Чемпионат России По Ф5 2 Октября 2010 года 6-й этап кубка «RC REAL»

K_MIXAIL

все класс с маршалами, а трасса не как в Европе зато правила с маршалами как в Европе. Пока трассы не будет нормальной, нечего правила с маршалами менять. Попробовать можно не более, и лучше не на ЧР. Если будет много участников, будет каша 100% с поправкой машины на трассе маршалом.

Airliner-rc
K_MIXAIL:

…Если будет много участников…

Мишань, а их будет много??? Ща дождик пойдет и все расстают 😃

glukonarik

только без пессимизма! А то начинается… дождик пойдет, снег повалит, цунами смоет подиум… и.т.д … 😃 на ЧР будет народ, и немало!

shda

Нас не будет. Я без машины 1:1 остался, да еще в украину посылают на неделю, вернусь домой в пятницу в 23.20, чтоб к вам успеть надо в 4.00 выезжать - сил ваще не будет… Плюс еще один минус - Сергей в командировке в питере будет со среды до субботы. Вот…

K_MIXAIL

Отлично уже начинается наводнение.

Airliner-rc

ну один этап мы просрали таким образом, хотя я считаю очки надо было расписать среди тех, кто вышел на трассу 28.08.

glukonarik

вышло-то полтора человека… Кворум 5 по правилам…

USB

Меня можно не считать. У меня в тот день электрика заглючила и я даже не заводился.

K_MIXAIL

с такими разборами мы все будем сидеть дома, и ругаться на форуме. Кворум больше трех участников. Если будем так продолжать … то скоро этот класс снова на полку как экспонат будет поставлен. Чего тогда все хотят, под Евро правела все сделать а этап не засчитать. Дождь не дождь там за бугром все ездят, а у нас все сахарные. В том году в Сокольниках тоже был дождь и соревнования не остановили, и не отменили соревнования. Вся воля орг. как они захотят так и будет. Нас и так мало, Давайте жить дружно.😁

glukonarik

в сокольниках мы и валили на финале по воде, никто не жаловался… А тут даже финала не отъездили… и помидорами нечего кидаться… Меня просто убивает, в своем же классе, и такой херней заниматься…

надо ужесточать правила,наказания… Только тогда будет дисциплина. В сокольниках было строгое слежение заезда и строго судили… отсюда и дисциплина была, и поведение на трассе. А когда начинают наваливать без головы на трассе, да еще и на предупреждения не реагируют - это безобразие.

K_MIXAIL

сейчас жестокими правилами всех распугаете. и будете в одиночке катать. Пока кворума не будет, лучше правила не менять. Москва не сразу строилась.

glukonarik

Не спорю, просто надо как-то дисциплинировать мероприятия.

Airliner-rc

в первую очередь надо за базаром следить, а то этапов понаобъявляем, а потом почему то отменяем по непонятным причинам.
О какой дисциплине идет теперь речь? К примеру меня сейчас ничего не заставит ездить строго по правилам (если бы мозгов своих не было). На результат мне плевать, так как шансов у меня нет на общий нормальный результат из-за того, что несколько этапов были пропущены по уважительным причинам, а некоторые этап на который я приехал почему то не провелся 😃 И что мне этот стоп-энд-гоу? Ну лишат меня результата, последнее место то никуда не денется 😃😃😃😃
Собственно что хотел сказать: если уж и говорить о дисциплине, то надо быть дисциплинированным во всем и участникам и организаторам. А то тут играю, потому что мне удобно, а тут не играю потому что это не мой вариант. Так не пойдет!!!

