Трасса в Раменках 2 для 5 масштаба

extra555

да ладно, нормально можно проехать я например ничего не задеваю, как вариант Вам, если боитесь задеть за плиты которыми вымощена дорога, можно пораньше попробовать свернуть на парковку перед дженсером и проехать через нее

stinger666

ЭТО на дальней прямой???
Походу нужно покупать запасные рычаги)

koss

Да нет рычаги покупать не надо заезд-то с правой стороны 😲

blackbird
koss:

Да нет рычаги покупать не надо заезд-то с правой стороны 😲

блин, а я уж обрадовался, что придется по доскам забираться 😛

Rasmus

Евгений, вы маньяк 😃 Правда есть такая привычка на обычных покатушках всякие трамплины переезжать ибо гнаться некда. А с этим так не получится 😃))

НО трамплин очень интересный, такого в 5м масштабе ще небыло 😃

extra555

Еще сразу за трамплином нужно было ров прорыть метр в длину и метр глубиной, что -бы в случае недостаточно длинного прыжка модель туда падала

glukonarik
koss:

Вуа-ля

Кого закопал?

extra555:

Еще сразу за трамплином нужно было ров прорыть метр в длину и метр глубиной, что -бы в случае недостаточно длинного прыжка модель туда падала

И арматуры вбить заточенной 😉

koss

😈Надо подумать ров с арматурой😈

Rasmus

А еще над большим трамплином огненное кольцо повесить, как в цирке. И чтоб машинки в него влетали 😃)

koss

Класс Класс Класс, тока проблема с подачей огня

Rasmus

А их же просто поджигают как обычные факелы и они горят по часу 😃) Там типо тряпок каких то, обмотанных вокруг металлического каркаса, которые горючей жидкостью пропитаны. На финал точно хватит.
Хотя может мне приснилось

glukonarik

А в конце поставим клоуна и с трамплина ему в яйца

slavon77v

А может просто взять модель разогнать её до предела и в стену!!! Итого тот же и придумывать ничего не надо! 😉

Когда в субботу собираемся?

USB
koss:

Вуа-ля

Что называется “И тут Остапа понесло…”
Кто-нибудь отнимите у Косилина лопату, а то он одних трамплинов кругом понатыкает.

Old_Millr
USB:

Кто-нибудь отнимите у Косилина лопату

Сам надавал, вот теперь сам за ним по полю гоняйся и отнимай 😉

koss
Rasmus:

факелы и они горят по часу

Макс на носу 5-часов гонки

Я буду в районе 14

blackbird
vadim_belousow:

баха выдержит.мой полигон

Класс, а это где такое?! 😃 Это в Новомосковске?

Rasmus

тож в субботу к часу-двум приеду.

vadim_belousow
blackbird:

Класс, а это где такое?! Это в Новомосковске?

окраина новомосковска.заброшенная трасса мотокросса.к сожалению это единственное место где можно потренероваться.есть ровная площадка и малые трамплины.все остальное большие трамплины,снимал с одного из них.это фото с малого трамплин.рядом с двумя покрышками уже я трассу накружил.стало немного получатся,но не всегда как хотелось.за качество фото извиняюсь,трудно снимать и [IMG]

fotki.yandex.ru/users/vadim-belousow/…/383907/

[/IMG]выруливать.