Baja 5B не от HPI

Arif

Сорри Давид рычаги. Выкинул г…й тормозной цилиндр ровановский и заказал вот такой!

У кого стоит такая крышка? Не закручивается ни в какую пришлось новую с ддм-а заказать.

Arif

Просто заказал движок а после только заметил, что со стороны сцепы нет сальника)))

ALEXSEI
Arif:

Просто заказал движок а после только заметил, что со стороны сцепы нет сальника)))

Arif:

Нужна ли эта штука www.davesmotors.com/gt395.html

Не пойму зачем там сальник стоит .?

max160878:

Там подш служит сальником

А то может сальник в стоковый колокол уже стали ставить , сомнения берут заглушка подшипника , так же работает как сальник ?

Arif

Он не такой герметичный как сам сальник я так думаю.

Как написано в мануале обкатывать движок?

Бак на холостых?

Finkoo

У кого нибудь есть опыт использования Kraken RC Class 1 TSK, как у него с живучестью по сравнению с Team Chase??? Стою перед выбором!!!

ALEXSEI

На новом 29-м стоит WT-990 Есть WT813 у которого ускорительный насос это + , какой на ваш взгляд лучше поставить ?

ALEXSEI
Finkoo:

Стоковый картер он чунги на зену, неподходит!

Что именно там не подходит ?

n1trog3n

Бред. Все подходит. Не вводи людей в заблуждение. У меня лично на 29 зене стоит картер от чунги на лосе.

ALEXSEI

Вася , а мой от рованского мотора болтается на полмиллиметра в посадочном месте где подш стоит , центрации не будет и так же по высоте не плотно прилегает . Что придумать не знаю ?
Я конечно загнул что полмилиметра 😁
По цифровому штангелю внутренняя часть где подш 27,90мм у картера 27,77мм:(

Finkoo
n1trog3n:

Бред. Все подходит. Не вводи людей в заблуждение. У меня лично на 29 зене стоит картер от чунги на лосе.

Многовато амбиций, не? Тут ветка про лося, знаток?

ALEXSEI:

Что именно там не подходит ?

Картер зеновский длинее, при полной сборке узла на чунге не стыковка плоскостей спур\пиньен 1-2 мм

ALEXSEI
Finkoo:

Картер зеновский длинее, при полной сборке узла на чунге не стыковка плоскостей спур\пиньен 1-2 мм

Да ещё и болтается колокол . На старом моторе колокол сидел на локтайте , очистив локтайт , всё равно плотно садится в своё место .

max160878
ALEXSEI:

Да ещё и болтается колокол . На старом моторе колокол сидел на локтайте , очистив локтайт , всё равно плотно садится в своё место .

Подожди малеха, прийдет чунговский , поставишь и посмотриш, как оно и что

n1trog3n
Finkoo:

Многовато амбиций, не? Тут ветка про лося, знаток?

Ты за меня не переживай, с моими амбициями все в порядке. Лося я упомянул просто так. Если ты не в теме, то нехрен тут утверждать))

С чунговским картером надо сиавить чунговскую хрень на которой сцепа держиться и все нормально.

Neptun623

Алексей! Можно ссылочку на ваш движок???

ALEXSEI

Видос с ограниченным доступом пишут ? Поправь настройки на ютубе .😃