PS А помидор тебе Андрюха для того чтобы ты уяснил, что участники это не только ты, а есть еще и другие люди, которые приезжают на этапы вне зависимости от погоды итрассу в порядок перед этапом приводят в течение 3х часов махая лопатами и вениками и в дождь мокнут, так что не нужно хороших людей обижать и помидоров будет меньше…

glukonarik

Никто и не обижал никого, ты наверное что-то не так понял… А про правила все очень просто , - 3 раз игнора стоп энд гоу и участник снимается с заезда. И портить результаты других, если ты не смог присутствовать, могуь обернуться плачевно. Вот о чем я и говорю, что большинству тут насрать на дисциплину. И движки сами залили, вас всех никто не заставлял ездить по воде… Этап вообще хотели отменить, но надежда была на тамбов… и они не поехали… А если что-то в Роминих соревнованиях не нравится, никто не заставляет в них участвовать… Я сам прекрасно понимаю, что такое трассу пропылисосить, и почему-то каждый раз,когда я прошу кого-то помочь это сделать, все отказываются… И только потом один подходит, заводит и пылесосит…

Airliner-rc

Я понял ровно то, что ты написал про полтора человека, а ты судя по всему так нихрена не понял.
Мне почему то кажется, что если к этим полутора человекам вышел ты, то как раз бы кворум и набрался 😃😃😃😃
Ладна, проехали…

glukonarik
Airliner-rc:

несколько этапов были пропущены по уважительным причинам

Принеси Роме справку, как в школе делали, может он тебя простит. Каждый посещает этапы в меру своих возможностей. Раз ты говоришь,что пропустил “несколько этапов по уважительной причине”, то ты бы уже не смог претендовать, поскольку в зачёт идут 5 этапов из 6, а это значит, что пропустить можно один…

K_MIXAIL
glukonarik:

зачёт идут 5 этапов из 6, а это значит, что пропустить можно один…

Андрюх когда Рома седьмого хотел устроить ЧР как ты завыл, или забыл это? Как всех уговаривал чтоб отменили этап. А сейчас все норма если ты не приехал. Так получается что без тебя это покатухи, а с тобой соревнования. Незабываем как было в раменках когда одного участника поставили перед фактом, что он здесь ненужен. Может и здесь такое только они сами не будут приезжать, и будут кататься у ашанов и реалов. Таким поведением у всех новичков отпадает желание куда ехать.

glukonarik
K_MIXAIL:

Андрюх когда Рома седьмого хотел устроить ЧР как ты завыл, или забыл это? Как всех уговаривал чтоб отменили этап. А сейчас все норма если ты не приехал. Так получается что без тебя это покатухи, а с тобой соревнования. Незабываем как было в раменках когда одного участника поставили перед фактом, что он здесь ненужен. Может и здесь такое только они сами не будут приезжать, и будут кататься у ашанов и реалов. Таким поведением у всех новичков отпадает желание куда ехать.

Миша, ты сейчас так говоришь, как будто я один пытался уговорить перенести этап, и причём всех… а тогда поддакивал и головой кивал для чего, скажи мне?! Чтобы сейчас на меня сваливать всё?! Очень некрасиво с твоей стороны… это,значит, я старался, а в результате меня ещё и с грязью смешали… не ожидал. И потом, Миша, если вспомнить хорошенько, то чемпионат России обговаривался на начало октября или конец августа, а потом, когда люди купили билеты и почти улетели отдыхать, всё резко перенеслось на 7 число… Вот это было неправильно. И если кто-нибудь ещё раз попытается вспомнить эту историю, потрудитесь и перечитайте её молча… И истерики свои давно уже оставить пора. Как организатор посчитал нужным, так и будет сделано. И новичками тут не надо прикрываться и демагогию разводить. Новички , как правило, если уж и приезжают на соревнования, то потому,что во дворах надоедает катать. И что-то я с раменками не совсем понял, кого и куда поставили перед фактом. Если ты про Дмитрия Ассаула, то дисквалифицирован он был за своё поведение, и как ты это привязываешь к нашей дискуссии, ни одному ежу не понятно… Дальнейший бред и обсуждение по данной теме считаю неуместным, так как тема себя давно исчерпала.
И уж коли на то пошло, ну не засчитали этот этап… никто не отказывался провести ещё один. Если будет огромное желание, почему бы и нет?
Мне даже интересно,сколько ещё постов тут будет написано по этому поводу.

K_MIXAIL:

Так получается что без тебя это покатухи, а с тобой соревнования.

А вроде так и получилось 😁 😁 😁