Baja 5B не от HPI

max160878

И скок аккум по деньгам обошолся с доставкой
можно в личку ссылочкой кинуть

Arif

Обошелся за 40$. Купил дружбан в китае.

Finkoo
Вадим_080:

что вот баха сломалась(потому, что интеджи ставишь)В НАШИХ кругах это ниже плинтуса

Как я понял из сказанного, это касается всей продукции интеги? Можно коструктивней, от чего отталкиваетесь? Личный опыт, многочисленные испытания, химанализ материалов или все таки Integy личное “не комильфо”, что не с ДДМ то трэш? Считаю что в плане изделий из аллюминия, то они довольно хорошего качества, а дизайн, это уже дело вкуса…

Вадим_080

Да вот про дизайн против ни чего не имею, а вот качество их алюминия полное Г. Имел свой опыт 8 масштаб и опыт знакомых моделистов.

Arif

У друга крышка бака пропускала от интеги

Finkoo

Хорошо, дабы не начинать не нужный спор, каждый остается при своем мнении. С моей стороны пользую интегу, вполне доволен, даже рад)

Вадим_080

Если узел не ответственный, то я ни чего против не имею установки псевдоалюминия, интересно, что у тебя из него стоит на машинке.

Arif

получилось супер но есть но имя нашой страны не останется(((

Вадим_080

ты как доделаешь, тогда и покажешь всем по этапно, и подальше фотик отодвигай, что бы общий фон был виден.

Вы там совсем, что ли двинулись по поводу имён стран.тут рекламой пахнет(все в Азербайджан!!!)😁😁😁

ALEXSEI

Примерка вырезанного кузовка , блин левый держатель кузова пришлось удлиннить , выточив при помощи дрели переходничёк . Не знаю почему не хватает его , на фотке видно его . В остальном вроде нормуль . Надыбал резиновый кантик которым обделаю все края , и вырезанные части .
Ищу варианты покраски , есть по пол балона красной и чёрной .
И ждём с DDM клей и внутренние наклейки .😁

Вадим_080

ну не хватило, потому что крышка пулла не даёт прижать кузов. хорошо получился, только делай вырез под ручку побольше, я малый зазор сделал и кузовок лопнул(возле ручки)

max160878

А отверстие Алексей где для кнопки глушилки?

ALEXSEI
Вадим_080:

потому что крышка пулла не даёт прижать кузов

Крышка даже с зазором от корпуса . Отверстие под ручку вроде нормальное , жалко как то резать большие дыры для попадания грязи .

max160878:

А отверстие Алексей где для кнопки глушилки?

Я хочу её пока не резать , есть килсвич , борт на крыше отрубил и она заглохнет .
Что ещё может где надо чего подрезать ?

max160878

Одень окантовочку на кузов и поставь, вот тогда и посмотришь где надо подрезать
ну а так супер получилось
хотя ты мог и не спрашивать со своими ЗОЛОТЫМИ руками, ответ всегда будет положительный
еще ни одного негативного отзыва в твою сторону не прочитал

Вадим_080

сзади от бабочки отступи побольше , и посмотри на рычаги(при ходе подвески) что бы за кузов не цепляли.

ALEXSEI

Окантовку уже примерял , поэтому и получились большие дыры ручки пула и крыши .
Вадим жалко пока задок резать , там оставил маленькое ребро жёсткости .
Под рычаги и тяги уже подрезал .
Блин хорошая штука эта развёртка для лексана , где нужно вырезать круглое отверстие , ей вжик и ножницами только прямо прорезаешь , особенно в углах помогает .

Finkoo

Есть ли у кого опыт гиба труб мелкашек, 6-8 мм, толщина стеннок 1-1,5мм. приспособы каки возможно?

ALEXSEI
Finkoo:

Есть ли у кого опыт гиба труб мелкашек, 6-8 мм, толщина стеннок 1-1,5мм. приспособы каки возможно?

Вот такую хрень сделай .😃