Трасса в Раменках 2 для 5 масштаба

stinger666
koss:

нет не расширили бугров накопали

Изверги))))))))

RacingSOUL

Я сегодня там был в 5 часов, и на трассе, которая с красным покрышками какие-то кучи земли лежат. Вы прямо по ним катались сегодня? О_О

И ещё вопрос по поводу управления (баха 5б) - как правильно прыгать, чтобы носом машина не клевала 😇 А то сломал сервосейвер.

blackbird
RacingSOUL:

Я сегодня там был в 5 часов, и на трассе, которая с красным покрышками какие-то кучи земли лежат. Вы прямо по ним катались сегодня? О_О

сегодня в обед там снова трактором довозили землю, ее надо будет еще ровнять, а катались с утра, до трактора 😃

Axtrix
RacingSOUL:

И ещё вопрос по поводу управления (баха 5б) - как правильно прыгать, чтобы носом машина не клевала А то сломал сервосейвер.

5-кой очень тяжело управлять в воздухе(это не 8-ка) . Я грузиками игрался.

koss

Пятеркой в воздухе вообще не возможно управлять, на ней траекторию нужно задавать газом при взлете, как направишь так и полетит, не нужно перед трамплином сбрасывать газ, попробуй на постоянном газу, сначало медленно, а потом уже в космос.

ALEXSEI

Я блин по прямой пока учусь , калбасит по полной , вправо влево , мотор зверь , но и люфточки в рулевухе помогают . На судомодели чуть легче управление 😃.

stinger666
blackbird:

сегодня в обед там снова трактором довозили землю, ее надо будет еще ровнять, а катались с утра, до трактора 😃

Вот блин, а чего никто не сказал, что землю привезут, я бы остался поработать))
Когда все это раскидывать и ровнять будем? может в субботу?

blackbird
stinger666:

Вот блин, а чего никто не сказал, что землю привезут, я бы остался поработать))
Когда все это раскидывать и ровнять будем? может в субботу?

да, в субботу с утра ровнять, а потом кататься 😁

ALEXSEI

Вам везёт у вас трасса есть , я блин один в своём город народ дивлю, ни кому не иннтересно 😢

koss

У нас народ любит гламурить на поклонке.

stinger666:

Вот блин, а чего никто не сказал, что землю привезут, я бы остался поработать))

Это все произошло спонтанно, увидел трактор победил, еще они обещали завтра парковку выравнить.

blackbird
ALEXSEI:

Вам везёт у вас трасса есть , я блин один в своём город народ дивлю, ни кому не иннтересно 😢

Приезжайте сюда на соревновнования! 😁 Будем рады!
Понимаю, что далеко ехать, это конечно минус, но раз в два-три месяца может можно съездить… 😒

koss:

Это все произошло спонтанно, увидел трактор победил, еще они обещали завтра парковку выравнить.

я еще тут думал, может, если все заинтересованные лица скинутся, еще и на подъездной дороге ямы заровнять… было бы вообще “прелесссноо, просто прелессно!” 😒

koss:

увидел трактор победил

“увидел, трактор победил” или “увидел трактор, победил”?!? 😁

кто же победил то?! 😁

ALEXSEI
blackbird:

Приезжайте сюда на соревновнования! Будем рады!

транспорт у меня старенький , боюсь что не доеду , по городку жопу только перевожу

koss

не я тока про стадию глубоко сна, в школе хорошо усвоил 😌

glukonarik
blackbird:

я еще тут думал, может, если все заинтересованные лица скинутся, еще и на подъездной дороге ямы заровнять… было бы вообще “прелесссноо, просто прелессно!” 😒

Думаю, не стоит, а то как потом Ниссан свои внедорожники будет рекламировать? Один дождь и дорога примет такой же вид… 😦

stinger666

Нормальная дорога, если потихоньку ехать нигде не задевает, стоянку можно немного поровнять.

blackbird
stinger666:

Нормальная дорога, если потихоньку ехать нигде не задевает, стоянку можно немного поровнять.

да, это так, до первого серьезного дождя… ( а потом без жыпа не проедешь

koss

Кирилл там на педали газа в конце есть кнопочка кик дауна жмешь на нее и …

Old_Millr

Кирилл там на педали газа в конце есть кнопочка кик дауна жмешь на нее и в Koss мос! 😜

Как Белка и Стрелка! 😁