1 заездом я ее всю полностью перебрал, и собрал без фиксатора, когда разбирал 2 раз но некоторые болты еле открутил

не знаю как это у тебя получилось, что без локета болты не открылись. да ребята вчера мы оторвались по полной)))) но я вам скажу канистра которую я поставил глушит движок как надо после того как он открутился я его снял и баха стала ехать как раньше)))) у Рамиза алюминивый корпус от фильтра сломался как и от чего мы так и не поняли))))

как вам вот такой глушак взять его www.ebay.com/itm/…/251342448620 не реклама