Трасса в Раменках 2 для 5 масштаба

malenkiy

.Вас там неплохо видно,только у камеры зумирование надо было подправить.
щас ещё залью-пришлю.а Вы грозили прикорячить камеру на пятёру спереди.вышло?

Chatlanin
malenkiy:

над Вами шамолётик лятал,видео сымал.вот ссылка на файл

Меня укачало от этого видео…

Уж очень сильно трясет.

malenkiy

мелковата моделька.всё таки 800мм-мало.так бы я повыше залез и ровно бы шёл на гирах.а тут и не повесишь их.
narod.ru/disk/11025053001/MAH00057.MP4.html вот ещё что вышло.
кстати если на бензу ставить камеру-от вибрации вообще всё смазывает.мы пробовали.
вообще-то тут тема про квадрики есть-ну это не по баджам 5го масштаба.
эта камера 130 грамм весит,а самоль с ней-500.вот и трясётся от натуги))))

malenkiy

вроде всё(третий кадр полёта не вышел).побольше самоль сделаю-будет вам и репортаж с высоты)))без тряски.
или квадрик надо мутить-ну да не про то.в общем нарезайте,где Вас видно.я думаю,всёж не зря я в небе над Вами болтался)))зато какой вид с высоты)))и большие машинки видно.надо было выше лезть,да там трясёт больше.
пору недель назад я там же вот это отснял:
narod.ru/disk/9311470001/MAH00044.MP4.html

Rasmus

Неплохо получилось. Правда самолетик еще и быстроват, но это скорее всего из за зума.

А что за камера такая ? Я просто раньше тоже с воздуха снимал, но в основном с ужасного кала, переделанного из дешевых мыльниц.
Квадрик был бы офигенным решением.

ЗЫ: в субботу попытался снимать с бензинки. Получилось просто отвратительно…жесткие тряски вдобавок потом объетктив запылилио и камера потеряла фокус. Вообщем удалил нафиг, сжег жесткий диск, выкинул комп, “камеру” положил под трамвай 😃

extra555
Rasmus:

Неплохо получилось. Правда самолетик еще и быстроват, но это скорее всего из за зума.

А что за камера такая ? Я просто раньше тоже с воздуха снимал, но в основном с ужасного кала, переделанного из дешевых мыльниц.
Квадрик был бы офигенным решением.

ЗЫ: в субботу попытался снимать с бензинки. Получилось просто отвратительно…жесткие тряски вдобавок потом объетктив запылилио и камера потеряла фокус. Вообщем удалил нафиг, сжег жесткий диск, выкинул комп, “камеру” положил под трамвай 😃

Макс, это SONY Bloggie, ее как раз очень любят прикручивать к всяким квадрикам и самолетам за счет компактного размера при приличном качестве видео. У нас они правда что то подорожали, если покупать ТАМ 😃 будет стоить в районе 3600р
Еще у нее дисплей на 270 градусов поворачивается

Квадрик появится у меня в июне 😃

SeverIT

К Косовской Бахе как-то летом прикручивали фотик (кажись Пентакс) получалось прилично. Есть мысль чтоб снизить тряску обернуть камеру например поролоном, а не жестко крепить её на кузов.

koss

Всем кто приехал на субботник СПАСИБО!!!
Фото ТУТ
Видео первого заезда будет позже !!!

blackbird

Завтра кто-нибудь планирует ехать, или после соревнований все поломанные?! 😁
я буду часов в 11-12 😃

koss

то-же буду 11:30, хотя поломок много

stinger666

Приеду часам к 9-9.30, буду осваивать азы вождения))))

stinger666

Побывал сегодня в Раменках, трасса просто кайф!!! сжег 2 бака бензина, посадил бортовой ак)) всем кто строил трассу огромный респект, работа проделана нереальная!
для меня самым проблемным участком покаалась дальняя прямая, не всегда точно понимаю левее или правее брать, хотя это дело практики.

koss

Евгений, после вашего отъезда кайф слегка увеличился т.к. перед моим носом появился большой трактор, пришлось его еще запрячь, теперь проблем на дальней прямой не будет, теперь там будут большие проблемы.

stinger666
koss:

Евгений, после вашего отъезда кайф слегка увеличился т.к. перед моим носом появился большой трактор, пришлось его еще запрячь, теперь проблем на дальней прямой не будет, теперь там будут большие проблемы.

Прямую расширили? Он еще при мне катался за трассой, видно тоже хотел попрыгать и пару кругов нарезать)))

koss

нет не расширили бугров накопали

stinger666
koss:

нет не расширили бугров накопали

Изверги))))))))